Охота Высказаться

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Г-н Михаил Г., " ...Не было ни одного конкретного указания ни на личности, ни на обстоятельства покупки такого качества работы. Думаю если бы не изначальная подача части материала и умалчивания " кто из форумчан привозил мне это стекло и как все происходило...".
Это ваши слова ? Какое имеет отношение к теме форума, кто из форумчан привез это стекло?
вам Г-н Михаил Г. неприятна возня с требованиями обосновать что-то ? Но далее вы требуете как раз это сделать...
вы Даже в последнем своем сообщении, умудряетесь себе же противоречить,пищите "что неприятна возня с требованиями обосновать что-то, " и тут же "так же как некоторые имеющие право на ответы, так же пытаюсь их получить."
Это похоже на раздвоение личности - один из признаков шизофрении,
P.S. Ничего личного простого охота высказаться.


М.б. я конечно и шизик, но реально все это уже ... малехо надоело, вроде бы эту тему замяли, ан нет опять всплыло в проруби прошлогоднее г...о (гониво). Для себя делаю вывод: Не стоит тут что-то писать, а тем более возмущаться чем-то или высказывать свое мнение, или поддерживать кого-то из круга неприближенных. Не то это общество. Тут только избранным сие дозволено. Благо инет большой и это не самый информативный ресурс.

На этом откланяюсь.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
(4593227.8.2012, 18:05Михаил Г.Михаил Г.27.8.2012, 18:05) М.б. я конечно и шизик, но реально все это уже ... малехо надоело, вроде бы эту тему замяли, ан нет опять всплыло в проруби прошлогоднее г...о (гониво). Для себя делаю вывод: Не стоит тут что-то писать, а тем более возмущаться чем-то или высказывать свое мнение, или поддерживать кого-то из круга неприближенных. Не то это общество. Тут только избранным сие дозволено. Благо инет большой и это не самый информативный ресурс.

На этом откланяюсь.
О каких приближенных и избранных идет речь? Мне такие не известны.
То что инет большой Вы правы, есть Россия, Украина. А Казахстан пусть остается не информативным, ведь на форуме информации ровно столько, сколько опыта у наших пользователей. Форум не каталог статей, а место где люди увлеченные одним хобби ищут совета, обсуждают и делятся этим самым опытом.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
(4583725.8.2012, 23:48Михаил Г.Михаил Г.25.8.2012, 23:48) Ну понеслась... И как ни странно несколько вопросов возникло:
1. Плиз указать конкретно по никам на МОЙ ПАЦАНСКИЙ лагерь, и их манеру.
2. Ремарка в начале, если на Вы, то Ваше - пишется с большой буквы(помнится кто-то порывался меня учить русскому языку???) Доказательства в студию про мое желание оправдать откровенное хамство.
3. Так Вы оказывается учитель по ответам? А что же тогда какое-то время назад перестали отвечать за СВОИ слова и начали игнорировать мои вопросы, основанные на Ваших словах????
3.5 "голословные реплики" - ИМХО из Ваших уст звучит довольно смешно....

Кстати, для любителей русского языка, игнорирующих его же:

И́МХО или ИМХО́ (англ. MHO), также имхо или mho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. n My Humble Opnon).
Пару постов выше было же русским по синему написано - "Пы.Сы.: ИМХО <u>не требует</u> ответов и комментов. Это просто Охота Высказаться."

