Наши Пожелания ))

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Михалыч, можно группы создавать? Хочется сбиться в злобную стаю и зыркать из угла на всех прочих. Мы с Вячеславом хотим создать клан "огородников". С преференциями для участников. Такова натура людская ))
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Михалыч, можно группы создавать? Хочется сбиться в злобную стаю и зыркать из угла на всех прочих. Мы с Вячеславом хотим создать клан "огородников". С преференциями для участников. Такова натура людская ))

))) Есть такая буква в этом слове...
Административные посты, правда, распределены, разве что кресло "Почетного Председателя" свободно...
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
а есть ли возможность какой нибудь обрезаный чат прикрутить... чтобы не посты делать полупустые а-ля "Ну чо там завтра", а в чате парой слов перекинуться...
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Черный список ЛС
В этом разделе вы сможете добавлять имена пользователей или редактировать уже имеющиеся записи. Данный список используется как список блокировки, запрещающий указанным в нем пользователям отсылать вам сообщения.

Личные данные - Настройки (в левом меню) - Игнорирование пользователей

а есть ли возможность какой нибудь обрезаный чат прикрутить... чтобы не посты делать полупустые а-ля "Ну чо там завтра", а в чате парой слов перекинуться...
Можно, только надо разобраться как это сделать.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
а есть ли возможность какой нибудь обрезаный чат прикрутить... чтобы не посты делать полупустые а-ля "Ну чо там завтра", а в чате парой слов перекинуться...
Не получилось разобраться? или просто решили не делать чатик? По своему опыту скажу, что чатилка на форуме - сильно уменьшает количество флуда в темах)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Решил не делать. Есть "умные мысли и флуд", там можно писать обо всем.
 

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
Поддерживаю предложение перенести форум на новую версию IPB, сам пользуюсь на своём сайте. У меня раньше такая же версия стояла, сейчас на третьей не нарадуюсь, управление админкой на высоте!!! http://ingener.kz/forum/

Так же есть предложение сделать званий по больше. Новичкам будет понятнее к кому лучше обратиться за вопросом. Да и интереснее как то))) Кстати а где можно посмотреть необходимое количество постов для изменения званий?
 
Последнее редактирование модератором:

Sused

Пользователь
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
90
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
Так же есть предложение сделать званий по больше. Новичкам будет понятнее к кому лучше обратиться за вопросом. Да и интереснее как то))) Кстати а где можно посмотреть необходимое количество постов для изменения званий?
количество постов никак не влияет на качество знаний, так что это вряд ли поможет определить ху из ху
 

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
Есть доля правды. Это как в спорте не все чёрные пояса хорошие мастера, многие получают и по выслуге лет))) я знаю...

Но всё же вот пришли вы на тренировку у кого будете спрашивать совета, кто носит жёлтый или чёрный пояс??? Кому доверитесь?
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Но всё же вот пришли вы на тренировку у кого будете спрашивать совета, кто носит жёлтый или чёрный пояс??? Кому доверитесь?
Доверьтесь тренеру. Ибо у настоящего сихана белый пояс.
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Онлайн камеру бы организовать для онлайн просмотра прям тут, на форуме....только наверное это затратное дело.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
(665304.2.2014, 18:57Дмитрий В.Дмитрий В.4.2.2014, 18:57) Онлайн камеру бы организовать для онлайн просмотра прям тут, на форуме....только наверное это затратное дело.
Не понятна идея. Что транслировать?
 

d00m

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Астана
здравствуйте!

я тут человек новый, но первое, что бросилось в глаза при прочтении этого форума, это неоднократные просьбы о чистке ящика с личными сообщениями.
на собственном опыте, когда попытался отправить сообщение одному из участников, в ответ получил уведомление о том, что его ящик переполнен.
господа админы! подкрутите настройки форума, а лучше просто уберите ограничение на количество сообщений в личной почте.

спасибо
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
а лучше просто уберите ограничение на количество сообщений в личной почте.

спасибо
Если бы это было возможно, давно бы сделали, движком не предусмотрено
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
IP.Board 2.3.5 староватая версия. ей уже лет 5.
может стоит до 3-й версии обновиться?
Может и стоит, но это уже не ко мне...
Денис! Может обновиться стоит?...
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Друзья, давайте не будем забывать, что форум не служит инструментом для личных переписок, это лишь доп. опция. Кроме того, думаю, не будет откровением, что каждый килобайт дискового пространства на хостинге стоит денег. Этим обосновывается ограничения на ЛС и на объем загружаемых файлов.
Переход на новый движок форума, дело хорошее. Но сейчас не обладаю должным количеством свободного времени, что бы это сделать самостоятельно, и нет свободных средств, что бы нанять специалиста.
Как то так.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Уважаемые товарищи-господа-леди модераторы, давайте сделаем обязательным указание места жительства, точнее города, при регистрации. Меньше путаницы будет.
 
Сверху Снизу