Вопрос По Форуму

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Здравствуйте!
Человек привыкает ко всему и мы так же попривыкнем к новому сайту.
Но! У нас есть нечто типа архива?
Не могу найти первую часть своей темы"Палюдариум. Содержание растений в субмерсной среде".
А правда весь процесс смены начал начинаться еще в 13 ом году? Где же я болтался все это время?
 
Последнее редактирование:

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Для всех кому мешает сайдбар справа :
Безымянный.png
Временно отключили возможность, на доработке!
 
Последнее редактирование:

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Для удобной навигации, на главной странице форума вынесены категории: объявлений, зоосервисов и галереи. Кроме того, теперь можно публиковать - объявления и фотографии не заходя в тематические разделы.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Не принципиально, но все же, выделение фоном текста сообщения немного вводит в заблуждение, поскольку выглядит как цитата.
И не поспоришь = ) И все же так видно сообщение, а без выделения, оно теряется среди подписей и прочих букв. Собщение и цитата разной тональности и ширины, кроме того цитаты публикуются с заголовком автора
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

Aqualine

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Алматы. Тастак
У меня
  1. аквариум
Доброй ночи...Скажите-а нельзя ли раздел объявлений обратно-в общий форум вернуть? Раньше как-то и пообщаться с создателем объявления можно было,(поблагодарить за хорошие растения,рыбок,например,или узнать-когда следующая "партия",а кто-то продает,или постоянно делится излишками с желающими,все это зачастую -в одной теме-и на нее можно было "подписаться"!),или почитать как другие прокомментировали объявление, (ведь "обновления" темы сразу видны),по таким комментариям,в частности,можно было составить мнение и о самом продавце. Сейчас,конечно,тоже комментировать товары можно,но-не реально следить за новыми комментариями -да и не совсем это удобно, и такие объявления практически никто не комментирует.
Итог
Раньше было намного интереснее и информативнее,теперь же-как на "оlx" стало-официально,скучно,и практически "безлико"-обитатели лишились одной из главных частей форумного общения ...((( Уверена-многие форумчане меня поддержат,было бы здорово-если бы вы провели голосование....
 
Последнее редактирование:

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Вы можете как и прежде подписываться на объявления, благодарить или ругать продавца, а кроме этого ставить лайки товару и поднимать рейтинг продавцу. В таком виде объявления на много функциональней, симпатичней, и самое главное исключены объявления с неполной информацией. В объявлениях предусмотрены префиксы - продам, куплю, обменяю, отдам они отличаются визуально и немало важно: их можно сортировать по фильтрам.
ps Целью форума является развитие интереса к аквариумистике, что подразумевает грамотный и современный подход к содержанию гидробионтов а не покупке и продажи...
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Добавил виджет последних комментариев на главную страницу объявлений
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
ps Целью форума является развитие интереса к аквариумистике, что подразумевает грамотный и современный подход к содержанию гидробионтов а не покупке и продажи...

Мои 5 копеек с опыта пребывания в 2х подобных форумах с соседней страны, с вашего позволения: мы с соратниками ушли с ташкентского форума и основали свой форум "Аквариумистика в Узбекистане" именно по причине подавления коммерческой составляющей форума со стороны его хозяина.
Любой профессионал будет пребывать на форуме если у него есть интерес, а интерес - это сбыт своей продукции. Иначе зачем быть на форуме? Показывать свои объемы и рыбок? Для этого есть спец группы в ФБ и других соцсетях.

Я, конечно, немного утрирую, но в целом картина выглядит именно так. Поэтому нужно искать разумный баланс))
 

Mirk

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте. Сменил в профиле адрес электронной почты. Но письмо с подтверждением не пришло. Постоянно выходит надпись "В настоящий момент Ваша учётная запись ожидает подтверждения. Письмо с инструкциями отправлено по адресу s....@.......ru. Отправить ещё раз письмо с подтверждением"
При нажатии на "Отправить ещё раз письмо с подтверждением" не чего не происходит. Исправьте пожалуйста.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Здравствуйте. Сменил в профиле адрес электронной почты. Но письмо с подтверждением не пришло. Постоянно выходит надпись "В настоящий момент Ваша учётная запись ожидает подтверждения. Письмо с инструкциями отправлено по адресу s....@.......ru. Отправить ещё раз письмо с подтверждением"
При нажатии на "Отправить ещё раз письмо с подтверждением" не чего не происходит. Исправьте пожалуйста.
Какой почтовый ящик вы хотите использовать, напишите в личку
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Поэтому нужно искать разумный баланс))
Любому профессионалу и любителю не запрещается на форуме заниматься реализацией своих товаров и рекламировать предприятия, магазины... Просто это надо делать в соответствующих разделах, и передерживаться правил форума. Мало приятного когда тематический ресурс превращают в барахолку, зачастую публикуя свои коммерческие интересы в темах не предназначенных для торговли.
 
Сверху Снизу