Аквариумисты Из Тараза!

ATYAN

Пользователь
Реакции
2
Делимся "впечатлениями" по ассортименту (рыбки, растения, оборудование ит.д.) в Таразе.

MaxxxKZ

Пользователь
Реакции
0
В Таразе 3-4 магазинчика и всё :( И то, в основном рыба да корм. Растений хрен найдёшь где. Про грунт питательный и УДО вообще молчу. Общался с девчёнками с Кунаева (напротив Метронома) они говорят, кто возьмёт УДО за 3000 тг, Вы что?! Так что, приходиться в интернете искать и заказывать.

MaxxxKZ

Пользователь
Реакции
0
Пацаны! Нас всю неделю трясёт! Вчера в 22:15 последнее было землятрясение 3.5 балла! Страшно! Я жить хочу.

swam85

Пользователь
Реакции
0
Делимся "впечатлениями" по ассортименту (рыбки, растения, оборудование ит.д.) в Таразе.

Было бы чем делиптся я б бы поделился :lol: Знаю только 3 магазина 9мкр ,кунаева, кольцо зел базара .Более мение преличный по Кунаева на против Метронома только у них видел внешники ATMAN и TETRA и рыба более мение преличная есть
Травы там тоже нету только кусты пластиковые сказали что в начале февраля завезут травку, быбу , корма импортные и еще всякие вкусняшки :D

MaxxxKZ

Пользователь
Реакции
0
Было бы чем делиптся я б бы поделился Знаю только 3 магазина 9мкр ,кунаева, кольцо зел базара .Более мение преличный по Кунаева на против Метронома только у них видел внешники ATMAN и TETRA и рыба более мение преличная есть
Травы там тоже нету только кусты пластиковые сказали что в начале февраля завезут травку, рыбу , корма импортные и еще всякие вкусняшки

Здарова земляк! Траву я брал на Конаева (анубиас,эхинодорус,гидрофилу) и корм там беру постоянно Тетровский. А что за вкусняшки они должны завести? Удо есть?

swam85

Пользователь
Реакции
0
Здарова земляк! Траву я брал на Конаева (анубиас,эхинодорус,гидрофилу) и корм там беру постоянно Тетровский. А что за вкусняшки они должны завести? Удо есть?
Салам на счет удо неспрашивал мне бы пока грунта нарыть где нибуть :lol: Что конкретно придет они сами незнают но сказали что ассортимент будет рыбы ,ростения, корма, тесты на воду препораты для быстрого запуска итд но и цены будут другие все подорожало Так что хороших новостей минимум
Кста заежал сегодня в 4мкр там барбус шуберта стоит 750тг это нормально ?))

MaxxxKZ

Пользователь
Реакции
0
попросите мужики местных аквариумистов (Алматинских) обмен растений на траву ))). Обживетесь всеми видами ))))))))
Сначала не догнал, теперь улыбнуло :) Да без проблем! Есть желающие такого обмена? Ручник, масть, индюха :)

Салам на счет удо неспрашивал мне бы пока грунта нарыть где нибуть :lol: Что конкретно придет они сами незнают но сказали что ассортимент будет рыбы ,ростения, корма, тесты на воду препораты для быстрого запуска итд но и цены будут другие все подорожало Так что хороших новостей минимум
Кста заежал сегодня в 4мкр там барбус шуберта стоит 750тг это нормально ?))
Я грунт на Кунаева брал, с какого то озера, фракции коричневые, мелкие 1-3 мл. + Тетровскую питательную подложку у Михалыча купил 3 кг за 2500 тг. Перемешал всё и засыпал. В итоге Анубиас дал новый полноценный лист, гидрофила растёт как бешенная. Эхинодорус даёт листки новые. Аквасу 3 месяца. Вот.

Rofler

Команда форума
Реакции
11
Макс сейчас разберусь с СО2, попрет банка что - нибудь смогу тебе выслать ты пока свет и СО2 наладь. Ты мне пока в личку расскажи, что у тебя за банка какая рыба, сколько света.??? у меня у самого сейчас выбор небольшой, но думаю порадовать смогу короткий список что у меня сейчас есть:
1. Эхинодорус малый медведь
2. Эх. крапчатый (видимо амазонский)
3. Эйхорния
4. Кринум каламестратум.
5. Анубиасы (нано, ван бартери еще какой -то с листьями как у криптокорины)
6. Криптокорина вендета
7. Эхинодорус везувий
8. Эхинодорус нежный
9. Саггитария сабулята
10. Альтернатера Райнеки.
11. Людвигия ползучая.
12. прозерпинака полистриус
13. Криптокорина.

Ящик почисти Макс хотел в личку, но переполненны папки

swam85

Пользователь
Реакции
0
Сегодня тумбу привезли завтра еду на Кунаева за аквасом Сколько кг грунта надо на 200л аквас ? 100д 40ш 50в

MaxxxKZ

Пользователь
Реакции
0
Макс сейчас разберусь с СО2, попрет банка что - нибудь смогу тебе выслать ты пока свет и СО2 наладь.
От души, братец! Раха заранее! Норма со светом и газом. Всё растёт и пахнет! Мне бы растючки, я б её... :) Масть нужна, пиши в личку! :)
P.S.<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo

Rofler

Команда форума
Реакции
11
нет я так помогу в развитии югов, Макс у тебя есть в Алмате кто - нибудь кто может заехать забрать?

<!--c1
<div class='codetop'>Код<div class='codemain'><!--ec1
Обнаружены следующие ошибки
Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

Это личное сообщение не отправлен<!--c2

swam85

Пользователь
Реакции
0
Макс сейчас разберусь с СО2, попрет банка что - нибудь смогу тебе выслать ты пока свет и СО2 наладь. Ты мне пока в личку расскажи, что у тебя за банка какая рыба, сколько света.??? у меня у самого сейчас выбор небольшой, но думаю порадовать смогу короткий список что у меня сейчас есть:
1. Эхинодорус малый медведь
2. Эх. крапчатый (видимо амазонский)
3. Эйхорния
4. Кринум каламестратум.
5. Анубиасы (нано, ван бартери еще какой -то с листьями как у криптокорины)
6. Криптокорина вендета
7. Эхинодорус везувий
8. Эхинодорус нежный
9. Саггитария сабулята
10. Альтернатера Райнеки.
11. Людвигия ползучая.
12. прозерпинака полистриус
13. Криптокорина.

Ящик почисти Макс хотел в личку, но переполненны папки
ты мне тож ченить отсыпь немножко если нежалко ))
:D

MaxxxKZ

Пользователь
Реакции
0
нет я так помогу в развитии югов, Макс у тебя есть в Алмате кто - нибудь кто может заехать забрать?

Это личное сообщение не отправлен[/code]
Макс чисти ящик
Почистил ящик! В Алмате есть пацаны с форума, Квазимодо, Almas. Они уже передавали мне растений.

ты мне тож ченить отсыпь немножко если нежалко ))
:D
Да без проблем, отсыплю!

swam85

Пользователь
Реакции
0
Почистил ящик! В Алмате есть пацаны с форума, Квазимодо, Almas. Они уже передавали мне растений.

Да без проблем, отсыплю!
Благодарствую ! Сегодня был на Кунаева купил аквас на 200л спросил по поводу удо сказали что на днях будет торф и житкие удо и таблетки (тетра)

Сверху Снизу