Видать придется продолжить "бабские склоки"...Раз некоторым трудно просто просмотрееть тему и осознать смысл...Особая просьба прочитать раздраженным этой эпопеей. Больше повторять одно и то же,в надежде на <u>элементарное</u> понимание,желания нет....причем давно.
Боранбай (уж не отказывайтесь от своего "подзащитного",коли пошли с ним "в бой",рука об руку... ;) Примеры ? Пожалуйста! <!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
и не забывайте,что тему пацанства подняли Вы..<!--szec
<!--/szec
Интересно,когда переведутся самоуверенные "пальцеверты",раскидывающиеся столь смелыми характеристиками совершенно незнакомым людям...даже не задавшись вопросом об обстоятельствах дела.
Когда у нас люди возьмут за правило кидать только те обвинения,которые готовы произнести в лицо адресату!!!!...а не подавать голос "из-за кустов". Думаю, что если бы Боранбай знал кто из форумчан привозил мне это стекло и как все происходило...то десять раз бы подумал(<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
больше вероятности ,что передумал бы уже в первый<!--szec
<!--/szec
) прежде чем "открыть рот". А то,что видя этого человека перед собой его "крутизна " резко поубавилась бы...-просто уверен !!!
Когда научимся думать,прежде чем что-то писать ?!....и отвечать за написаное ?!
.....
Не знаю что додумаете Вы,но я этой фразой доносил до адресата,что vto69 имеет определенный авторитет на форуме ( не буду доказывать-люди не дадут соврать..можете сами посмотреть в теме поздравлений). Правда наш " хамовитый собеседник" (<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
одна манера вести разговор и способность к диалогу<!--szec
<!--/szec
_000080
<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
уже говорит о многом<!--szec
<!--/szec
) проявил на редкость узконапрвленое мышление,видать основанное на привычных для него взаимоотношениях. Валуев или Чигаев ?- вот что может заставить этого человека задуматься над своим лексиконом !!!
А уж почувствовав нежданную поддержку вновь оседлал "боевого коня"
Т24!!!!так держать ТАНКИ рулят!!!!! ЭЭЭЭЭХ! я бы тоже обосновал ему кой чего.....но ради ентого 1000 км.............не могу себе позволить такого удовольствия.......хотя если kutafakar(кутафакер) енто девушка.....то все может быть.....

жил мирно и скучно форум на aqa.kz пока не прописался здесь кутафакер......страси закипели.......просто интересно кутафакер нозит здесь многим без разбора .....не боясь что кто нить с ним в реале познакомится.... например с танком.....просто были случаи.................................ведь по количеству заноз кутафакер тут №1

