Аквас На 370 Литров!

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
пожалуйста, удаляйте лишнее из цитаты..

по теме - можно и так, столешницу чем толще, тем лучше.. и каркас с промежуточными подпорками и поперечинами
ОК понял)Если надумаю сделать выложу фотку!
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Всем доброго вечера.Купили мне китайский фильтр названия sunsun на 1500литров в час с кварцевой лампой вроде бы.прибудет во вторник или среду
Обошлось мне на 15000тг.завтра схожу на строительный рынок и подсчитаю скок мне обойдется. Скок трубы и лпвх стоят.)))
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Доброго вечера!сходил на рынок,ой как там все дорого.решил сам смастерить, стоял стол на железных ножках и решил взять его как основу,с начал усиливать ,фотку выложу по позже,а то зайчик поймал,))глаза слезятся, теперь вопрос подскажите где столешницу купить или заказать.а то на рынке нечего такого нет.спасибо за внимания.хорошо когда все сам делаешь и отдуши.)))
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Всем доброго вечера,сегодня принесли наружный фильтр.походу дела посмотрим как оно работает,кстати с наполнителем ,

Всем доброго вечера,сегодня принесли наружный фильтр.походу дела посмотрим как оно работает,кстати с наполнителем ,
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 720
  • image.jpg
    image.jpg
    48,4 KB · Просмотры: 732

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Сегодня купил 50кг грунта у Сергея.Начинаю запуск аквариума!
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Заинтриговал, а теперь молчит) Привет, KADO, как дела с запуском?
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Заинтриговал, а теперь молчит) Привет, KADO, как дела с запуском?
Добрый день!Запустил!Грунт насыпал!Растений купил у Mihalich по низкой цене!За то спасибо огромное!Фильтр подключил!Теперь жду!Прошла уже 10 дней!Вот думаю надо со временем переделать освещения и сзади фон!А так по мне норм!А каких рыб можно запустить!У меня дома в маленьком аквариуме плавают петушки,барбусы, меченосцы и черные молинезий и креветок штук 3 с икринками!

и хочу коряг)))Не могу найти по приемлемой цене!)

фото вечером поставлю!
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Рыб? Да любых, какие нравятся) Креветосов возьмите, ес нравятся, Вишен штук 20 например. Они потом наплодятся.
Коряги так не искали? Я правда даж не знаю где. Народ дет находит) В горах или где.
Ждём фото)
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Вот фото!насчет креветок вишен у меня 3штуки пока есть,они с икринками на брюхе.жду пополнения.насчет дизайна аквариума,да какой там дизайн,сам как то намутил.оставил по середине место для коряги))

Думаю в конце месяца куплю штук 20 неонов красные вроде,а дальше посмотрим.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 703
  • image.jpg
    image.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 712
  • image.jpg
    image.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 745
  • image.jpg
    image.jpg
    30,5 KB · Просмотры: 709
  • image.jpg
    image.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 722

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Тут не 20, а 120 надо)) Свет вроде не плохой или кажется. Радужниц Неоновых не хотите? В Аквапро по 200тг всего.
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Тут не 20, а 120 надо)) Свет вроде не плохой или кажется. Радужниц Неоновых не хотите? В Аквапро по 200тг всего.
Они стаями плавают?освещения стоят 2 лампочки по 30ватт т8 и одна маленькая спиральная.зайду на выходных в аквопро и посмотрю,заволялось лишних 2000)))
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
О! Ништяк бы! Десяток!)) Спросите про стайность у Николая в магазине, ну вроде да. У мя три штуки были, вместе тусовались.

Одно время забросил акву, не кормил нифига и два самца красавца отошли, а самочка одна терь плавает пол года. Ес буш возле 8 микроша (Абая-Правда), мож заехать, самку так отдам. Самки не оч яркие, но одних самцов тож вроде не стоит брать. Кароч у Николая проконсультируйтесь.
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
О! Ништяк бы! Десяток!)) Спросите про стайность у Николая в магазине, ну вроде да. У мя три штуки были, вместе тусовались.
А мне уже можно запускать рыбок?для интереса 2дня назад запустил малька группи .вроде норм.а насчет магазина я уже заходил на выходных.хорошое место.

О'К заеду.смогу и завтра вечерком,когда пробки утихнуть.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
На выходных уже будет от запуска около двух недель. Почему нет. Рыбка выносливая. Картинку оживит.
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Все тогда заеду,вы мне на личку свой номер закиньте.

Магазин до скольки работает?

Если завтра по раньше выйду с работы хотел заехать?
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Режим работы:

пн. 10.00 - 20.00
вт. 10.00 - 20.00
ср. 10.00 - 20.00
чт. 10.00 - 20.00
пт. 10.00 - 20.00
сб. 10.00 - 18.00
вс. 10.00 - 18.00
 

kipish89

Пользователь
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Адрес
алматы
Хорошо получается..
Коряжка конечно просится, ветвистая. Василий87 продавал коряжку интересную. мне кажется она как раз встанет хорошо.
Я бы ещё добавил камней, "аля" скалистая порода с грубыми углами.
P.S. как фильтр вам? заказал аналогичный, только 2000л/ч, интересно, насколько он хорош.=)
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Доброе утро!Насчет коряжки я как раз под такую место оставил!Но в данный момент с деньгами туговато!Кризис все таки)))К концу месяца надеюсь если че куплю!А насчет камня это еще посмотрим!Думаю скажу кому нибудь чтоб захватил где нибудь и проверю уксусом!А фильтр если честно не чем сравнивать)))Не видел до этого как работает у других фильтр)А качество вроде норм!Не жалуюсь!
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Добрый вечер.прикупил сегодня рыбок.думал радужниц купить оказалось остался всего лишь 2штуки,купил их и сразу неонов штук 10.

Еще фото
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 709
  • image.jpg
    image.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 964
  • image.jpg
    image.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 683
Сверху Снизу