Наши Пожелания ))

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Господа модераторы, хозяева сайта, гер бастыки!
Я уже делал запрос, но спрашиваю ещё раз: у меня была тема" Палюдариум, содержание растений в эмерсной среде". Сейчас я вижу только обрезок от неё. Потерялась ли она или умышленно стёрта, я не знаю. Не считаю, что она суперархиважна и очень нужна для форума, но это моя работа и мне неприятно что её так кастрировали. Пожалуйста, восстановите её до первоначального состояния.
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Шпак: "Так, Вы проигнорировали, мой вопрос, относительно магнитафона".
Милославский: "Тьфу на Вас... Тьфу на Вас, еще раз".))) (простите, напомнило)
Помнится, еще летом, я просил обратить внимание на то, что пропала концовка интереснейшей темы "ЦИХЛИДЫ" (автор: Batko, от 21.10.08), концовка нехилая (аж семь страниц), Вы, обещали разобраться. А, я, таки жду, "а воз и ныне там" ((.
ИМХО, очень содержательная и полезная, для новичков, тема. (была)
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Шпак: "Так, Вы проигнорировали, мой вопрос, относительно магнитафона".
Милославский: "Тьфу на Вас... Тьфу на Вас, еще раз".))) (простите, напомнило)
Помнится, еще летом, я просил обратить внимание на то, что пропала концовка интереснейшей темы "ЦИХЛИДЫ" (автор: Batko, от 21.10.08), концовка нехилая (аж семь страниц), Вы, обещали разобраться. А, я, таки жду, "а воз и ныне там" ((.
ИМХО, очень содержательная и полезная, для новичков, тема. (была)
от этого сообщения и дальше тему почитайте, я там просил в личку скидывать такие темы, у меня к сожалению это не основная работа, всё удержать в памяти просто не в состоянии, поэтому если вас не затруднит скидывайте пожалуйста в личку ссылки на темы
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Не сердитесь, на меня, пожалуйста. Ведь по сути, я ничего не требую))., тем более, что автор без претензий. Просто, хотел, в шутейной форме, напомнить о старой просьбе, потому что, не умею скидывать ссылки)) (стыдно, конечно, но что поделаешь). Просто, там, бывалые аквариумисты, делились опытом. Думал, может пригодится кому..
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Я и не сержусь,тем более я сам хочу всё до ума довести, и не только не против, а прошу всех кто радеет за форум мне помочь, темы восстановлю, просто я сам плохо ориентируюсь в старых темах, потому как человек относительно новый, вот видео о том как копировать ссылки на сообщения, точно так же можно скопировать ссылку на тему, для этого правой кнопкой мыши надо щёлкнуть по названию и в контектсном меню выбрать соответствующий пункт, на телефоне это делается долгим тапом по ссылке
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Всегда пожалуйста, напоминаю, заметили отсутствие темы старой или ее части, не проходите мимо, чиркните мне в ЛС
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Предлагаю подчистить "галлерею" - убрать все без названия, эти не мусорка, куда все выкидывают!
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Предлагаю подчистить "галлерею" - убрать все без названия, эти не мусорка, куда все выкидывают!
Константин, к сожалению думаю не получится сделать так, потому как многие картинки так или иначе используются в старых темах, меня например всегда гнетёт когда встречаю в интересной теме битую картинку, собственно поэтому и пытаюсь до всех донести что картинки надо к нам грузить, свободные деньги появятся, обязательно плагин приобретём который будет картинки жать без потери качества, без участия пользователей, в наше время качественные картинки достаточно тяжелы, как для прогнрузки страницы, так и быстро копятся на сервере.
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Привет, а возможно сделать на объявлениях, содержащих комментарии, какую нибудь отметку (крестик там, или любую другую), на картинке, или ниже, там где цена? Имеется в виду, на главной странице.
Просто, бывает, что предлагаемый товар, не интересен, или дорог, а в коментах можно извлечь, для себя, что то полезное, да и вообще, для общего развития, почитать).
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Предлагаю убрать рейтинги и оценку постов, так как толку от них нет и зачастую "оценки" выставляются по принципу "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" и большая половина оценок вообще ни как не связана с нашим увлечением. Можно сделать лишь одну функцию "поблагодарить".
Для примера приведу 300*300*350 Мой первый нано-мирок, один благодарит другого, а третий ставит отрицательный рейтинг, как-то не правильно
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Предлагаю убрать рейтинги и оценку постов, так как толку от них нет и зачастую "оценки" выставляются по принципу "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" и большая половина оценок вообще ни как не связана с нашим увлечением. Можно сделать лишь одну функцию "поблагодарить".
Для примера приведу 300*300*350 Мой первый нано-мирок, один благодарит другого, а третий ставит отрицательный рейтинг, как-то не правильно
довольно дельное предложение, стоит подумать над ним...
 
Сверху Снизу