ни кого оскорбить я не собирался просто писать ник кутафакер мне проще родными буквами.....кстати мне тоже намекали по поводу моего аватара типа я того....хотя для меня и наркотики и алкоголь чужды...спорт да !!! наркота нет.......а то что он нозит ...да ради бога.....мож ему нравится испытывать терпение и нервы отдельно взятых форумчан......крылов так и прсится.....ах моська знать она сильна что лает на слона........да в принципе почему бы нет ........а насчет скучно без подобных выходок или нет решать модерам.....<!--szeo:3
<span style="font-sze:12pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
пока до откровенных оскорблений не доходило и думаю не дойдет................<!--szec
<!--/szec
как говорит мудрая казахская поговорка (собака лает -ветер дует)....к стати кутафакира ну ни как не хотел оскорбить словом Собака (верным другом человека)
Последний пост вообще понравился!!! Начав с быдлячей примитивизации обращения и вранья насчет намеков на его аватар <!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
("две затяжки"-достаточно распространенная фраза,вытекающая из "покурим-подумаем" ( эквивалент времени) Ни малейшего упоминания на что-то еще не было!)<!--szec
<!--/szec
автор перешел на литературные аналогии...даже не осознавая ,что пишет "с зеркала" Один только пример с "поджатием хвостов"при появленнии в споре Славы-вполне достаточный признак.А уж внезапно(хотя и уже привычно) включенное ,при таком-то разгоне ,молчание после разрушения его надежд на мою ,опять таки выдуманную,трусоватость(<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
надеюсь Талгат подтвердит,что я при встрече сразу обозначил свою готовность к любому развитию ситуации ....но было принято решение сначала поговорить,приведшее к результату ,поставившему обоих на позицию взаимоуважения<!--szec
<!--/szec
) ведет мысли еще дальше...
"Оригинально" когда это предъявляет человек,до этого утверждавший,что это я придираюсь к каждому слову (<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
хотя мне было бы достаточно получить объяснения только по двум,<u>с которых все и начиналось</u>..<!--szec
<!--/szec
.) У Вас конечно же не бывает не опечаток,ни ошибок ? Грамматике Вас никто и никогда не обучал!!!! ...не передергивайте . То упоминание было с прямым обращением Вашего внимания на смысл написанного...а никак не на правописание. Тем более свою позицию я уже выражал уже давно..и менять пока не собираюсь
Было бы интересно взглянуть на противников грамотного письма. Но, может на тематических форумах стоит в первую очередь обращать внимание на профильную информацию,а не форму ее донесения. ....
Применительно к ситуации-"Главное-смысл написанного)
Улыбнуло указние на русский язык при объяснении ИМХО (старинное русское слово ! :p ) ...жалко только,что Вы "выдали" его происхождение
Просите пример Вашего участия в оправдании хамства ?! ....а заодно и истока затянутого конфликта. Пожалуйста!
я за такое г... платить бы не стал ....думают заказчик лох совсем...
Внимательно и вдумчиво( <!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
уже запарился напоминать!<!--szec
<!--/szec
)перечитайте все,что послоедовало за этим. Ваше утверждение о моей вине в появлении определения лох-это нечто!!! Оказывается я ,по глупости своей, вынудил Боранбая "навонять"....не учтя наличия на форуме столь"одухотворенного комментатора"
Вернитесь в http://aqa.kz/[I]ndex.php?showtop[I]c=4865&st=0... (перечитайте...желательно не меньше 10 раз) ... И скажите,как можно было напридумывать то,что Вы наозвучивали ? Как любой здравомыслящий человек из моего поста может понять что-то кроме того ,что ситуация со стеклом относилась только ко мне ...и ни к кому другому.!!!!!!! Ответы на вопрося я давал без проблем (Рома подтвердит)....Что мешало Вашему "подзащитному" прояснить ситуацию ?????
Имел ли я право оскорбиться , понимая адресацию "плевка" иходя из контекста ????!!!
Практически все уже было озвучено до этого.
<!--/coloro
Я и так достаточно затянул тему,отвечая на уводящие от главного вопросы....при адекватной оценке противоположной стороной создавшейся ситуации..и невмешательстве "адвокатуры" все можно было ограничить двумя-тремя постами...[/
b]
Комментировать излишне ...<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
интересно,что было за 3.2..3.3...3.4<!--szec
<!--/szec
)))))
Отвечать впрочем необязательно. Можно все вопросы счмтать риторическими....
<u> Если кто-то не понял ,что эта тема создана для обсуждения вопросов общения на форуме, а отнюдь не для обсуждения грунтов и растений стоит "покрутить головой"...что позволит найти еще несколько неспециализированных тем и раздел блогов....Тема не заставляет заходить в нее,всплывая назойливым окошком,которое невозможно скрыть....Так,что претензии по содержанию и продолжительности звучат несколько ущербно...</u>
На "шапке"цитаты ,справа имеется "стрелочка" ,позволяющая попасть на оригинал сообщения в тему-источник.
 
Последнее редактирование модератором:

Megalodon

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
121
Реакции
0
Адрес
Костанай
бред меченосец с таким хвостом не оплодотворит (Сам с такими сталкивался оплодотворение только искуственное или верхнюю вилку отрезать)
бред№2 как живородка может нерестится (нерест это отложение икры с последующим её оплодотворением)
не указан размер продоваемых рыб
ицена 500 за штуку это наглеж
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
бред... бред№2... и цена 500 за штуку это наглеж
Что же Вы так не доброжелательно? Понятно же, что фото из интернета, да и размер указан, хоть и опосредованно - взрослые...
et cetera...

...и цена 500 за штуку это наглеж
Хозяин - барин! А за хороших производителей и 1000 не жалко, и людей таких знаю, да и сам при случае
не премину...
 

