Живой Корм

Тема в разделе "Корма для рыб и аквариумных животных", создана пользователем MadSplinter, 26 май 2013.

1. Квазимодо

Квазимодо Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Корм приехал. Все пакеты по краям слегка подтаяли, но в общем состояние нормальное. Наших 6 кг, оплату производил ув. CheDelaete. Шиппинг 1000 тг (вообще 4000, но половину оплатил еще один получатель рыбы, а из оставшихся 2000, половину оплатил я, т.к. брал еще и рыпп).

• Нравится Нравится x 2
  2. Квазимодо

Квазимодо Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Тэкс. А что скажете за замороженных науплий артемии? Есть ли качественная?

3. tolmach13

tolmach13 Танганьика

Симпатии:
    148
    Баллы:
    43
    У меня:
    аквариум
    Года два кормил Барнаульской, всё было супер, я ленился, а малёк рос. В начале года была куплена точно такая же пачка, в том же месте как обычно.
    Лёг малёк оцелатуса, причём весь сразу, вечером покормил, утром пусто. Как говорится в одном старом анекдоте про индейцев "Только бледнолицые два раза наступают на тяпку" пошёл купил другую упаковку и угробил малька ципров. теперь я не ленюсь и ставлю яйца ))).
    --- Добавлено 30 окт 2017 ---
    Что то все молчат, ждут когда первый накормит )))
    Циклоп конечно мелковат, но качественный и теперь я знаю, что такое КРАСНЫЙ циклоп, а не серобуромалиновый с продресью. Едят все, у малька вода кипит.
    Самый умный, как всегда, оказался самец Лелеупи, гоняет по аквариуму как тигровая акула, не закрывая рта ). Ещё заметил оживление в аквариумах, самцы между разборками стали чаще домогаться самок, конечно это может быть связано с началом сезона дождей на озере, но тогда циклоп подоспел во время. Продавец сказал, что в январе будет крупный циклоп, такого же качества.
    Респект Михаилу за наводку!

Последнее редактирование: 30 окт 2017