Умные мысли. Флуд.

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Блин, не могу тему найти "Где купить", сюда напишу.
Помогите, нужен сальник на Атман 3338 (тот который нах-ся в крышке из которой воздух стравливать).
Может есть у кого или где можно приобрести.
ЗЫ извиняюсь за косноязычие, в запчастях и их именах не сильна(
Где купить? логично писать в теме - общение.
Куплю! в теме - Покупка.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Почтение Вам, о прекрасные жители благословенной Бухары! Пардон, начитался.
Уважаемые форумчане! Карагандинец конст прав. Давайте, чтобы при общении в сети лишний раз не спрашивать, кто где живет, окромя города, обязательно будем вписывать район. Этаж упоминать, думаю, не надо. :)
У меня например написано: ВДНХ, ныне Атакент.
Я себе ещё и улицы добавил.
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Почтение Вам, о прекрасные жители благословенной Бухары! Пардон, начитался.
Уважаемые форумчане! Карагандинец конст прав. Давайте, чтобы при общении в сети лишний раз не спрашивать, кто где живет, окромя города, обязательно будем вписывать район. Этаж упоминать, думаю, не надо. :)
У меня например написано: ВДНХ, ныне Атакент.
Я себе ещё и улицы добавил.


У меня даже номер там написан ;)
ДУмаю так удобнее
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Ну, у меня написано, что г.Каскелен.И, если я даже напишу полный адрес, то это мало кому что скажет. А вообще, согласен, город, как минимум, нужно указывать, особенно, если размещаете объявление на форуме.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Захочешь иметь аквариум еще не так раскорячишься! или Хочешь иметь подтянутую стройную фигуру, не трать деньги на дорогие тренажеры, купи аквариум!
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Зацените))) чудеса эквилибристики
Эх, кто бы стремяночку убрал))) я бы точно не удержался...

А как Вам такой вариант?
ae8db2195c67f56436813d6f706c88afw.jpg
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Прикольно))) очередная шутка дизайнеров, не аквариумистов точно
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Тоже думаю совмещена и заретуширована. Иначе в голове не укладывается почему он не падает, вес который ниже визуально больше, веса в качестве опоры.
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Вещь реальная, все дело в тонком расчете)
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Уверена, что вызову шквал осуждения и предвзятого отношения, но обещала выполнить, поэтому...
в связи с тем, что сообщения Артемия блокируются модераторами, а он молчать не может, выкладываю ЕГО ответ на пост Евгения
(ahnoigen24.4.2012, 15:32)
Давид, даже если мы и "анонимные и горячие", то мы с первой же встречи никого не бъём. Ярчайший пример тому: Сергей и товарищ Артемий, заранее познакомившийся с парламентером Мариной и заручившийся её защитой.
На встречах мы обычно смеёмся и траву делим
))Евлений, я поражен вашей припрятанной кровожаднстью!)
Вы же Джентельмен!
В истинно джентльменском обществе провоцирование и глумление над недоумками должно быть осуждаемо как пример недостойного поведения.
Если же такая оплошность произошла без специального умысла, то простые и искренние извинения (с последующим объявлением реального диапазона) исчерпывают ситуацию.
Хы-хы
Похоже, что истинно джентльменское общество не может существовать без недоумков (и леди!)
Разовью эту мысль: может ли истинно джентльменское общество состоять из одних недоумков?
Конечно, если их субьективизм коллективен и единен)))
В обществе сплошных джентльменов слово "джентльмен" станет означать то же самое, что "самец".
джентельмен становится джентельменом только при его взаимодействии с недоумками! иначе - просто самец!))
джентельмен становится таковым при соблюдении определенны правил поведения))) недоумок - вообще понятие из другой плоскости, ничто не мешает недоумку быть джентельменом, так как первое - это соблюдение кодекса поведения, а второе - умственные способности))))
Гм...

Даст ли простая инверсия множества "джентльменов" на выходе множество, состоящее целиком из "не-джентльменов"?
Несомненно.

Но будет ли полученный результат целиком состоять из недоумков и леди?

Тут надо уточнить вот што.
Откуда вообще появляются джентльмены?
Каков их, так сказать, генезис?

Тут возможны варианты.
1. Джентльмены появляются трансформацией из недоумков.
2. Джентльменами и недоумками становятся еще при рождении.
3. Есть третья категория кроме недоумков и джентльменов в подмножестве самцов. Этакое терминальное состояние (пометка на полях: гм... насколько стабильное?).
4. В каждом самце содержаться элементы как джентльмена, так и недоумка. В разные моменты времени эти элементы могут менять силу своего влияния на поведение хозяина бади, вплоть до драматического капеца!

п.с. Перечитал список.
Похоже, что 4.