Эдди

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
2
Реакции
0
бред меченосец с таким хвостом не оплодотворит (Сам с такими сталкивался оплодотворение только искуственное или верхнюю вилку отрезать)
бред№2 как живородка может нерестится (нерест это отложение икры с последующим её оплодотворением)
не указан размер продоваемых рыб
ицена 500 за штуку это наглеж
если не знаешь не пиши!!! ничего не надо отрезать самец ухаживает за самкой и через пару времени самка дает живого малька!!! ни какой икры!!!
этот вид меченосцев живородящие!!! ясно что 500 тенге за штуку что такие глупые вопросы!!!
сам покупал за 500 и продаю за 500, никакого навара !!! просто в аквариуме перенаселение!!!
почему у тебя не дают малька не знаю может быть у тебя там меченосцы голубые(оба самца) или розовые (обе самки) ЕСЛИ НЕ ПОКУПАЕШЬ НЕ МУСОРИ ФОРУМ!!!
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
бред меченосец с таким хвостом не оплодотворит (Сам с такими сталкивался оплодотворение только искуственное или верхнюю вилку отрезать)
бред№2 как живородка может нерестится (нерест это отложение икры с последующим её оплодотворением)
не указан размер продоваемых рыб
ицена 500 за штуку это наглеж
Нерест-прежде всего ...образование икры и ее оплодотворение. А не только визуально видимый для нас процесс. То ,что из тела живородок выходят сформировавшиеся мальки ...не говорит об отсутствии икры на этапе размножения. Так же ряд видов (рыб и рептилий) способны к изменению способа,в зависимости от условий. Либо яйца(икру) снести ...либо в себе доносить.
Так что бред-явно неприемлимая оценка! Это касается и <u>всех</u> других,"оцененых" моментов.....<!--szeo:1
<span style="font-sze:8pt;lne-heght:100%"><!--/szeo
Остается задуматься,что же на этой странице было бредом....<!--szec
 
Последнее редактирование модератором:

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
бред меченосец с таким хвостом не оплодотворит (Сам с такими сталкивался оплодотворение только искуственное или верхнюю вилку отрезать)
бред№2 как живородка может нерестится (нерест это отложение икры с последующим её оплодотворением)
не указан размер продоваемых рыб
ицена 500 за штуку это наглеж
Чудеснейшая, но довольно таки неделикатная, ахинея!
Хвост оплодотворяет! И что же изменится, если отрезать ВЕРХНЮЮ вилку? Которую? Надо же уточнять, а то народ отрежет что-нибудь не то.
"ицена" Цена очень даже приемлЕмая, сам брал по 1000 тенге.
Эдди, в любом выводке красноглазых вилочных есть "проброс" в виде невилочных мальков. Вилочные самцы с удлинёнными гоноподиями ничего сделать не могут(вот когда размер не радует :)), простые же мальчики резвятся вовсю.
От них и малёчки.
Я, при выращивании, сразу отсаживал простых пацанов, сразу как только определялись.
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
бред меченосец с таким хвостом не оплодотворит (Сам с такими сталкивался оплодотворение только искуственное или верхнюю вилку отрезать)
бред№2 как живородка может нерестится (нерест это отложение икры с последующим её оплодотворением)
не указан размер продоваемых рыб
ицена 500 за штуку это наглеж
насчет бреда не знаю...может просто заблуждение!!!!!.....но самец с таким гоноподием врят-ли сможет осеменить самку.......имхо просто много передержал вильчатых....
 
N

Newaquas

гость
Эдди привет!!! я тоже недавно добавил к простым меченосцам вильчатых самца и самку (молодых), посмотрим, что будет в будущем, ну блин почему у них такой длинный гоноподий красивая рыба ведь.Эдди у тебя чисто вильчатые в аквариуме без простых(рубиновых) или в перемешку?
 

Эдди

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Эдди привет!!! я тоже недавно добавил к простым меченосцам вильчатых самца и самку (молодых), посмотрим, что будет в будущем, ну блин почему у них такой длинный гоноподий красивая рыба ведь.Эдди у тебя чисто вильчатые в аквариуме без простых(рубиновых) или в перемешку?
у меня плавают только вильчатые !!! да очень красивый вид меченосцев!!!продаю потому что перенаселение в аквариуме !!!
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Megalodon насчет бреда под номером 2.....ну здесь вы правы....меченосец рыбас живородящий .т.е ни как не икромечущий....следовательно нереста быть не может.....осеменение самки да,нерест ....?????????в каком месте?????интересно что скажут люди по ентому вопросу? могет мечик нерестица ,али нет-вот в чем вопрос..(хотя вопрос выеденного яйца не стоит...имхо)... Эдди живородка ну ни как не может нерестится.....потому она и живородка.......

