Умные мысли. Флуд.

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Слав, таки страдаю близорукостью, не видал темы с бригиттой, а ты не по звонил :(
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Последнее редактирование модератором:

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Всем привет, народ выручайте !!!!
Нужна аккредитованная кампания для проведения незевисимой экспертизы - оценка автомобиля после ДТП (стоимость ремонта).
Супругу стукнул колхозник выезжавший со втоорстепенной, ГАИ было, АвтоАдвокат был, виновник вину признает, машина у него не застрахована (((. Денег не дает - оформили через суд.
 

jeen

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
135
Реакции
0
Адрес
яблочный город
У автоадвоката список возьмите (точно есть!!! сам брал). Найдите меня на сером (всекз), там через личку всё объясню (тут как-бы про аквариумы форум))))))) и личка маленькая)
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
все нашел - jeen спасибо
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
подозрительная тишина на форуме, где все?
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Вечер трудного дня...
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Вечер трудового дня не заканчивается как минимум третьи сутки.
 

айгерим

Пользователь
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Давайте на тему про рыб.А то скучно стало както.Простите если когото обидела! ;)
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Давайте) Вы у нас новенькая. Вот и расскажите сколько у вас аквариумов, какой литраж, кто живёт, что растёт) Можно фото.
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Всем привет,решил не создавать тему и пофлудить тут,вопросики позадавать,вообщем купил ещё один аквас на 34 литра,хотел сделать отстадник но после всех раздумий решил сделать креветочник-травник,завтро еду на птичку ,вот теперь куча вопросов,нужна ли для них крышка(если нужна то какой материал,надо так что бы было доступно в Алмате,хочу попробывать сделать сам,свет на 34 литра для кубы,какой?сколько ват,какой спектр выбирать,питательная подложка (можно ли обойтись таблетками денерли,верхний слой хочу белый песок(понимаю что не советуют его использовать,но просто хочется),будет расти в нём куба?Co2 не хочу.Потом не хочу сильного течения,поэтому задумался поставить навесной фильтр,типо выродаш внешника на нано аквариумы))).самый главный вопрос,фильтр +питалово,подложка или таблетки.
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
....нужна ли для них крышка...
с крышкой лучше - меньше шансов попасть пыли и предметам в аквариум, меньше испарение

...какой материал...
полистерол, акрил

...свет на 34 литра для кубы,какой?
не менее 0,8 Вт/литр при использовании люминисцентной лампы
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
(5738431.5.2013, 18:48Дмитрий В.Дмитрий В.31.5.2013, 18:48) с крышкой лучше - меньше шансов попасть пыли и предметам в аквариум, меньше испарение


полистерол, акрил


не менее 0,8 Вт/литр при использовании люминисцентной лампы
Спасибо.
 

Sused

Пользователь
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
90
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
нужна ли для них крышка
поставить навесной фильтр,типо выродаш внешника на нано аквариумы))).
а как совместить эти требования? :huh:
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
а как совместить эти требования? :huh:
вырезать дырку))))

кто пользовался вот такой штукой?Био СО2 установка JBL ProFlora bio80 eco для аквариума до 80 л. в течении 40 дней, система эконом-кл
Описание.CO2-система эконом-класса.
• Снабжает углекислым газом аквариум в течение 40 дней.
• Заметный успех в достижении шикарного роста растений, что приводит к уменьшению количества водорослей.
• Легко устанавливается. Готова к использованию через несколько минут.
• В комплекте баллон, биокомпоненты, 2 м специального черного CO2-шланга, присоски и реактор.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
а как совместить эти требования?
Строить крышку от "рюкзачка", т.е. поставить такой фильтр на место, снять замеры необходимых технологических отверстий и вперед

кто пользовался вот такой штукой?Био СО2 установка JBL ProFlora bio80 eco для аквариума до 80 л. в течении 40 дней
Если я правильно понимаю - это одноразовая штука. В сети читал, что люди как-то переделывают, продляя эксплуатацию. Я не стал бы этого делать
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
ну а кто нибуть пользовался такими штуками,есть и варианты типо бражки,можно запровлять самому,только не самопал а фирма и выглядит по приличней.
 
Сверху Снизу