Умные мысли. Флуд.

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Возможно и так. Я больше хотел сказать, что у меня Гирардинус именно из-за ностальгии. Даже была мысль завести каркасный аквариум под него, такой, чтобы был весь в пластилине от попыток перекрыть протекание, да не нашел
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Дорогие мои! Кидайте в меня тапочки и Памадоры, но я сделал Это!!!Я его купил, и мне его привезли! Но я даже сфоткать Его не могу, доча им овладела цеиком и полностью! Дома Самсунг Галакси Нот!
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Дорогие мои! Кидайте в меня тапочки и Памадоры, но я сделал Это!!!Я его купил, и мне его привезли! Но я даже сфоткать Его не могу, доча им овладела цеиком и полностью! Дома Самсунг Галакси Нот!
С покупкой! Самсунг форева
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Спасибо, дружище! Сажу батарейку, концертом моей либимой Paola Foka!
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Дорогой Zumer, ну и вот! Сбылась мечта Идийота!))

Ну надоже, под углом тоже смотрится! А звук какой приличный!))Сча с с него на форум полезу!
 

Razor

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
332
Реакции
1
Адрес
Караганда
не хотел создавать тему и решио написать здесь: сколько стоит лампа т8 25 Вт/74.0 см они же бывают разных спектров, одинакова ли стоят?
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
не хотел создавать тему и решио написать здесь: сколько стоит лампа т8 25 Вт/74.0 см они же бывают разных спектров, одинакова ли стоят?
По разному стоят, китайцы тенге 300, Филипсы от 1000...
 

Razor

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
332
Реакции
1
Адрес
Караганда
По разному стоят, китайцы тенге 300, Филипсы от 1000...
последние 2 вопроса
1-подойдет ли ЭПРА 2х30 на лампы 25 Вт?
2-как подсоединить патрон к крышке? что бы не отвалилась под весом лампы на аквариум
заранее спасибо!
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
последние 2 вопроса
1-подойдет ли ЭПРА 2х30 на лампы 25 Вт?
2-как подсоединить патрон к крышке? что бы не отвалилась под весом лампы на аквариум
заранее спасибо!
1. За неимением лучшего...
2. Зависит от крышки, а вообще лампу в клипсу, клипсу винтом к корпусу...
 

MaxxxKZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Адрес
Тараз
Всем привет! Хочу поднять вопрос по поводу оживлённости форума! Почему так тихо на форуме? На заданные вопросы отвечают 2-3 пользователя и всё, тема умирает! Вроде единственный форум Казахстана по теме аквасов! Ваши мнения, господа!
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Слушайте, товарищи администраторы-модераторы, ну исправьте наконец в теме "Цихлиды Озера Малавия, продажа цихлиды озера малавия" название озера на правильное.
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Всем привет! Хочу поднять вопрос по поводу оживлённости форума! Почему так тихо на форуме? На заданные вопросы отвечают 2-3 пользователя и всё, тема умирает! Вроде единственный форум Казахстана по теме аквасов! Ваши мнения, господа!
Были времена - было весело, интересно и даже жарко))) всех неугодных забанили, зато теперь тихо
 

cRust@m

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
Алматы, Аксай4
Всем привет! Хочу поднять вопрос по поводу оживлённости форума! Почему так тихо на форуме? На заданные вопросы отвечают 2-3 пользователя и всё, тема умирает! Вроде единственный форум Казахстана по теме аквасов! Ваши мнения, господа!


На дворе зима, впали в спячку.
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Читаем все и всё! А писать, лишьбы что, то зачем?))
 

alish74

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
86
Реакции
2
Адрес
Astana
Подскажите пожалуйста, как получить кнопки правки и удаления сообщений в своей теме? А-то непорядок какой-то..
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Подскажите пожалуйста, как получить кнопки правки и удаления сообщений в своей теме? А-то непорядок какой-то..
Править сообщения можно в течении 30 минут после публикации, кнопка удаления сообщений непредусмотрена.
 

sema-)

Команда форума
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
334
Реакции
17
Адрес
Алматы
Подскажите пожалуйста, как получить кнопки правки и удаления сообщений в своей теме? А-то непорядок какой-то..


если надо что то исправить пишите в личку исправлю.
 
Сверху Снизу