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нерест
 
Последнее редактирование модератором:
N

Newaquas

гость
Парни!!!!!!!!!!!! Эдди меченосцев на продажу выставляет, а мы тут не в ту степь гоним цепляемся друг к другу по мелочи, мы ему настрой испортим своими спорами, вообще не будет ничего продавать, даже мне сомнение закралось о вильчатых меченосцах, а с Megaladon понятно бывают ошибки в словах(в смысле нереста меченосцев) (у всех у нас) ничего страшного, жаль что на форум нельзя видео про продаваемых рыб помещать так уж было бы наглядней и интересней
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Парни!!!!!!!!!!!! Эдди меченосцев на продажу выставляет, а мы тут не в ту степь гоним цепляемся друг к другу по мелочи, мы ему настрой испортим своими спорами, вообще не будет ничего продавать, даже мне сомнение закралось о вильчатых меченосцах, а с Megaladon понятно бывают ошибки в словах(в смысле нереста меченосцев) (у всех у нас) ничего страшного, жаль что на форум нельзя видео про продаваемых рыб помещать так уж было бы наглядней и интересней
просто указали Эдди на его ошибки.......ни чего более....
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Megalodon насчет бреда под номером 2.....ну здесь вы правы....меченосец рыбас живородящий .т.е ни как не икромечущий....следовательно нереста быть не может.....осеменение самки да,нерест ....?????????в каком месте?????интересно что скажут люди по ентому вопросу? могет мечик нерестица ,али нет-вот в чем вопрос..(хотя вопрос выеденного яйца не стоит...имхо)... Эдди живородка ну ни как не может нерестится.....потому она и живородка.......

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нерест
Можно еще словарь Даля открыть.....
Несмотря на то ,что основной мыслью было указать на избыточно-неуважительную характеристику примененного топикстартером термина, который совешенно не делал непонятным смысл фразы. ..Тоже относится и к другим моментам....<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Ваше отстаивание правомерности такого выражения мнения,причем на фоне озвученной"стоимости вопроса"...уже <u>не удивляет</u>.<!--sizec
<!--/sizec
Лично для меня куда большим бредом является "агрессивный антагонизм" в части категорической неприемлимости этого термина по отношению к "живородящим" (чисто условно) рыбам....которые как и все остальные начинают инкубацию ( донашивание ) с икры и молок... Их способ мало чем отличается от инкубации во рту (которую также можно назвать живорождением..только из "нетрадиционного места") и т.п.<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Просто повезло с "отметкой"<!--sizec
<!--/sizec
.
Если же есть желание как аргумент выдвинуть ,что икра из самки обязательно должна увидеть "белый свет"....то стоит вспомнить к примеру морских коньков....Икра вводится в сумку самца...через <u>икро</u>провод :p <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
....без вики-нерестилищ и т.п<!--sizec
<!--/sizec
. ..То же что и у живородок,но "обмен" наоборот.
Нерест -не настолько четко-сформулированный <u>бесспорный</u> термин ,чтобы возносить его в ранг "священной коровы"...и использовать для мелочных придирок. <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Котятся и кошки....и овцы-куда больший абсурд...но все "терпят"<!--sizec
<!--/sizec
)))))) ...
Определение "Живородящие"-не более чем способ как-то обозначить группу рыб с определенным способом репродукции..но нисколько не отрывающий их от "классовой общности". Да и само определение настолько "натянуто"...
P.S. <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Боранбай,мне понравилось,что Вы поменяли свой первоначальный вопрос( я успел его прочитать)...и хоть как то объяснили свою позицию. Прогресс ! Может и на мои ,давно озвученные в других темах вопросы ответите ?! <!--sizec
<!--/sizec
;)
просто указали Эдди на его ошибки.......ни чего более....
....и сделали это традиционно...вежливо и деликатно ....и полностью отдавая отчет своим словам > http://ru.wikipedia.org/wiki/Бред (<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
раз уж Википедия воспринимается как неоспоримый источник...<!--sizec
 
Последнее редактирование модератором:

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Сейчас ,походя просмотрев предложенный Боранбай "викиаргумент"..обнаружил ,что оппонент привычно "вырыл яму ".... самому себе http://ru.wikipedia.org/wiki/Нерест > http://nerestovik.ru/ > http://nerestovik.ru/blog/pecilievye/1-0-13
Наверняка найдется и еще масса "бредовых" взглядов....на очевидный (для меня,в частности) момент...
 
