Охота Высказаться

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
(4582025.8.2012, 21:44Михаил Г.Михаил Г.25.8.2012, 21:44) Поддерживаю на все 100%. ИМХО пора бананами кормить, а то читаешь со стороны - реальное фрик-шоу..

Можете стать первым кандидатом за импровизации на тему кто здесь каким местом думает!
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Можете стать первым кандидатом за импровизации на тему кто здесь каким местом думает!
Я вообще про руки имел ввиду))))
 

Sused

Пользователь
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
90
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
(4582025.8.2012, 21:44Михаил Г.Михаил Г.25.8.2012, 21:44) Реально не очень приятно уже становится нажимая на Кнопку Новые сообщения видеть ветку Охота высказаться.

архиверное замечание
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
ни кого оскорбить я не собирался просто писать ник кутафакер мне проще родными буквами.....

Ник вашего опонента ни в одной из своих частей не звучит как факер, тем более в том смысле которое вы в это вкладываете! Потому все же постарайтесь писать правильно, иначе это будет расцениваться как оскорбление и соответственно наказываться!
 

T24

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Адрес
Almaty
Сергей Геннадьевич ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА. Все ошибочные иллюзии быстро рассеялись от встречи с Вами. Все свои претензии считаю ошибкой.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Ура! Мир, дружба, жевачка!?
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
(4582025.8.2012, 21:44Михаил Г.Михаил Г.25.8.2012, 21:44) ....И в очередкой раз ИМХО - если ты спец, коим пытаешься казаться или тебя считают - не стоит опускаться до пацанских разборок по понятиям за каждое слово, тем более прилюдно, это опускает м.б. не авторитет, но желание людей прислушиваться как к спецу и появляется отношение как к склочному даже не человеку, а существу.
...
Только пока "пацанская манера" шла из вашего лагеря.Задумайтесь,было бы столько текстов ,если бы не ваше великое желание оправдать откровенное хамство...К тому же я не пытаюсь казаться спецом ...а просто хочу,чтобы люди научились отвечать за свои слова...а не кидались голословными репликами.
P.S. Талгат,рад состоявшемуся знакомству :)

СГ направьте уже свою энергию в более созидательное русло!
То есть не на этом форуме ? ;) Если бы изначально меньше народу отмалчивалось ,то возможно и "движения по спирали " не было бы....
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Данная тема не модерируется (за исключением случаев использования ненормативной лексики, прямых угроз и оскорблений и... м.б. что-то упустил)
На то она, по большому счету и создана, чтобы была возможность высказать свое мнение и претензии (буде таковые имеются), не разводя флуд во
"флуде" и в тематических форумах... Так что никаких банов не воспоследует, уж не обессудьте... Гостям форума данная ветка не видна, а зарегистрированные
пользователи всегда вправе проигнорировать и не открывать... не читать... не вникать... не принимать на свой счет... Так что убедительная просьба не высказывать
претензии на ровном месте, не искажать ники и не домысливать, оценивая ситуацию сквозь призму собственных мироощущений... Уж коли разрешение спора (конфликта,
недоразумений) касается лишь ограниченного круга пользователей, то им и карты в руки, делать же выводы на основании фрагментарной информации как
минимум не корректно, да и бессмысленно. Вышеописанное вовсе не означает, что я поддерживаю ту или иную сторону, просто вношу ясность, дабы не плодить
в дальнейшем призывов "покарать", "забанить" и иже с ними...
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Только пока "пацанская манера" шла из вашего лагеря.Задумайтесь,было бы столько текстов ,если бы не ваше великое желание оправдать откровенное хамство...К тому же я не пытаюсь казаться спецом ...а просто хочу,чтобы люди научились отвечать за свои слова...а не кидались голословными репликами.

Ну понеслась... И как ни странно несколько вопросов возникло:
1. Плиз указать конкретно по никам на МОЙ ПАЦАНСКИЙ лагерь, и их манеру.
2. Ремарка в начале, если на Вы, то Ваше - пишется с большой буквы(помнится кто-то порывался меня учить русскому языку???) Доказательства в студию про мое желание оправдать откровенное хамство.
3. Так Вы оказывается учитель по ответам? А что же тогда какое-то время назад перестали отвечать за СВОИ слова и начали игнорировать мои вопросы, основанные на Ваших словах????
3.5 "голословные реплики" - ИМХО из Ваших уст звучит довольно смешно....

Кстати, для любителей русского языка, игнорирующих его же:

И́МХО или ИМХО́ (англ. MHO), также имхо или mho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. n My Humble Opnon).
Пару постов выше было же русским по синему написано - "Пы.Сы.: ИМХО <u>не требует</u> ответов и комментов. Это просто Охота Высказаться."
 
