Умные мысли. Флуд.

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
"Если вам понравились алюминиевые радиаторы
, но Вы не знаете как их приготовить, обменяйте его в любом зоомагазине на хомяка, с приготовлением которого, как правило, никаких проблем не возникает.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Если найдете такого человека, пожалуйста расскажите и мне
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Ну так уж и новинка, брал ее там с месяц назад. Там еще Бекфорда были
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Блин! В блоге "Содержание чёрных макроподов в аквариуме" есть ссылка на сайт. Зашёл на него и был потрясён его "информативностью", где даже названия рыб и двух видов растений пишутся с ошибками. А объём информации про растения потрясает наглухо!
Нахре, ой, извините, зачем ссылаться на такие сайты то?
Или я такой злой?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Блин! В блоге "Содержание чёрных макроподов в аквариуме" есть ссылка на сайт. Зашёл на него и был потрясён его "информативностью", где даже названия рыб и двух видов растений пишутся с ошибками. А объём информации про растения потрясает наглухо!
Нахре, ой, извините, зачем ссылаться на такие сайты то?
Или я такой злой?
Смысл подобных записей, не в информативности, а в ссылке. Ссылкой воспользовались, задача выполнена = )
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Смысл подобных записей, не в информативности, а в ссылке. Ссылкой воспользовались, задача выполнена = )

Та еще информативность...согласен с ahnoigen . Вот пример из статьи о макроподах

Через пару дней из икринки появляется личинка, которая еще через пару дней переходит с детского питания на взрослый корм.
Мальков можно и нужно кормить сухими кормами, нематодами, коловратками, инфузориями и яичным желтком.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Хех, я тоже повелся и на линк нажал и плевался. А потом задумался, уж больно стиль изложения знаком. Перебрав в уме кучу профессий вспомнил - так у нас в школе под диктовку заставляли писать в тетрадки всякую шнягу двое - трудовик и военрук! :D
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Реально, это жутко безграмотный рерайт, причем делал его человек, кажется, далекий от аквариумистики...
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Перечитывал старые темы и нашел в Среде обитания:

... а потом сидеть и наблюдать за одинокой красной улиткой, пока азотные бури бушуют)))

Красиво сказал, Слава! Захотелось еще раз запустить какую-нибудь банку, да некуда ее воткнуть. А так по зиме такой дзен... B)
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
2 ahnoigen
Спасибо, на добром слове, я ж тебе предлагала поделиться, а ты все скромничаешь)))
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Предлагаю внести в правила подачи объявлений, в частности при продаже б.у. техники и аквариумов, хотя бы примерный срок эксплуатации. Давайте попробуем быть честнее. Хотя это очень трудно, практически невозможно, особенно имея дело с государством. :)
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
А что, у нас на сайте государство продает б/у аквариумный инвентарь? ;)

С предложением согласен
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Предлагаю внести в правила подачи объявлений, в частности при продаже б.у. техники и аквариумов, хотя бы примерный срок эксплуатации. Давайте попробуем быть честнее. Хотя это очень трудно, практически невозможно, особенно имея дело с государством. :)


А что, у нас на сайте государство продает б/у аквариумный инвентарь? ;)

С предложением согласен
Давайте оставим продавцам повод для ответов, и соответственно поднятие темы в списке.
 

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
2 Aleha
Зря вы так, у каждого своя красота и свое видение мира (если мне не нравятся ваши работы, то это еще не значит, что они плохие или неправильные, простите если что)

Да ради бога.
Я всего лишь выссказал свое мнение и задал вопрос о том, что именно мне непонятно.
Разве не для этого служит форум - выссказать свое мнение и получить ответы на свои вопросы?

И потом, "плохо" и "непонятно" немного разные вещи. Вы не находите?

А так бурно реагировать и балансировать на грани хамства зачем?
Как будто я денех занял и не отдаю, или еще хуже принял что то в дар , а после забарыжил ;)
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Да ради бога.
Я всего лишь выссказал свое мнение и задал вопрос о том, что именно мне непонятно.
Разве не для этого служит форум - выссказать свое мнение и получить ответы на свои вопросы?

И потом, "плохо" и "непонятно" немного разные вещи. Вы не находите?

А так бурно реагировать и балансировать на грани хамства зачем?
Как будто я денех занял и не отдаю, или еще хуже принял что то в дар , а после забарыжил ;)
В чем мое хамство по отношению к вам уточните?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Boys & ladies, давайте жить дружно.
Кто у нас подарками барыжит, тот известен и занесён в негласный чёрный список. Недавно туда добавился ещё один персонаж, продавший подаренную астатотиляпию Бартона день в день.
Мы пишем в своих сообщениях "имхо", то бишь это чисто наша личная точка зрения и всего лишь.
Спорить - пожалуйста, только без обвинений и не дай боже, без оскорблений.

Зарегистрировано пользователей: 900
И хде они ховаются?
 

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
В чем мое хамство по отношению к вам уточните?

2kapruslita
Это не в Ваш адрес.
Прошу пардону, если Вы приняли мое сообщение на свой счет.

"Ну Вы даете, славяне" (С)
 
Сверху Снизу