Живая Композиция 2010

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Странно, просто украинцы сами празднуют его в первую субботу апреля
Думаю, что им удобно праздновать на выходных = )
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Заявки подавать нужно сейчас? Или можно позже, когда банка созреет?
Заявку нужно подать до первого октября.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
До первого октября остается совсем мало времени. На сегодняшний день прислано всего три работы, от чего созрел вопрос - есть ли желающие участвовать в конкурсе?
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
До первого октября остается совсем мало времени. На сегодняшний день прислано всего три работы, от чего созрел вопрос - есть ли желающие участвовать в конкурсе?
Ох е... Совсем забыл!
Сейчас отправлю.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Ну и я отправлю (вот только снимок вечером сделаю), вроде как кое-что нарисовалось в мелкой банке, не созрело конечно, но хоть как-то поддержать.... еще бы наименование придумать))))


PS: Посмотрел на свои "хкдожества" и решил дать еще недельку постоять, набраться сил... но так или иначе картинку пришлю...
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Времени вагон )) Впереди еще 2 стрижки.
 

Murash

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Новая банка не успевает подойти, так что буду отправлять ту же работу, что и на амановский конкурс, только быть может фото другое.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Интересно, сколько будет работ. Думаю, 4-5.
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Новая банка не успевает подойти, так что буду отправлять ту же работу, что и на амановский конкурс, только быть может фото другое.
Не переживай - у меня та же история...
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
тока для создания кворума скажите как и кому подать заявку на конкурс ?

внизу

Кстати: моя работа будет только в субботу.
 
Последнее редактирование модератором:

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
До последнего момента не покидала надежда, что конкурсных работ порядком прибавится в последнюю неделю, но к сожалению, количество конкурсных работ только вчера сравнилось с количеством призов. По этой причине организаторами было принято решение - согласно пункта на право внесения изменений в условия конкурса, перенести проведение конкурса на 3 апреля 2011 г. и приурочить конкурс ко дню аквариумиста.
Таким образом заявки на участие принимаются до 20 марта 2011 г., вручение призов состоится 3 апреля 2011 г..
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
По этой причине организаторами было принято решение - согласно пункта на право внесения изменений в условия конкурса, перенести проведение конкурса на 3 апреля 2011 г. и приурочить конкурс ко дню аквариумиста.
Таким образом заявки на участие принимаются до 20 марта 2011 г., вручение призов состоится 3 апреля 2011 г..
Т.е. можно будет ближе к апрелю прислать другое фото своей работы?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Т.е. можно будет ближе к апрелю прислать другое фото своей работы?
С заменой фотографией проблем нет. Ближе к окончанию конкурса все желающие могут сменить фото на более свежие или удачные.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
21 февраля 2010 первый Казахстанский конкурс аква дизайна если я правильно понял! За что огромное спасибо спонсорам и организаторами конкурса форуму «Аквариумистика в Казахстане» (http://aqa.kz). Хотелось бы узнать что в дальнейшим планируется для поддержки и развитию KZ аквариумистики не планируется ли в будущем организовать постоянные конкурсы? Я просто выступаю как начинающий в дизайне и наверное мне как новичку хотелось бы и нужно начинать участвовать с внутреннего рынка) а не с международных конкурсов))) ну если я не прав ...... Если что то я не правильно высказал заранее извиняюсь)
Конкурс ежегодный и на данный момент Вы можете принять в нем участие, заполнив анкету и выслав свою работу
Конкурс открытый и можно не только посмотреть работы участников, но и начать их обсуждения в комментариях.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу