Вопрос По Форуму

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Спойлер удобен для длинных сообщений или с большим количеством иллюстраций, а таковых у нас мало (за исключением темы барахолки).
Поэтому сомнительна его необходимость.

Здравствуйте.
Вообще-то подобный код есть. Но он дает зачерненый текст, вместо разворачивания: <span style='color:#000000;background:#000000'>black - чтобы увидеть текст, его надо выделить...

Однажды мне хотелось разместить длинный текст. Но пришлось делать ссылку на другой сайт...
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.

Не, тут правильно, тег "спойлер" затенять текст и должен, но спойлером уже все привыкли называть раскрывающийся текст, а его тег "expand"

А админ не хочет его добавлять, боится что мы туда чё нить спрячем от него))) вкусненькое ахаха)))
 
Г

Гость_MaxxxKZ_*

гость
Как же уныл и скучен наш (KZ) форум по теме! Зашёл сюда спустя месяц или два и по темам одни и те же вопросы стоят!!! Даааа.... У меня нет слов о Казахстанском инете. Всё очень сильно запущенно у нас. Где же ВЫ, народ Казахстана? Аууу!
 

MaxxxKZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Адрес
Тараз
Сообщение выше писал я, просто не авторизировался. Так долго меня не было здесь!
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
(5533425.4.2013, 21:41Гость_MaxxxKZ_*Гость_MaxxxKZ_*25.4.2013, 21:41) Как же уныл и скучен наш (KZ) форум по теме! Зашёл сюда спустя месяц или два и по темам одни и те же вопросы стоят!!! Даааа.... У меня нет слов о Казахстанском инете. Всё очень сильно запущенно у нас. Где же ВЫ, народ Казахстана? Аууу!


Сообщение выше писал я, просто не авторизировался. Так долго меня не было здесь!
Наконец то Вы появились. Вы же предложите новые незамыленные темы для беседы?
 

MaxxxKZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Адрес
Тараз
Если честно, я думал вы ВСЕ вникните в проблему и частично поделитесь их решением. Предложите что то, выскажетесь по этому поводу... Ну я вижу всё совсем запущенно. Переход на личности, сарказм и т.п. не решение наших проблем!
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
Кто http://fotohost.kz/out.php/i510727_.PNG придумал? За каким фигом? И, наконец, как это лечится???
Ибо не возможно читать темы!
Что, тыкать каждое сообщение чтобы прочесть его?!! Да это убийство просто.

О, а я уже собралась ноут в ремонт везти, думала только у меня такая ерундовина(((
Так что, ЭТО сбой или нововведения?
 
Последнее редактирование модератором:

GothikNek

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Алматы
О, а я уже собралась ноут в ремонт везти, думала только у меня такая ерундовина(((
Так что, ЭТО сбой или нововведения?
Это просто вид. Его легко поменять в теме. Сверху кнопка "Опции" выбираете - Режим Отображения "Стандартный". и Все =))
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Так что, ЭТО сбой или нововведения?
Это не сбой и не нововведения, это древовидное отображение форума, всегда было,
выползает, если не правильную кнопку нажать... Лечится нажатием кнопки "стандартный"
в списке "опции" (правый верхний угол форума)

Если честно, я думал вы ВСЕ вникните в проблему и частично поделитесь их решением. Предложите что то, выскажетесь по этому поводу... Ну я вижу всё совсем запущенно. Переход на личности, сарказм и т.п. не решение наших проблем!
Странная постановка вопроса, странные ожидания, странные обвинения... Повода для высказываний не заметил,
проблем не обнаружил, окромя присущих конкретным персонам, сарказма не углядел... Вывод - полнолуние...
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
(5533425.4.2013, 21:41Гость_MaxxxKZ_*Гость_MaxxxKZ_*25.4.2013, 21:41) Как же уныл и скучен наш (KZ) форум по теме!
Создай свой. И весели тама народ чтобы не скучно было.

Даааа.... У меня нет слов о Казахстанском инете. Всё очень сильно запущенно у нас.
Президенту напиши.

