Уникорм-прикормка

Тема в разделе "Корма для рыб и аквариумных животных", создана пользователем alexdan, 12 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    alexdan

alexdan Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

Предлагаем Вашему вниманию продукцию компании Нептун, которая разработана высоко квалифицированными ихтиологами и рассчитана для рыбоводческих хозяйств и рыболовов. Хозяйства, пользующиеся уникормом Нептуна протяжении небольшого промежутка времени, замечают, что рыба, вскормленная нашими кормами, заметно быстро набирает в росте и весе. У пород рыб, которые имеют красный цвет мяса это особо заметно, так как мясо становится упругим, а цвет натурально красным. Также поведение рыб становится активным и стимулирует к репродукции.
    Рыболовы, использующие нашу продукцию за очень короткий срок быстро переходят из категории рыболов-любитель, в категорию рыболов-профессионал. Это объясняется тем, что в наших кормах есть натуральные витамины и ароматизаторы, которые не только притягивают рыбу к месту лова, но и долгое время удерживают ее в этом месте.
    Для успешного ведения рыболовных хозяйств, мы рекомендуем чередовать наши корма между собой для полноценного развития рыбы. Очередность определяет непосредственно ихтиолог-технолог, или ихтиолог-рецептолог вашего хозяйства.

Посмотреть вложение 7299

Вложения:

2. Jake

Jake Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Вам бы в раздел продаж, данный раздел все же для обсуждения и обмена опытом, а не для коммерции

3. Квазимодо

Квазимодо Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    И Вам не хворать

Не понял. Это что, два-в-одном? Корм для выкармливания рыб и прикормка для их ловли?

4. Razor

Razor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Рыбу с аквариума ловить будем?
    Тут не рыбалка!

5. TopicStarter Overlay
    alexdan

alexdan Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем большое спасибо ! Только аквариумные рыбы от "неона" до "дискуса" и "аптеронотуса " эти корма едят с удовольствием и розмножаются !

6. Oigen

Oigen little fish

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Гда можно глянуть на Ваши корма?

7. net_dan

net_dan Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    16
    Ух ты какой список... а как дела обстоят со сбалансированностью, рыбы вроде не только разные , но пищевая база по потребностям отличается? А так если еще и цена небольшая, то попробовать можно было бы...

8. vto69

vto69 Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Net_Dan, так и ты пиши, написать то что угодно можно, хз что это за корм.

9. net_dan

net_dan Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    16
    Наводку дал. Кто нужно понял или начинал задумываться. Судить не берусь, пока не пощупал или не увидел, хотя бы, ГАРАНТИРОВАННОГО СОСТАВА. Например непонятно, но факт, Ahnoigen же заинтересовался почему-то?, что и навело меня вставить свои "пять копеек"...

10. Razor

Razor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    эта же для приманки и что бы мясо вкусное было! подумайте о своих рыбятах ;)

11. Боранбай

Боранбай Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    уж больно сумливаюсь что ента еда заменит моим дискам фаршик!!!!!или на крайняк тетрадискус....мне уж точно такого корма ненада........

12. Oigen

Oigen little fish

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Я заинтересовался, просто, чтобы посмотреть и попробовать на вкус, годно али как. Чтобы разнообразить меню моих рыб, их немного, но всё же есть.
    Не подойдёт рыбкам - скормлю коту, не съест кот - съем сам. Хочется быть красномясым, упругим, активным и способным к репродукции. :)
    Постскриптум: мне кажется, что корм немного крупноват для многих аквариумных рыбок. Начнешь его дробить, а он начнет "пылить" в воде.

13. net_dan

net_dan Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    16
    Вообще наверное лучше такой корм предлагать для прудовой рыбы и золотых, но топикстартер почему-то уверен, что для любой сойдет....

14. TopicStarter Overlay
    alexdan

alexdan Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые " ahnoigen " и " Net Dan " , корма в Бишкеке , если хотите я вам передам , через рейсовый автобус по 1 кг, вам только надо будет сомим добраться до автовокзала . Состав расписан на итикетке . Выводы зделаете потом сами . ЭТО НЕ РЕКЛАМА - ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ !!!

15. Квазимодо

Квазимодо Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Я бы присоединился к акции, но все-таки непонятно:
    1. Это корм или прикормка?
    2. Состав понятно ком. тайна, но... Один вид для всех рыб или делится по направлениям?

16. net_dan

net_dan Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    16
    Женя, ну что рискнем?. Сам кормлю мороженный мотыль, фарш и Тетра Про Колор. Состав Нептуна в основном на растительной основе с добавлением сухого гамаруса, комплекса витаминов и оксидантов (правильно понял?)...
    Ох и сложное это дело корм раскачать ... зато если пойдет у народа, то ... )))

17. Oigen

Oigen little fish

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    alexdan Давайте теперь сухо и по-буржуйски посчитаем стоимость самого корма(мы её ещё не знаем), оплату дороги и прочее. Я полагал, что корма находятся здесь. Сколько получается и стоит ли овчинка выделки? Почему-то ни Вы, ни мы не озвучили страну-производителя.
    У меня нет никаких предубеждений, но, корма произведённые на "Малой Арнаутской" очень большого доверия не вызывают. Я не встречал обсуждения Вашего корма на дизеле.
    Время, к сожалению, не повернуть вспять, но если бы, ныне покойный, но и поныне уважаемый, Виктор Иванович Шишлов, порекоммендовал бы его, я бы даже не обсуждал вопрос его приобретения.

18. TopicStarter Overlay
    alexdan

alexdan Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемый ahnoigen , что касается страны производителя , так производим в Кыргызстане , да это не Германия ; но вся рециптура наследственная института ихтиологии при АН СССР, ведь даже " Tetra Min " (ГДР) был разработан в лабораториях АН СССР в 70 -х . Что касается "дизеля" , то у нас много не обсуждают или берут или ....... По-поводу цены - Вы же не рыб. хоз. примите для ознакомления , а потом пообщаемся . В Бишкеке продаём от 2,35дол. до 4.05дол в зависимости от объёма.

19. TopicStarter Overlay
    alexdan

alexdan Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем большое спасибо за обсуждение темы ! Прозьба к модераторам удалить тему . Заранее благодарю, с уважением alexdan .

Статус темы:
Закрыта.