Последнее редактирование модератором:

monster

Пользователь
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
караганда
Сейчас ,походя просмотрев предложенный Боранбай "викиаргумент"..обнаружил ,что оппонент привычно "вырыл яму ".... самому себе http://ru.wikipedia.org/wiki/Нерест > http://nerestovik.ru/ > http://nerestovik.ru/blog/pecilievye/1-0-13
Наверняка найдется и еще масса "бредовых" взглядов....на очевидный (для меня,в частности) момент...
Прочитал тут все так и не понял,меченосцы нерестятся или нет. Да или нет одно слово.
 
Последнее редактирование модератором:

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
(4593227.8.2012, 18:05Михаил Г.Михаил Г.27.8.2012, 18:05) М.б. я конечно и шизик, но реально все это уже ... малехо надоело, вроде бы эту тему замяли, ан нет опять всплыло в проруби прошлогоднее г...о (гониво). Для себя делаю вывод: Не стоит тут что-то писать, а тем более возмущаться чем-то или высказывать свое мнение, или поддерживать кого-то из круга неприближенных. Не то это общество. Тут только избранным сие дозволено. Благо инет большой и это не самый информативный ресурс.

На этом откланяюсь.
<!--/coloro
я думаю что Каждый ФОРУМЧАНИН нужен здесь .... здесь есть свои Жирики,Зюгановы,Путики(по манере поведения),свои барыги и нарики(подсевшие на аквариумную иглу) мужики и блатные..и.т.д.....согласен есть другие более интересные и информативные ресурсы..но зтот то наш РОДНОЙ......так что нам необходимо быть здесь..............АЛГА КАЗАХСТАН!!!!
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
<!--/coloro
я думаю что Каждый ФОРУМЧАНИН нужен здесь .... здесь есть свои Жирики,Зюгановы,Путики(по манере поведения),свои барыги и нарики(подсевшие на аквариумную иглу) мужики и блатные..и.т.д.....согласен есть другие более интересные и информативные ресурсы..но зтот то наш РОДНОЙ......так что нам необходимо быть здесь..............АЛГА КАЗАХСТАН!!!!
А что,кого-то гонят? :eek: Или это очередное демонстрация бессилия сказать что-нибудь предметное по ведущимся обсуждениям ? Не знаю с кем из перечисленных персонажей Вы себя ассоциируете...по манере поведения (<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
отстаивание грубых обращений,<u>целенаправленое</u> коверканье ников<!--sizec
<!--/sizec
..).. Но Ваши хамские подходцы действительно надоели...особенно на фоне проявления "трусливой принципиальности". Рявкая на людей без всякого на то основания даже не удосуживаетесь ни объясняться....ни извиняться,надеясь что все Вам будет спускаться "с рук".....Наберитесь совести ответить на Все вопросы по поводу своих выпадок и сделать закономерный ход к их закрытию....а там может все и рассосется ...как туман.А пока права на безнаказанное хамление Вам никто не давал....И как-то некрасиво отмалчиваться ,оставляя родной ресурс без информации http://aqa.kz/index.php?showtopic=5422&hl=... тем более под лозунгом АЛГА КАЗАХСТАН!!!! <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
чем же Вы все-таки руководствовались ,когда рявкали ?...или просто под Жириновского косили ???<!--sizec
<!--/sizec
Уж коли вытащили это сообщение
(4593227.8.2012, 18:05Михаил Г.Михаил Г.27.8.2012, 18:05) М.б. я конечно и шизик, но реально все это уже ... малехо надоело, вроде бы эту тему замяли, ан нет опять всплыло в проруби прошлогоднее г...о (гониво). Для себя делаю вывод: Не стоит тут что-то писать, а тем более возмущаться чем-то или высказывать свое мнение, или поддерживать кого-то из круга неприближенных. Не то это общество. Тут только избранным сие дозволено. Благо инет большой и это не самый информативный ресурс.
....
...выскажусь и по нему.
Уж сколько говорено,что не лишним было бы думать,прежде чем что-то писать.Прежде чем кому-то ставить в вину поднятие "чего-то" потрудились бы посмотреть,кто был инициатором этого ...Да и никто не собирался ничего заминать и забывать...раньше ,чем противоположная сторона сделает приемлемое заявление. Просто надоела бесподная переписка и была взята продолжительная пауза...
Реплика насчет того,что Вам кто-то мешает "высказывать свое мнение, или поддерживать кого-то из круга неприближенных " <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
] <что раньше почему-то отрицали<!--sizec
<!--/sizec
.. смехотворна,т.к.беспочвена... Так же как никто не мешал Вам вливаться в обсуждение ...для того ,чтобы воспользоваться поводом "отомстить за друга"...За пару дней до этого не очень получилось http://aqa.kz/index.php?showtopic=5416&hl= <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Ну хоть проиллюстрировали ,что причина Вам не важна....главное повод.<!--sizec
<!--/sizec
;) Вмешались в другой,отстаивая невесть-что...главное "за компанию"..так-что пенять на затягивание диалога и проявлять недовольство его продолжением...Кстати, Ваш соратник очень даже было обрадовался "всплытию", даже "грудешку порасчесывал" немножко...но традиционно смылся "в кусты"...когда исчезла поддержка....
От себя же добавлю,что пока не дождусь нормального закрытия вопроса...буду его использовать для "общения"...
 
