Умные мысли. Флуд.

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Зеркалу место токеа в спальне на потолке , в аквариуме в углу для петуха, если такой имеется, все остальное от лукавого ИМ естественно ХО
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
По мне так баловство и не более, какой такой свет Вы теряете и как может помочь зеркало... Углы падения/отражения прикиньте, да не забудьте про преломление...

PS: Если зеркала поставить еще слева/справа от банки, то можно получить вообще "бесконечный" аквариум (рекурсия)


Товарищь Зуммер прав! А если по прикладному, скажу- лепил зеркало на крышку, под крышкой лампы! Под лампами растючка и рыбы! Рыбы смеялись)) Растючке было, ну никак)) Пока лампы не поменял) Но крышке от зеркала было, ой как тяжело.
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Зеркалу место токеа в спальне на потолке , в аквариуме в углу для петуха, если такой имеется, все остальное от лукавого ИМ естественно ХО
Facile, да Вы затейник))))
 

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
А то)) Скучать не приходится! Особенно в обклеенной комнате Зеркалами! Рыбы, много, девушка-вся, и я!)) Впрочем, тоже много)) Много рыб, девушек и меня)))
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Прям оргия какая-то)))
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Зеркалу место токеа в спальне на потолке , в аквариуме в углу для петуха, если такой имеется, все остальное от лукавого ИМ естественно ХО
ИЗВРВЩЕНИЕ.......ИНТЕРЕСНО ЧТО ВЫ ТАМ ГЛЯДЕТЬ собрались))))))))))))))))))))))))))))))) подскажите мож и я чаго там увидю)))))))))))
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Не скажите))) каждому свое
 

Megalodon

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
121
Реакции
0
Адрес
Костанай
Боранбай Вуерист ( Любитель подглядывать) :wacko:
Слухай лучше не смотри, а то как в том анигдоте если что то большое увидишь до конца жизни деприсняк ,
а если меньше , то со смеху помрешь
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Боранбай Вуерист ( Любитель подглядывать) :wacko:
Слухай лучше не смотри, а то как в том анигдоте если что то большое увидишь до конца жизни деприсняк ,
а если меньше , то со смеху помрешь
блин!!!!в обоих случах лажа......но лучше уж депрессия ..................чем летальный исход.......утром ишо и от страха ласты склеить мона.....прикинь свою рожу с утра да исче с пожмелья.......над тобой висит....
 

Megalodon

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
121
Реакции
0
Адрес
Костанай
я обычно с утра в общаге институтской проснутся боялся с какой нибудь очень страшной девужгой
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
я обычно с утра в общаге институтской проснутся боялся с какой нибудь очень страшной девужгой
каждому свое......)))))))))))))))))))))) кому водка ....кому ишо чаго

фирма Лабеан сервис -отправка любой рыбы во все регионы по предоплате.................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дочернее от лабеан тур. осуществляют доставку с малазии и сингапура..www.labean-tour.net
 

Megalodon

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
121
Реакции
0
Адрес
Костанай
Слушай прикольно будет у наших артемия кончится Челдоны цену уже гнут.
А я зайду в гараж и так хорошо на душе так спокойно
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Слушай прикольно будет у наших артемия кончится Челдоны цену уже гнут.
А я зайду в гараж и так хорошо на душе так спокойно

А ты думаешь что наши не запаслись артемиеё??? Да и не нужна она практически никому. У нас рыбу разводят полтора человека, а остальные привозят с Челябинска.
 

Megalodon

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
121
Реакции
0
Адрес
Костанай
миша уже это понял и у меня клянчил а я его послал
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
National Geographic о Казахстане

<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/u3iqdP0TjWI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Это не NG, а промо материал снятый и за показ проплаченный нами
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Добрый вечер всем!
Эм.. у мня тут пара вопросов, если вас не затруднит..:
1) Оч хосу акваиум) И хотел узнать во сколько примерно обойдётся банка на заказ размерами 50х30х40(В), эт 60л ровно, вместе с крышкой с нормальным освещением. Какие лампы туда ставить и скока я не шарю.. Лучше ес вы мне скажете.
2) Где или у кого в Ате его лучше заказать? Вместе с крышкой желательно сразу.

Спасибо бафое даж ес ответом будет просто тишина, а не маты.. А то я тут со своими нефтемными тупыми вопросами ся оч неловко чувствую.. Но мне бош не кого тревожить.
 

Mariam

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
274
Реакции
89
Адрес
Алма-Ата
Я, конечно, не "опытный аквариумист")), но почему бы и не поставить зеркало.... если будет много травки, то все равно через какое-то время задней стенки будет почти не видно..

аква у знакомых (снимок сделан прим. 4 мес. назад, на днях попробую сделать свежее)

83e58968ea4aeaf5ce6bd001490b500db258d3143248873.jpg


зеркало просто стоит за аквариумом, поставили потому что другого ничего не нашлось, понравилось, оставили =) стоит под углом, отражения не видно...

С Ув.
 
Сверху Снизу