Где же ВЫ, народ Казахстана? Аууу!
Если 1 процент народа увлекается аквариумистокой, то ты чего хочешь? Хош исправить? Хорошо. Я даж скажу как. Иди купи аквариум и подари соседу. Если он спросит "Как тебя отблагодарить?", то скажи ему, что пусть как сможет, купит и подарит аквариум другому. А если есть деньги то не один и не одному. И сам так же. И через пять лет не узнаешь свой город =) А форум тем более! Каждый второй будет из Тараза. У тя лозунг же в подписи. Ток сначала нужно чтобы они были, а потом их объединять. Нету денег купить смому аквариум чтобы подарить, собери знакомых аквариумистов Тараза, сколько найдёшь, скиньтесь и подарите большой аквариум в детский сад. Дети вырастут, станут аквариумистами. Придут на форум.

Мне продолжать? Могу ещё много чего придумать, что можно сделать. Ток делать никто не хочет и не будет. Все только языком трепать могут как всё плохо в стране, какое плохое правительство, какой там президент, какой унылый и скучный форум. А ты када ложишься спать, спроси себя: "Вот прожил я день. Кому нибудь другому от этого стало лучше?" или хотя бы: "А я сёдня кому нибудь помог с аквариумом?". Если нет, то день впустую прошёл.

Так, я отвлёкся. Продолжим. Поставь аквариум на работе у себя, у жены, у родителей, у тёщи, у её подруги, у двоюродного прадеда сестры тестя заловки её мужа. У детей, в детском саду, в школе. И увидишь как через десять лет Тараз станет Меккой аквариумистов всего мира.

я думал вы ВСЕ вникните в проблему и частично поделитесь их решением. Предложите что то, выскажетесь по этому поводу...
Надеюсь, что я оправдал твои ожидания.

ПС. А сейчас иди спать. У тебя много дел впереди!

ППС. Всем спокойной ночи.
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
Это просто вид. Его легко поменять в теме. Сверху кнопка "Опции" выбираете - Режим Отображения "Стандартный". и Все =))

Спасибо :D
В каких-то вещах я чайник)))
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Когда сообщения архивируешь, выбираю архивировать в Иксель, а на почту пришёл файл xls_importable.txt
Прост не робит фича да? Или у других норм.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
.....Хош исправить? Хорошо. Я даж скажу как. Иди купи аквариум и подари соседу. Если он спросит "Как тебя отблагодарить?", то скажи ему, что пусть как сможет, купит и подарит аквариум другому. А если есть деньги то не один и не одному. И сам так же. И через пять лет не узнаешь свой город =) А форум тем более! Каждый второй будет из Тараза. У тя лозунг же в подписи. Ток сначала нужно чтобы они были, а потом их объединять. Нету денег купить смому аквариум чтобы подарить, собери знакомых аквариумистов Тараза, сколько найдёшь, скиньтесь и подарите большой аквариум в детский сад. Дети вырастут, станут аквариумистами. Придут на форум.

Мне продолжать? Могу ещё много чего придумать, что можно сделать. Ток делать никто не хочет и не будет. Все только языком трепать могут как всё плохо в стране, какое плохое правительство, какой там президент, какой унылый и скучный форум. А ты када ложишься спать, спроси себя: "Вот прожил я день. Кому нибудь другому от этого стало лучше?" или хотя бы: "А я сёдня кому нибудь помог с аквариумом?". Если нет, то день впустую прошёл.

.....

Только сегодня прочел пост. Автору респект!
 

Ferruzo

Пользователь
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
125
Реакции
35
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
У меня такая проблема, не приходят уведомления на e-mail об ответе пользователей на мои сообщения =(
e-mail настроен.
Знаю, есть такая кнопочка - Включить уведомление на на e-mail при ответах? Но разве тогда не будет приходить каждый не интересующий меня ответ? Мне важно, чтобы уведомления приходили когда меня цитируют.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
У меня такая проблема, не приходят уведомления на e-mail об ответе пользователей на мои сообщения =(
e-mail настроен.
Знаю, есть такая кнопочка - Включить уведомление на на e-mail при ответах? Но разве тогда не будет приходить каждый не интересующий меня ответ? Мне важно, чтобы уведомления приходили когда меня цитируют.
Вы можете подписаться на тему в меню "Опции" которое находится в верхнем, правом углу каждой темы.
Либо поставить галочку "Включить уведомление на e-mail при ответах? " когда пишите сообщение.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Как я понял, на этом сайте нет уведомления по e-mail при цитировании моего сообщения?
Вы можете подписаться на тему или на определенный форум, кроме того на комментарии к фотографиям... О уведомлении на определенное сообщение я если быть честным не слышал
 

Ferruzo

Пользователь
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
125
Реакции
35
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    27,5 KB · Просмотры: 812
Сверху Снизу