Умные мысли. Флуд.

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Ну видимо да) Просто у меня язык не повернётся назвать трубку забора воды - приток, а трубку возврата воды - отток =)
 

goodwind

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
in-flow - Входящий поток (в фильтр)
out-flow - Исходящий поток (из фильтра)

Просто Вы рассматриваете от аквариума, а надо от фильтра.. Все-же это его часть :)
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Подскажите, как называется такой стиль оформления? Кто-нибудь пробовал создать дома такое?

thumb820.jpg
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Диа геноссе модераторс!
Может быть сделать обязательным указание города при регистрации на форуме?
Бардак не надоел?
Можно допускать кучу нарушений при подаче объявлений и это уже почти как норма.
Мы что, боимся кого-то отпугнуть?
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Город, это не модно, биометрия - сила!
Код ДНК, отпечатки пальцев...
Кого этим сейчас отпугнёш?
)))
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Добрый вечер всем. На Сландо, или как его, на Олкс.кз таймеры дёшево продаются, по 1000тг. всего, электронные. Звонил сейчас, в посёлке Абай находится продавец, сказала как поедет в город с собой может захватить. Я себе один попросил, она сказала что вроде у неё их много. Вот и решил вам рассказать. http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/prodam-taymer-rozetku-ID5liLF.html.
 
Последнее редактирование модератором:

goodwind

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
Добрый вечер всем. На Сландо, или как его, на Олкс.кз таймеры дёшево продаются, по 1000тг. всего, электронные. Звонил сейчас, в посёлке Абай находится продавец, сказала как поедет в город с собой может захватить. Я себе один попросил, она сказала что вроде у неё их много. Вот и решил вам рассказать. http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/prodam-taymer-rozetku-ID5liLF.html.
А можно попросить взять и мне тоже один, а я как с командировки вернусь - заеду выкуплю? До 21 марта буду в командировке.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Спрошу, но не знаю, может уже не останется. Она сказала как в город поедет позвонит, а когда поедет не известно. Ес позвонит скажу чтоб два захватила, ес у неё будет два. Может она и про меня забудет и не позвонит) Не сильно надеюсь ес чесно. Не страшно, на Алиэкспресс или Ибэй куплю, правда там дороже, под 2000 будет стоить.
 

Andrei_R

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
155
Реакции
2
Адрес
Алматы. мкрн Жетысу-4.
У меня
  1. аквариум
...... на Олкс.кз таймеры дёшево продаются, по 1000тг. всего, электронные........
Добрый день. Вот такой таймер удобней, 16-ти программный. В Тастаке, Толе-би - Брусиловского, по 2000. Возле магазина Хамер
 

Вложения

  • 8364574_w200_h200_cid25840_pid1011493_84e94788.jpg
    8364574_w200_h200_cid25840_pid1011493_84e94788.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 404

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Посмотрел Ибэй, можно за 7 баксов взять.

Андрей, а он на какую нагрузку? 16 Ампер?

Тот что на Олх удобно что уже с вилкой и розеткой.
 

Andrei_R

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
155
Реакции
2
Адрес
Алматы. мкрн Жетысу-4.
У меня
  1. аквариум
Круть. Спасибо за инфу.
Не за что. У меня их в аквасе три. Работают на 4 аквариума. Два ступенчато свет вкл и выкл. Третий воздух на ночь включает.

Тот что на Олх удобно что уже с вилкой и розеткой.
Это да, но если подключать один прибор. А если как у меня, то не удобно. Нужен "тройник".
16 - это количестпо програмирумых режимов
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
16 - это количество программируемых режимов
А по русски?)) Один режим это что? 16 раз в неделю можно запрограммировать на включение и выключение? Или может по 16 раз в день включаться и выключаться?

Ну или так, допустим мне надо просто чтобы свет утром включался и под ночь выключался, и так каждый день. В этом случае сколько задействуется режимов? 14 ес я прально понял? По два в день.. на неделю.. или не так?
 

Andrei_R

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
155
Реакции
2
Адрес
Алматы. мкрн Жетысу-4.
У меня
  1. аквариум
А по русски?)) Один режим это что? 16 раз в неделю можно запрограммировать на включение и выключение? Или может по 16 раз в день включаться и выключаться?

Ну или так, допустим мне надо просто чтобы свет утром включался и под ночь выключался, и так каждый день. В этом случае сколько задействуется режимов? 14 ес я прально понял? По два в день.. на неделю.. или не так?
1 режим - 1 вкл, 1 Выкл. От отного дня, до недели. Можно через день, только будние, только выходные. По три дня. Вариантов получается море
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Чего-то у меня таймеры с электронными дисплеями недолго проработали. Сперва всё было нормально, а потом начинали сбрасывать "будильники" или обнулять время. Не знаю, может брак попался. Сейчас у меня простенький, механический, с диском.
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Мож батарейка крякала, надо было просто поменять)
Не-не, я проверял. )) Даже отдавал другу-электрику. Там была проблема с мозгами (у таймера).
 

Andrei_R

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
155
Реакции
2
Адрес
Алматы. мкрн Жетысу-4.
У меня
  1. аквариум
Чего-то у меня таймеры с электронными дисплеями недолго проработали....... .
ТЭ-16 я видел трех видов (внешне они одинаковые), надписи на русском, английском и китайском. Первые два работают отлично. Третий не знаю. За три года я только на одном поменял аккумулятор.
 
Сверху Снизу