Упало давление воды у внешника

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Гуляли с Сorn по Саламату и случайно напоролись на маленький отдел с акватоварами. Купил себе специальный деннерлевский гибкий длинный ёршик(такими прочищают канализационные засоры, только большими), теперь чищу шланги даже не снимая с головки фильтра. Сплошной кайф. "Ищите и обрящете".

Женя, скоординируй, где именно в Саламате... (подробная схема приветствуется...)
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Слава извини, не помню. Стас меня потащил смотреть какие-то балласты, там случайно и напоролись. Кажется второй этаж, бутик с электротоварами. Там же и увидели Деннерлевский аквас из рекламы в сети, но стоил он жутко дорого. Спроси у Стаса, может он вспомнит. У меня есть этот, ну как-то называется, а вспомнил: топографический кретинизм.:)
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Ситуация такая! Почистил шланги, помпу тоже почистил, все запустил и тоже самое еле течет водичка)))) короче я взял от безвыходности фильтр и обеими руками очень сильно встряхнул! сильно встряхнул) и как напор дал со всей силы! вот и думай что было?)
Во общем теперь все нормально!!!
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Ситуация такая! Почистил шланги, помпу тоже почистил, все запустил и тоже самое еле течет водичка)))) короче я взял от безвыходности фильтр и обеими руками очень сильно встряхнул! сильно встряхнул) и как напор дал со всей силы! вот и думай что было?)
Во общем теперь все нормально!!!
В некоторых фильтрах есть что то вроде клапана в виде шарика, может его заело просто, а Вы его встряской освободили...
 
Сверху Снизу