Креветки

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
to sabodazh, kareva_n78:
вас понял, буду ждать пока подрастут.
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Значит надо потихоньку к запуску баночку подготовить
 

nickalena

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Алматы
Что то я поздно очнулся - а что, петухи креветок долбать будут? Петухи по моему агрессивны только к собратьям. Хотя я не держал, читал только.

Если честно с креветками их никогда не держала, но читала, что все лабиринтовые уж очень любят креветками поживиться и что даже густые заросли тут не сильно помогут. А так как у меня сейчас кроме петухов еще и гурами с лялиусами будут, то лучший вариант завести креветкам отдельный аквариум. :)

Я бы у вас тоже по 200 взяла, но боюсь, что "горшочек маленький, на всех не хватит".
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Вчера был в магазине "Живой мир", интересовался креветками (пока в продаже нет), менеджеры пообещали 1 сентября завоз парии из поднебесной.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Сегодня в Живом мире, прикупил себе 25 шт. вишен. Там еще чутка оставалось, если кому надо. Завтра должны привести, каких то креветок Ласточки, но они по моему хищные.
 

Ol'ga

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Алматы
наверно не успею купить...опять опоздала... а в пятницу не было креветок
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
Сегодня в Живом мире, прикупил себе 25 шт. вишен. Там еще чутка оставалось, если кому надо. Завтра должны привести, каких то креветок Ласточки, но они по моему хищные.
Если не секрет,по какой цене креветки?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Я бы не рискнул, креветок со скаляриями в одной банке содержать. Сейчас наблюдал как черный неон гонится за креветкой и пытается ее укусить за хвост, правда быстро ему это занятие надоело и он уплыл восвояси.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Ну вот креветки освоились и после стресса приобретают подобающую расцветку.
gallery_5_2_56188.jpg
 

Вова

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
11
Реакции
0
а криветки есть ещё на продажу??
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
(422020.10.2009, 8:05BoB@BoB@20.10.2009, 8:05) а криветки есть ещё на продажу??
В магазине говорили, что есть еще около 250шт., обещали подвести. Там же у них есть каталог, по которому можно заказать не только вишен но и другие виды.
 

barkhan

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
109
Реакции
0
Адрес
Алматы
В магазине говорили, что есть еще около 250шт., обещали подвести. Там же у них есть каталог, по которому можно заказать не только вишен но и другие виды.
В воскресенье подвезли еще штук 100 наверное. Я себе купил 20 прямо из пакета - в аквас их пересаживать как-то не особо торопились... Из 20 одна попалась не вишня, а "поедательница улиточного попкорна" - про них nedovolnyi писал, не помню названия. Мучает вопрос - все они немного разные по окраске - это стресс или порода нечистая? Есть впечатление, что там намешано что-то... У тебя как?

Про каталог интересно... мне не предлагали. Будем спросить.
 

Вова

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
11
Реакции
0
В воскресенье подвезли еще штук 100 наверное. Я себе купил 20 прямо из пакета - в аквас их пересаживать как-то не особо торопились... Из 20 одна попалась не вишня, а "поедательница улиточного попкорна" - про них nedovolnyi писал, не помню названия. Мучает вопрос - все они немного разные по окраске - это стресс или порода нечистая? Есть впечатление, что там намешано что-то... У тебя как?

Про каталог интересно... мне не предлагали. Будем спросить.
а про какой магазин идёт реч???
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Сегодня был в магазине "Живой мир", креветки в продаже есть.
 

Ol'ga

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Алматы
креветки тоже освоились-покраснели одна,зараза,попалась клешнятая....
 

Вова

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
11
Реакции
0
купил десяток вовторник выпустил в общий аквариум пока осваивались довольно успешно убегали от любопытных рыб. вчира их ненаблюдал вообще думал слопали их уже стал подозревать некоторых несознательных старожил!
сегодня ночью осмотрел аквариум ползают по дну визде на растениях на скалах и никого не боятся!!!
цвет начал появляться!
P.S.
Ольга могу купить у вас с клешнями пасажу её к ракам!!!
 
Сверху Снизу