Кстати, Артемий, будешь должен
 

Вложения

  • 388359_259980020723075_110404739013938_675491_280336216_n.jpg
    388359_259980020723075_110404739013938_675491_280336216_n.jpg
    32,7 KB · Просмотры: 147

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Уверена, что вызову шквал осуждения и предвзятого отношения, но обещала выполнить, поэтому...
в связи с тем, что сообщения Артемия блокируются модераторами, а он молчать не может, выкладываю ЕГО ответ на пост Евгения
Постараюсь выразиться более логично, не нарушая ход суждений.
Что есть вышесказанное чтиво? Идея олицетворенная нестандартным мышлением или набор пустых слов, вознесшихся наверх и низвергнутых на головы читающих, потоком словоформ. Которые легко теряются в своем множестве, как и смысл, скрытый в них, не сразу раскрывает возможность субъективного подхода к пониманию положения вещей. Но самое интересное, родившись на свет, их уже нельзя попытаться спрятать от глаз и ушей, иногда вставляя фразы с помощью парламентария. Всему есть начало и конец. Понимание рождается в нас с момента появления, а возможно еще и в утробе матери, но вот слышен голос родившегося ребенка, возвещающего всему миру свой приход. На протяжении нескольких лет, складывается его мировозрение, оно как муха бьется в паутине существующего бытия, невольно пытаясь выбраться из тонких нитей паутины, но вынужденной подстраиваться под положение существующих окружающих условий и ограничений. Наконец нить порвана, струны ловушки разомкнулись и страдалица вырывается на свободу в опьянении от достигнутого результата. Сердце наполненное свободой и разум, воспринявший реальность в искаженном свете, так как это больше нелепая случайность, чем закономерность определенная ходом событий. Желание доказать свою неординарность часто дремлет, находясь на подсознательном уровне. Оно скрыто от всеобщего обозрения, таится в глубине и заметить его тяжело. Но стоит ему немного показать свой уголок и получить в ответ восторженные отклики, как тут же начинает нести в массы неподготовленных к этому индивидуумов. Как луч оно пронизывает сумрачность жизни и стандартность мышления. Что ждать в ответ, что пропустив через призму чужого разума, обогатившись ручейками энергии, мы получим ответ, отраженный и усиленный, являющийся копией собственного. Что за массовой истерией удовлетворим собственное ЭГО? Но насколько филигранен сам посланный лучик, может это просто попытка связать отстраненные понятия в один узел и на нем построить дальнейшие суждения, нанизывая дальше лишние узелки,ничего не неся полезного, приводя и нарушая логику привычных мыслей? Даже не знаю что ответить, черный ящик с одним входом, но с миллионом непредсказуемых комбинаций на выходе.

Поэтому предлагаю закончить подобные высказывания ни о чем, а автору пожелаю найти свой тематический форум )))) уж очень неординарно излагает свои мысли.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Наверное, в ответ на творение Эммануила Канта "Критика чистого разума", следует сотворить опус "Критика загруженного разума".
Артемий, никогда и нигде я не выскажу ничего негативного про Вас. Разве только в шутку. Правда, Ваш стиль изъяснения мне не нравится(но некоторые высказывания очень понравились!), но уважение к Вам не изменится.
 

Нурсултан

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Адрес
Алматы
Эх, кто бы стремяночку убрал))) я бы точно не удержался...

А как Вам такой вариант?
ae8db2195c67f56436813d6f706c88afw.jpg
Кажется я знаю откуда ты взял эту фотку))) я только что специально зашел в эту тему чтобы закинуть эту картинку Креативный аквариум)))
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Кажется я знаю откуда ты взял эту фотку))) я только что специально зашел в эту тему чтобы закинуть эту картинку Креативный аквариум)))
Знамо дело где, в интернете, разумеется ;)
 

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
Вечер добрый.

Подскажите, знающие люди, направление поиска мест приобретения карпа Кои.

До каких размеров имеются в продаже г.Алматы ? (пусть один, но "Монстр")
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Вот сижу и думаю, что сделать: поломать пальцы, оторвать руки или серпом по тестикулам?
Какие только матерные слова про себя вспомнил. Третий раз! забыл горшок с анубиасом гетероклитой поставить обратно в палюдариум! Но первые два раза это пара часов, но вчера выложил и обнаружил только утром. Просто горшок самый длинный и чтобы что-то сделать в палюдариуме, приходится его убирать. Хорошо, что ризома живая.
Порадовала бартера ангустифолия, читал где-то что листовая пластина может достигать 32 см длиной, думал, что только в природе. Вчера с трудом вытащил горшок, замерил листы, 25 см! Потом запихивал обратно, корни торчат во все стороны.

Боже ж ты мой! О май гад и всё такое прочее!
Прочитал в теме про фон из камней: Силиконом клеят стекло, потому что он впитывается в стекло.
А я и не знал. :(
Про спор о написании цены - Т25000. "Наши люди в булочную на такси не ездят". Вот так шпионы и прокалываются!
Подобное написание цены свойственно людям, тесно общавшихся в прошлом или настоящем с американцами.
 
P

psv

гость
Боже ж ты мой! О май гад и всё такое прочее!
Прочитал в теме про фон из камней: Силиконом клеят стекло, потому что он впитывается в стекло.
А я и не знал. :(
Потому, что сначала надо потренироваться на грибах.
 
Сверху Снизу