Последнее редактирование модератором:

monster

Пользователь
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
караганда
А что,кого-то гонят? :eek: Или это очередное демонстрация бессилия сказать что-нибудь предметное по ведущимся обсуждениям ? Не знаю с кем из перечисленных персонажей Вы себя ассоциируете...по манере поведения (<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
отстаивание грубых обращений,<u>целенаправленое</u> коверканье ников<!--sizec
<!--/sizec
..).. Но Ваши хамские подходцы действительно надоели...особенно на фоне проявления "трусливой принципиальности". Рявкая на людей без всякого на то основания даже не удосуживаетесь ни объясняться....ни извиняться,надеясь что все Вам будет спускаться "с рук".....Наберитесь совести ответить на Все вопросы по поводу своих выпадок и сделать закономерный ход к их закрытию....а там может все и рассосется ...как туман.А пока права на безнаказанное хамление Вам никто не давал....И как-то некрасиво отмалчиваться ,оставляя родной ресурс без информации http://aqa.kz/index.php?showtopic=5422&hl=... тем более под лозунгом АЛГА КАЗАХСТАН!!!! <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
чем же Вы все-таки руководствовались ,когда рявкали ?...или просто под Жириновского косили ???<!--sizec
<!--/sizec
Уж коли вытащили это сообщение

...выскажусь и по нему.
Уж сколько говорено,что не лишним было бы думать,прежде чем что-то писать.Прежде чем кому-то ставить в вину поднятие "чего-то" потрудились бы посмотреть,кто был инициатором этого ...Да и никто не собирался ничего заминать и забывать...раньше ,чем противоположная сторона сделает приемлемое заявление. Просто надоела бесподная переписка и была взята продолжительная пауза...
Реплика насчет того,что Вам кто-то мешает "высказывать свое мнение, или поддерживать кого-то из круга неприближенных " <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
] <что раньше почему-то отрицали<!--sizec
<!--/sizec
.. смехотворна,т.к.беспочвена... Так же как никто не мешал Вам вливаться в обсуждение ...для того ,чтобы воспользоваться поводом "отомстить за друга"...За пару дней до этого не очень получилось http://aqa.kz/index.php?showtopic=5416&hl= <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Ну хоть проиллюстрировали ,что причина Вам не важна....главное повод.<!--sizec
<!--/sizec
;) Вмешались в другой,отстаивая невесть-что...главное "за компанию"..так-что пенять на затягивание диалога и проявлять недовольство его продолжением...Кстати, Ваш соратник очень даже было обрадовался "всплытию", даже "грудешку порасчесывал" немножко...но традиционно смылся "в кусты"...когда исчезла поддержка....
От себя же добавлю,что пока не дождусь нормального закрытия вопроса...буду его использовать для "общения"...
прошу меня извинить за назойливость но вы так и не дали мне ответа по меченосцам.....так да или нет?????? Оч интересно кто в споре прав????
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу