Умные мысли. Флуд.

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Ром,а где твои работы ? Фотки хочется глянуть!
С языка снял... правда Рома через скайп мне сегодня показывал уголок одного из аквариумов, но это совсем не то... и еще))) Сергей! А где твои работы???
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Ром,а где твои работы ? Фотки хочется глянуть!
У меня не скейп, а огородики )))
Всему своё время... B)
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Слава,учись подавать товар лицом...без излишних "размазываний" !
Подожди, не все сразу... Нельзя требовать от меня мгновенного переосмысления сорока лет жизни
faceoff.gif
Хорошо уже то, что я внимательно слежу за всеми "новинками прессы" и пытаюсь впитать бесценный опыт... ;)

Хранить покос я тоже не умею, как выясняется... пошел разматывать "пучки" и отдирать мох от плашек...

 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Да и кто будет покупать аквариум с дискусами.....для переделки под травник ? Так-что обсуждение лучше оставить дискусятникам.
Я знаю такого человека! Да и совмещают дисков с травой...
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
...К тому-же легче адаптировать молодого дискуса в травнике ,чем траву в аквариуме с....взрослыми дискусами. Если рассматривалась покупка только из-за банки (дискусов на сковороду)...то извиняюсь! P.S. Чужой опыт-это чужой опыт !
Ну, кого с кем легче, это уже другой разговор...
А рассматривалась покупка именно банки.
И если ты не заметил:
Если всё оставить, как есть, почему бы и нет... А для растительного, будет камасутра.
Было предложено оба варианта. А против дисков ни чего не имею! Очень они мне нравятся.
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Я все заметил ! И все высказал в предыдущем сообщении. Не заметил только варианта продажи ...без рыбы. А ты ?
Если всё оставить, как есть, почему бы и нет... А для растительного, будет камасутра.

Да и совмещают дисков с травой...

И так до бесконечности...
:huh: <_<
Пустой разговор.
Не надоело еще?
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Я один слышу песню о стране Суоми?
Да неее... :D Я уже привык, Серега на форуме и Серега в жизни - два разных человека.
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
komar0ff пишет:
а я вчера на капчагайской (в районе нового газопровода) трассе видел машинки в кювете, которые ветром с дороги сдуло. тоже зрелище не для слабонервных…
Кто видел? Правда?
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Жуть!
Туча шла снизу, так что вполне вероятно что над Капчиком сильно дуло .
Сейчас над домом пролетает с такой же скоростью такая же черная туча - очень похоже на вторую серию :(
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
komar0ff пишет:

Кто видел? Правда?
Машин не видел, так как в такую погоду даже на балкон высунуться не решился, а вот через окно поснимал малость,
что называется "для истории". не знаю где как, у нас град летал 2-2.5 см. в диаметре... сразу куда-то пропал интернет
и кабельное TV. Во дворе машинку огромной веткой приложило, не слабо, унесло с балкона коробки, предназначенные
на выброс)))... так что кому нужен карагач, дуб для дизайна, велкам в город, пока "Зеленстрой№ все к рукам не прибрал...

<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/t41bgZ670mo?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
ДА уже хотел ветку березы отломать с утра была вечером нет
не везет!

ДА уже хотел ветку березы отломать с утра была вечером нет ( дерево сломалось)
не везет!
Информация от друга - репортера примерно 17 тыщ елок погибло
:wacko:
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
ДА уже хотел ветку березы отломать с утра была вечером нет
не везет!
Видать, кто то из аквариумистов, у тебя в соседях.
dolf_ru_459.gif

Упс! Сломалось оказывается... Почему сразу весь пост не было видно...
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
komar0ff пишет:а я вчера на капчагайской (в районе нового газопровода) трассе видел машинки в кювете, которые ветром с дороги сдуло. тоже зрелище не для слабонервных…

Кто видел? Правда?
эээээ......я вот с товарищем корм половить поехали...кент ловит....а мне поджало в кусты сгонять.так вот иду туда где погуще и вдруг глядь чет беленькое я поближе ...а енто скелет человека в одежде....
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Последнее редактирование модератором:

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Земноводных не держите ?! :p Виктория,может лучше организовать отдельную темку,чтобы не "засорять" святое место "Флудильню" ? ;) Подобные сгустки иногда появляются и приналичии в аквариуме кладофоры.Кажется она у Вас есть...
Не держим, а кладофора в другой акве... Ну это больше флуд, чем тема... До тем не доросла еще...-000
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Решил, пока задать вопрос в этой теме. Потом может быть новая образуется.
Сегодня был в "ЖМ", там с продавцом разговаривал по поводу фильтров. Он сказал, что "Aquael" открыли свой магазин в Алматы. Кто был? Видел? Слышал?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/NnLFpqipq1U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

entom

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Адрес
Бишкек
Как по мне, так геофагусы лучше смотрятся на темном (сером или черном грунте). На белом грунте они блекнут.
 
Сверху Снизу