Последнее редактирование модератором:

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Ладно, не мне учить кого-то понятиям или языкам, ну не учитель я.
По..ели и забыли. Т.е. Побухтели) тем более смысла разводить писюльки на сто страниц нет. Горбатых выровняют... на том свете, там все пишут.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Сережа(если это точно ты)привет! Почтовый ящик переполнен. Пожалуйста, скинь мне какой-нибудь номер на яху, а то после потери тлф я остался без многих номеров.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Очень интересует вопрос : почему существует возможность заходить на форум скрытно? Это как в замочную скважину подглядывать. Шпиономания?
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Очень интересует вопрос : почему существует возможность заходить на форум скрытно? Это как в замочную скважину подглядывать. Шпиономания?
То же есть вопрос...Кого и чем это напрягает ? Фобии ? :) ....или за "замочной скважиной" скрывают что-то постыдное ?
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
То же есть вопрос...Кого и чем это напрягает ? Фобии ? :) ....или за "замочной скважиной" скрывают что-то постыдное ?
Одесса рулит? :p Ключ есть, но в "замочную скважину" интереснее B) . Вот это и есть фобия.
 

Apl

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
554
Реакции
20
Адрес
Almaty
Очень интересует вопрос : почему существует возможность заходить на форум скрытно? Это как в замочную скважину подглядывать. Шпиономания?
Шпиономания, не шпиономания, но как способ избежать контроля за посещениями сайтов (особенно с большой аудиторией), очень может быть для кого то и актуально, почему бы и нет. Не совсем понятно насчет замочной скважины, вроде бы публичный ресурс, даже можно вообще не регистроваться, если не хочешь общаться, тоже вполне нормально. А вот при диалоге или дискуссии, каждое сообщение публикуется от реального ника, если необходимо адресно и/или с цитированием. Так что, мне как раз обратное непонятно, разве это вообще имеет какое то значение? ;)
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
как способ избежать контроля за посещениями сайтов (особенно с большой аудиторией)
Какого такого контроля? В чём проблема? Люди зарегистрировались чтобы общаться. Для скрытности достаточно НИКа. Зачем тогда вообще регистрироваться. Меня это не напрягает, хочу понять логику подобной скрытности, поскольку существует возможность публиковать сообщения и т.п.
P.S. "замочная скважина" это аллегория, если кому не совсем понятно.
 

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
<!--/coloro
Сергей Геннадьевич ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА. Все ошибочные иллюзии быстро рассеялись от встречи с Вами. Все свои претензии считаю ошибкой.
Поступок достойный уважения! Мужчина
Михаил Г. если не нравится тема то зачем постояно лезешь в нее? Если не понимаешь того ,что десять раз уже написано ,то оставь жвачку себе
(4582925.8.2012, 22:43Михаил Г.Михаил Г.25.8.2012, 22:43) Ура! Мир, дружба, жевачка!?
Наезжаете на kutafakari как будто он возобновил спор. Боранбай, не будь моськой а то пока только в толпе смелый. приезжай и Сергей тебе все обоснует. Он то, от встреч не уходит. Нет денег? Скинемся
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Михаил Г. если не нравится тема то зачем постояно лезешь в нее? Если не понимаешь того ,что десять раз уже написано ,то оставь жвачку себе
А разве эта темя не для свободных высказываний? Не нравится - я не говорил, просто говорил что неприятна возня с требованиями обосновать что-то, не имеющее прямого отношения к тематике форума. Или у нас у кого-то есть право высказать свое мнение, а у кого то нет? Жевачку не я развожу, а просто так же как некоторые имеющие право на ответы, так же пытаюсь их получить.

Пы.Сы.: Вроде бы от некоторых требуют что-бы обращались на Вы, если лично не знакомы и не пили-ели вместе. Или опять дифференцированное отношение и правила?
 

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
Г-н Михаил Г., " ...Не было ни одного конкретного указания ни на личности, ни на обстоятельства покупки такого качества работы. Думаю если бы не изначальная подача части материала и умалчивания " кто из форумчан привозил мне это стекло и как все происходило...".
Это ваши слова ? Какое имеет отношение к теме форума, кто из форумчан привез это стекло?
вам Г-н Михаил Г. неприятна возня с требованиями обосновать что-то ? Но далее вы требуете как раз это сделать...
вы Даже в последнем своем сообщении, умудряетесь себе же противоречить,пищите "что неприятна возня с требованиями обосновать что-то, " и тут же "так же как некоторые имеющие право на ответы, так же пытаюсь их получить."
Это похоже на раздвоение личности - один из признаков шизофрении,
P.S. Ничего личного простого охота высказаться.
 
Сверху Снизу