Умные мысли. Флуд.

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Купила-таки вчера оракал, аж полтора метра)) Виктория, спасибо ещё раз за подсказку!
Как наклеивать знаете? На вс. сл. расскажу: Разводите "Фэри" (как для мыльных пузырей) обильно брызгаете на стекло, прикладываете оракал вырезанный с не большим запасом и снятой
защитной пленкой, кредитной карточкой или резиновым шпателем выгоняете из-под него всю воду и воздушные пузыри
(в этот момент лист оракала легко двигается по поверхности стекла), после окончательной выгонки всех пузырей обрезаете
в размер (лучше на 1 mm меньше стекла с каждой сторон, это не даст пленке "задираться" впоследствии). Если решили
сделать съемный фон, то в качестве основы можно использовать лист силикатного или органического стекла, ПВХ, любой
другой плотный пластик (хотя съемный фон проще просто покрасить из баллончика, или натянуть ткань нужного цвета на тонкую рамку)...
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Виктория, оракал там стОит 600 тг/м))

Zumer, спасибо за подробную инструкцию!
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
тоже продам балон с СО2 без вентиля под редуктор за 3000 тг большой и 2000 махонький вентиль есть но ломы перекручивать СО2 заправлен в оба........7026327003
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
тоже продам балон с СО2 без вентиля под редуктор за 3000 тг большой и 2000 махонький вентиль есть но ломы перекручивать СО2 заправлен в оба........7026327003
80% ладно, сами договорятся... а вот объем баллонов указать совсем не лишнее
а то бы и фото не помешало. Вдруг он не симпатичный совсем... да и правила того требуют
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
80% ладно, сами договорятся... а вот объем баллонов указать совсем не лишнее
а то бы и фото не помешало. Вдруг он не симпатичный совсем... да и правила того требуют
ни каких процентов (лучше новую тему открою)а объем не знаю обычные углекислотные огнетушители....кому есть интерес могу размеры скинуть...переходник у токаря 500...сам вентиль новый 900-1200 и вуаля....юзайте на здоровье(травки)
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
ни каких процентов (лучше новую тему открою)
Отличная мысль. Только почему-то, а может закономерно, приходит поздно. Не мешало бы запомнить и завести как правило.
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Отличная мысль. Только почему-то, а может закономерно, приходит поздно. Не мешало бы запомнить и завести как правило.
а че форум то захламлять(хостинг поди не бесплатный)или во мне конкурента увидали....если так то скидываю цену еще на 1000 тг..вам конкуренция людям ЭКОномия (возможна доставка)

Отличная мысль. Только почему-то, а может закономерно, приходит поздно. Не мешало бы запомнить и завести как правило.
кстати нам колхозникам простительно .......
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
а че форум то захламлять(хостинг поди не бесплатный)или во мне конкурента увидали....

кстати нам колхозникам простительно .......
Даже смешно обсуждать. Это вопрос воспитания. Но Вы сами себе дали оценку.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
О, видишь, Павел из Днепра только появился, а ты уже как одессит заговорил! Следующая неделя, когда мистер Деннис вернётся.
Блин, ты начал за Одессу и я прочитал, "Когда мистер Деникин вернется", даже удивился, отчего ты Антона Ивановича мистером назвал...
А Дэн раньше должен появиться, даже завтра м.б.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Пытался пристроить котёнка, хотел разместить рекламу о бесплатной отдаче малого бандита в хорошие руки. Не выходит. На многих сайтах надо быть не только зарегистрированным пользователем, но надо иметь не менее 20-40 сообщений, постов и прочего трёпа. Можа и нам такое ввести, но поменьше.
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
На многих сайтах надо быть не только зарегистрированным пользователем, но надо иметь не менее 20-40 сообщений, постов и прочего трёпа. Можа и нам такое ввести, но поменьше.
Очень сильно бесит такое! Прежде чем написать действительно нужный пост, приходиться шариться по форуму и намеренно заниматься флудом! :huh:
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Человек с Такими Возможностями.....и задает подобные вопросы. Ха-ха-ха! Самому не стыдно ? :)
Ничуть, стыдливость удел институток, нам, пытливым, вовсе не зазорно к чужим секретам приобщиться, при этом тщательно оберегая свои ...
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
нет не хочу) если обидела ссори, просто у тебя за плечами опыт и очень много действительно дельных и правильных советов, но твоему примеру следуют другие, которым бы еще самим учиться и учиться, да к тому же другие новички читают топики и делают не правильные выводы. Помните рассказ Евгений о том, как на Птичке девушке продавали цихлид и гупешек , причем для одного аквариума, знатный обед будет у хищников) Понимаю, что незнание не освобождает от ответственности, ну давайте как-нибудь по другому советовать, хотя о чем это я...
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Девушке тогда в один мешок кинули астронотуса и неонов. Какая жаль!
Ох и вредная я же сколопендра! Некто попросил травы, но спросил, что такое "ВДНХ", а я ответил, что лишней травы нема.
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Дрейссена речная (Dreissena polymorpha), нет ли у кого-нибудь этого моллюска?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Она перепашет вам весь грунт как бульдозер(утром просыпаешься, смотришь в аквас и ничего не узнаёшь) и ещё принесёт с собой кучу разной природной гадости. Жемчуга с неё долго ждать. Кроме того, ей нужна холодная вода, она же из северных, кажется, рек.
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
Врут те, кто говорит что гормон щастья в бананах и шоколаде! Гормон ентот находится в свежем жареном карасике!!! Ощущение отдыха на рабочем месте!!!
 
Сверху Снизу