Умные мысли. Флуд.

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

Вложения

  • statistika.jpg
    statistika.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 225

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
"После долгих блужданий в невыясненных местах" в неопределённое время на незнакомой скамейке.
Впору вспомнить о тесной связи поедаемого и генетике, т.е. организму нашего человека роднее всё-таки "менделеевка", а не какой-то там Джон Гуляка.
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Впору вспомнить о тесной связи поедаемого и генетике, т.е. организму нашего человека роднее всё-таки "менделеевка", а не какой-то там Джон Гуляка
Женя а можно разъяснения дать к вашему посту? :wacko: :unsure:
а то слышу звон, а понять не могу ^_^
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
Женя а можно разъяснения дать к вашему посту? :wacko: :unsure:
а то слышу звон, а понять не могу ^_^
"Осспидяяя" (С). Алкогольные продукты на основе ректифицированного спирта более привычны вкусу (экс)советского человека, нежели продукты перегонки ячменного сусла ))).
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Женя а можно разъяснения дать к вашему посту? :wacko: :unsure:а то слышу звон, а понять не могу ^_^
Учите матчасть! ;) Речь идет о том, что ввиду принадлежности некоего господина к определенному генотипу, исконным горячительным напитком которого является "Менделеевка"*, Джон Гуляка (то бишь виски Johnne Walker) не пошло оному впрок...
____________________________________________
*попросту водка, "Менделеевкой" ее назвали все те же маркетологи, выкопав из тлена докторскую диссертаию Дмитрия Ивановича, которая имела название "О соединении спирта с водой", именно в ней тот привел наиболее оптимальные условия (соотношение объемных долей, температура и пр.) для смешения очищенной воды - H2O и спирта - C2H5OH при которых раствор обладает наиболее устойчивыми характеристиками, к изобретению водки данная работа не имеет никакого отношения, поскольку оная была изобретена много раньше о чем свидетельствовал человек, вплотную занимавшийся историей вопроса, а именно знаменитый В.В. Похлебкин
 
Последнее редактирование модератором:

f_oo_x

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Это как ? :mellow: Теперь в школе есть "шестидесятники " и "стошники" ? :)
Я имелла в виду-что когда жюри ставят оценки(я конечно не жюри но все же) по пятибальной системе..до 5.
А я говорю по пятибальной системе 100!Значит это лучше лучшего!Очень красиво итп итд...
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Индетерминированные судорожные сокращения диафрагмы с короткими выдохами через рот, являются атрибутом личности, неадекватно отражающим окружающую действительность.
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
по поводу поста Дениса
аквариум мне нравится, но рыба присутствующая в нем блеклая и не красивая, похоже на апистограмм, ну дискусы не в счет
возможно я чего то не понимаю, но рыбы не очень кроме полосатиков :), и о5 центр забит корягой, высота оО, ну длина 3,80 тоже классная вот в таком без протоки никак,
Господа может кто подскажет что за растения такие? и Кто даст пояснения может это какой то природный аквариум и в нем изображен реальный угол пресноводной жизни?
Дайте комментарии пожалуйста
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Пишу фигню, но искренне, просьба тяжелые камни не кидать!! Исключительно нравится данный ресурс, спасибо его создателям!!!
действительно своя рубашка ближе к телу (плагиат), благодаря некоторым пользователям разжилась некоторой травкой, за что огромное, человеческое СПАСИБО! Теперь хотелось бы побеседовать на тему этой самой травы. задавать глупые вопросы честно говоря стыдно, но все же , как правильно ее садить? (огородник из меня тот еще), где настумает момент необходимости подачи ЦО2, была бы очень благодарна за помощь. (это не все вопросы, их еще много)
ПС Ув модераторы ресурса, прошу прощения за косяки, абсолютно нет опыта пользования данными вещами, буду исправляться!
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Господа может кто подскажет что за растения такие? и Кто даст пояснения может это какой то природный аквариум и в нем изображен реальный угол пресноводной жизни?
Дайте комментарии пожалуйста
С растениями там все просто, даже грустно, над корягой плавает роголистник, пара кустов какого-то эхинодоруса (похоже на амазонку), по углам возможно все та же амазонка, а может быть и тайландский папоротник, автор на траве не акцентировал внимания. Может и реальный уголок, какая-нибудь заводь на краю мангровой рощи... кто же знает)) Удивительно другое, указано 30 коридорасов Штерба и 6 номерных сомов, но ни одного не показано...

to Виктория: Трава бывает разная, соответственно и высаживается она по разному... хемиантус куба (к примеру) это одно, а тот же анубиас, совсем другое...
какой травой располагаете? Далее, для начала воспользуйтесь поиском и если не найдете ответы на свои вопросы, открывайте тему в разделе "С чего начать" и ссыпайте туда все свои вопросы, думаю
это лучше, чем для каждого вопроса открывать новую тему в "близком по духу" разделе... Ну и по поводу CO2 - раз Вы пока не понимаете когда он нужен, то скорей всего еще некоторое время сможете без него обходиться)))
 

Murash

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Сдается мне, что в этой ветке надо тоже устанавливать подобные правила:

Запрещается создавать темы — Приму в дар, Подарите, На халяву и т.п.
Темы с таким содержанием будут удалены, авторы предупреждены.
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Я что-то не знаю куда разместить...
Вчера, при чистке фильтра, в промежутке между стаканом и самой головой (мотор) обнаружила НЕЧТО, по форме похоже на круассан (извиняюсь, но в голову больше ничего не идет), а по цвету и консистенции на так сказать "мясо" ампуллярии, размером с 10-титеньговую монету. Что это может быть? (фото выложить не могу, аппарат умер)
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Я что-то не знаю куда разместить...
Вчера, при чистке фильтра, в промежутке между стаканом и самой головой (мотор) обнаружила НЕЧТО, по форме похоже на круассан (извиняюсь, но в голову больше ничего не идет), а по цвету и консистенции на так сказать "мясо" ампуллярии, размером с 10-титеньговую монету. Что это может быть? (фото выложить не могу, аппарат умер)
Выбросьте, помойте руки, продезинфицируйте подъезд и забудьте)))
 

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
не далее чем сегодня удалось прикупить в ЖМ........

Креветок взяли, что называется "с колес", их только принесли в ведре в торговый зал... так вот прямо из ведра мы их и выловили, почти нe оставив для
продажи...

а кроме названных там еще что нить есть/было из креветосов?
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу