Кто как попал на форум?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем viper, 22 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    viper

viper Джамшут Техподдержка

Симпатии:
    116
    Баллы:
    43
    У меня:
    террариум
    Вот что то подумалось кто какими путями попал на форум? было бы интересно почитать истории, уверен не только мне...
    Ну и раз спрашиваю, то логично предположить что сам первый и должен ответить...

Примерно год назад, при запуске первого террариума, начал терзать гугл, вопросами типа: "а как сделать террариум?" "а почему тот материал лучше этого?" и т.д., но так как террариумистика весьма слабо развита в Казахстане и в поиске в основном спам со всяких сату и иже с ними где то в глубине страниц наткнулся на форум.

Поначалу как то он мне не особо приглянулся из-за того что всю информацию искал в основном поздно вечером с мобилки(некоторые не правильно поймут:D), а в то время это было совсем не удобно делать из-за отсутствия мобильной версии.
    Хорошо помню, первым человеком с кем познакомился тут была @Крапива - Карина, спасибо ей, что удержала меня в первые несколько дней.

А уже совсем скоро я вошёл в струю, перезнакомился с людьми, с администрацией вобще быстро нашёл общий язык @MIHALICH - Денису спасибо за оказанное доверие и Александру - @sabodazh oчень позитивный человек.

Примерно с лета занимаюсь техническими вопросами по форуму, стараюсь со всеми быть вежливым и помогать по вопросам пользователей в максимально короткие сроки в любое время суток. Без преувеличения скажу что форум стал моим вторым домом, вкладка открыта 24 часа в сутки, благодаря многим людям отсюда мой мини зоопарк домашний расширился и теперь составляет 2 террариума и 1 аквариум, который я тщательно пока скрываю ото всех(сначала не получались фото, а теперь стыдно, всё никак не разберусь с растючкой после старта, выросли джунгли травы совсем не для наника, планирую что то уже более серьёзное посадить), очень надеюсь что ещё разрастётся хозяство, хотя бы на 1 большой аквас и большой террариум. Про технические работы тоже не забываем, думаю впереди нас ждёт ещё много интересных проектов;)

Ну как то так всем спасибо за внимание, писал от чистого сердца, надеюсь будет интересно прочитать и вы оставите свою содержательную историю, за сим откланяюсь, до скорых встреч.

2. sabodazh

sabodazh Модератор

Симпатии:
    71
    Баллы:
    48
    А меня на форум, Nikolaykz привёл, выдернув заблудшую душу из рунета :)
    А там... Пошло и поехало. :)

3. Семён

Семён Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    У меня:
    аквариум
    А я никому рассказывать не буду. А заодно и выложу фотки аквариума Viper, дабы его саботировать. :Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:

4. TopicStarter Overlay
    viper

Симпатии:
    116
    Баллы:
    43
    У меня:
    террариум
    Злой ты))

5. СаМал

СаМал Пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Моя предыстория расписана буквально пошагово (аквариумистика), а на форум, я пришел, потому что читая его как сторонний гость (в течении полугода), не находил ответов на многие вопросы, и задавался : "почему начинающие форумчане не спрашивают про то или про это? "
    P. S. Зарегистрировавшись, наверняка многих тут заколебал )).

6. TopicStarter Overlay
    viper

Симпатии:
    116
    Баллы:
    43
    У меня:
    террариум
    для того форумы и придуманы, они живут вопросами и ответами!

7. Айгуль

Айгуль Пользователь

Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    На птичке познакомилась с Адилем, он мня и направил на этот форум.

8. Фарход

Фарход Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Я уже и не помню как давно я тут и как пришел сюда. Наверное, года 3 назад в поисках цихлид для своей коллекции. На тот момент было не очень интересно наблюдать за форумом, поскольку активности, особенно по интересующим меня темам было мало, да и форум, как мне показалось, прибывал в несколько упадочном состоянии.

С прошлого года все стремительно изменилось: форум ожил, изменился.

Администрация форума - молодцы, что сумели поднять форум и сделать его интересным ресурсом.

9. Nemo_Lep

Nemo_Lep пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    38
    Здравствуйте.
    Искал телефоны зоомагазинов с уклоном в аквариумистику. Яндекс послал в соответствующую тему сего форума...