Вопрос По Форуму

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
ну что тут скажешь... как говорится хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя))) когда зарегистрировалась, стесьнялась писать. да и не умела вообще на форумах общаться:D не знаю, я люблю наш форум и пусть он хоть серобуромалиновый в крапинку будет)))
и вообще, поменяла бы галерею со случайными картинками и фото из объявлений местами.
пы.сы. жду награды:rolleyes:
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
ну что тут скажешь... как говорится хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя))) когда зарегистрировалась, стесьнялась писать. да и не умела вообще на форумах общаться:D не знаю, я люблю наш форум и пусть он хоть серобуромалиновый в крапинку будет)))
и вообще, поменяла бы галерею со случайными картинками и фото из объявлений местами.
пы.сы. жду награды:rolleyes:
Спасибо на добром слове ;)
Над статусами, медальками и наградами работа еще ведется. К стати, было бы неплохо услышать пожелания пользователей
Подродно о наградах можно глянуть пройдя по сылке http://aqa.kz/help/medals
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

maggiore

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Астана
Доброго времени суток!тыкните пожалуйста в настройки, где нужно настроить, чтобы тема открывалась с последней страницы, а не с первой, а то сам не нашел, заранее благодарю!
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Слева от названия темы шарик"синий, при нажатии на него откр. с последнего не прочитанного.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
вобще хорошо было бы все обнаруженные такого рода темы мне в личку скинуть, я по мере свободного времени буду восстанавливать
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
А как прикрепить фото (например с компа) в переписке? что такое URL и с чем его едят?
URL это ссылка на изображение. То есть изображение должно быть уже где то опубликовано.
А в переписке можно прикрепить фото так же как и в сообщении, для этого необходимо нажать на кнопку - загрузить файл.
 
Сверху Снизу