Вперед! Труба зовет!

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
IPALC.jpg
В конце прошлого года, как и несколько лет назад, ко мне обратилась японская компания Аква Дизайн Амано. Японцы попросили меня помочь им проанонсировать у нас в республике Международный конкурс аквариумного дизайна IAPLC -2016. Я естественно согласился им помочь, тем более, что этот конкурс лично для меня будет пятнадцатым по счету, из которых 9 лет я участвовал от Казахстана в гордом одиночестве, сейчас этот конкурс для меня стал уже как-бы своеобразным хобби. Ведь главное не победа, а участие!
Хотя честно признаюсь, в 2002 году мне даже приснился сон, что я выиграл Гран-при и держу в руках заветный чек на 1 миллион йен! Я надеюсь, что в этом году для кого-нибудь из наших казахстанских аквариумистов подобный сон станет поистине вещим!
В январе наконец прибыла посылка из Японии с плакатами и постерами, в пути она находилась почти месяц. Благодаря любезному разрешению Андрея Котова, Дениса Пахомчика и Галины (к сожалению забыл фамилию) японские плакаты с информацией об IAPLC-2016 были размещены на самых видных местах в их зоосалонах "Живой Мир", "Сытый кот" и "Фауна". При посещении этих зоосалонов часть постеров всем желающим принять участие в конкурсе я раздал сам, остальные оставил для раздачи в этих магазинах продавцам.
Недавно с этой целью посетил и нашу алматинскую "Птичку" возле озера Сайран на улице Толе-би. Мой фоторепортаж можно посмотреть кроме сайта "aqa.kz" ,также на сайте "kochetov.info" и на станичке японцев в Фейсбуке "ada.net".
Что нужно для того, чтобы принять участие в самом престижном мировом конкурсе аквариумного дизайна? Главное, Ваше желание, а остальное все приложится. Возможно вы и только вы, станете первым из Казахстана обладателем Гран-при в Японии и выиграете 1000000 японских йен! Дерзайте и все сбудется! Удачи Вам!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
6.jpg
5.jpg
9.jpg
10.jpg
[TBODY] [/TBODY]
[TBODY] [/TBODY]
С уважением,
Адиль Мынжанов​
 
Последнее редактирование:

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Народ, пробую уже 4-й раз зарегистрироваться на IAPLC-2016 он лайн, ввожу свой имейл, имейл на который приходит подтверждение тот же, заполняю имя фамилию. Пишет что мол, подтверждение выслано вам на почту, дальше следуйте по нему- заполняйте форму. НО НИЧЕГО НА ПОЧТУ НЕ ПРИХОДИТ. Правильность написания все проверял. Кто подавался ребят подскажите, что не так делаю?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Народ, пробую уже 4-й раз зарегистрироваться на IAPLC-2016 он лайн, ввожу свой имейл, имейл на который приходит подтверждение тот же, заполняю имя фамилию. Пишет что мол, подтверждение выслано вам на почту, дальше следуйте по нему- заполняйте форму. НО НИЧЕГО НА ПОЧТУ НЕ ПРИХОДИТ. Правильность написания все проверял. Кто подавался ребят подскажите, что не так делаю?
Буду высылать в мае. В прошлые годы проблем не возникало.
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Письмо случайно не попало в "спам"?
В спаме нет.
Буду высылать в мае. В прошлые годы проблем не возникало.
Денис подскажите пожалуйста, Вы давали один и тот же имейл в графы:1 введите имейл и 2 имейл на который придет подтверждение. Я дал один имейл, сегодня пробовал, опять пишет что, выслано подтверждение на почту. Но там пусто. Видимо не судьба.:tired_face:
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
ввожу свой имейл, имейл на который приходит подтверждение тот же, заполняю имя фамилию. Пишет что мол, подтверждение выслано вам на почту, дальше следуйте по нему- заполняйте форму. НО НИЧЕГО НА ПОЧТУ НЕ ПРИХОДИТ
на какой почтовый сервис запрашиваете? попробуйте гмаил
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
В спаме нет.

Денис подскажите пожалуйста, Вы давали один и тот же имейл в графы:1 введите имейл и 2 имейл на который придет подтверждение. Я дал один имейл, сегодня пробовал, опять пишет что, выслано подтверждение на почту. Но там пусто. Видимо не судьба.:tired_face:
Крайний раз высылал три года назад, конечно подробностей не помню. Ближе к концу мая буду высылать свою работу. Как вышлю сообщу о результате.
 

Griss

Пользователь
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
239
Реакции
94
Адрес
Алматы
Здравствуйте все!
"... буду высылать свою работу.."
Думаю, буду не одинок в просьбе...
А нам покажите процесс "доводки" конкурсанта... Плиз... ;)
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Ну что народ, у кого нибудь получилось отправить работы на конкурс??? У меня так и не пришли подтверждения. Ни на, mail, ни на gmail.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
В субботу собираюсь отсылать, отпишусь о результате
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Отправил работу на конкурс. Пока ответили
Your application is successfully completed.
Your online application has been completed.
Denis Pahomchik, thank you for your entry to the IAPLC.

Адрес использовал google.
Уже и на почту отписались

Thank you for your applying to IAPLC 2016.
Your information as belows was registered.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Пока рано на нее надеется = )
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Процесс съемки конкурсанта

20160528_181555.jpg


Собственно сам конкурсант под другим углом

20160529_105829.jpg


По этическим причинам саму конкурсную работу пока показать не могу
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Молодец Денис! Видимо я что то не так сделал. Денис каким объективом снимал если не секрет?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Молодец Денис! Видимо я что то не так сделал. Денис каким объективом снимал если не секрет?
Из за короткого расстояния пришлось снимать на 28-135, потом корректировать искажения. Точные настройки не помню, надо смотреть EXIF.
 

Семён

Рыбомучитель
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
26
У меня
  1. аквариум
Процесс сьемки конечно прикольно заснят.
Удачи в кокурсе!
 
Сверху Снизу