Наши Пожелания ))

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Предлагаю в раздел "объявления" информацию размещать через с СМС, деньги - на поддержку сайта!
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Предлагаю в раздел "объявления" информацию размещать через с СМС, деньги - на поддержку сайта!
Думаю оно того не стоит, мы бесплатно так же стараемся как и за деньги, ресурсы(сервер) нам обходится бесплатно, а на домен раз в год думаю найдём денежку, главное чтоб люди активней давали объявления и нас становилось больше!
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
А почему, после обновления, мало кто заходит? Здесь, на третьей странице, люди настаивали на переход, на чат, Админы, учли все пожелания, сделали. И что? Где все?
В теме "Тех поддержка", несколько страниц требований форумчан, о переходе на новый движок... стало не интересно - больше не к чему стремиться? ...
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
@СаМал , это общая тенденция, форумы стали заметно менее популярны, хотя если генерировать интересный и нужный контент, спрос думаю будет всегда.
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Не в курсе, насчет тенденции, помню, что многие, падающую активнось на форуме, связывали именно с переходом на новый уровень.
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
После обновления форума и так мало кто заходит, осталось еще и платным сделать...
Вы читайте предложение-платным размещение объявлений, а не за вход на форум. У нас много заходит, а толку. Самал молодец!
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
@СаМал , это общая тенденция, форумы стали заметно менее популярны, хотя если генерировать интересный и нужный контент, спрос думаю будет всегда.

Нужна аудитория, для которой все это генерировать ))) А ее как и у вас, так и у нас мало.
Мне есть с чем сравнивать, поскольку у нас 2 форума в Узбекистане по аквариумной тематике.... один форум пришел в упадок не из-за движка, а из-за безответственного и, порой, провокационного поведения администратора. В итоге мы сделали свой форум.

Кстати, вы не хотите в ФБ создать страничку свою? очень помогает привлекать новых пользователей
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
После обновления форума и так мало кто заходит, осталось еще и платным сделать...
Платными они по любому не будут, а обновление... Оно да, имеет место быть, но это лишь, ИМХО, для нубов оно смертельно"" ))


Там Константин спрашивал про разделение цихл, отвечаем - в ближайшее время не планируется, ибо не имеет смысла.:)
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Фарход, очень жаль, с первофорума"" всегда юзал справочник, очень хороший, на мой взгляд ;)
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
Все меняется со временем, устаревает и амбициозные заявления, по типу "первый и единственный в Центральной Азии профессиональный форум", надо подкреплять не только словом, но и делом.
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Никак не освоюсь в нововведениях форума. Подскажите, пожалуйста, где теперь находятся темы Вячеслава (Zummer), в которых он выкладывал ассортимент рыб и растений?
 

Ernar

Пользователь
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
89
Реакции
8
Адрес
Казахстан, Атырау
У меня
  1. аквариум
Вы читайте предложение-платным размещение объявлений, а не за вход на форум. У нас много заходит, а толку. Самал молодец!
я прочитал предложение-имел ввиду платное размещение объявлений, никак не платный вход)))
 

Ernar

Пользователь
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
89
Реакции
8
Адрес
Казахстан, Атырау
У меня
  1. аквариум
Никак не освоюсь в нововведениях форума. Подскажите, пожалуйста, где теперь находятся темы Вячеслава (Zummer), в которых он выкладывал ассортимент рыб и растений?
вооот чего всем не хватает...
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
если кому будет интересно, на форум добавили поддержку таблиц для удобства форматирования больших тем
Безымянный.png

пользуйтесь на здоровье
 

Abat

Пользователь
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
58
Реакции
3
Адрес
Актобе
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Буду рад если в поиске объявлений появится город Актобе. Думаю тут много кто из Актобе заходит.
 
Сверху Снизу