Умные мысли. Флуд.

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Вывод - сленг 90-х это разновидность «махамантры».
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Всё таки проведя лингвистический анализ и расставив знаки препинания, можно сделать вывод, что некий Харе товарится. Выражение скорее всего следует читать так:
"Харе у Васениной товарится. Я ведь могу, Андрей. Тебе то точку перекрыть по Аквапланту?".
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Это самая неожиданная версия.
:lol: :lol: Это пять!


ЗЫ Слава, хорониццо лучше в горах, там пропитания больше и границы ближе, правда и выше ;) )))
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
На укр.форуме есть один парень - Слава Acrobat... лично я в шоке от того, что он творит))) Все свои скейпы он "подглядывает" у природы, а потом воплощает...
Желаю и автору темы воплотить задуманное)

Без ссылок нещитово!
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Последнее редактирование модератором:

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
А "Гугль" для чего? aquafanat и вышеприведенный ник - поверьте ;)
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
(5622412.5.2013, 17:02Дмитрий В.Дмитрий В.12.5.2013, 17:02) А "Гугль" для чего? aquafanat и вышеприведенный ник - поверьте ;)

Не изящно вы как-то в гугль посылаете. Могу порекомендовать в дальнейшем давать http://lmgtfy.com/?q=слава+акробат+украина+аквариум+форум&l=1: кроме всего прочего демонстрирует нешуточное владение информационными технологиями. Посрамленные ламеры только грустно разводят руками в осознании своей ничтожности )))
 
Последнее редактирование модератором:

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
поскольку я тут недавно, то это мой недочет, признаю, впредь буду указывать прямые ссылки
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
У меня почему-то такая странная ассоциация слова "забанели" - ркацители, киндзмараули, саперави и тд.
Майн готт! Я и не знал, что в Питер может быть такая неграмотная молодежь! "рекамендуюте"!
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
у меня Уменьшено: 13% от [ 3264 на 2448 ] — нажмите для просмотра полного изображения
хотя с начала грузит полный формат который естественно не входит в рамки экрана, думаю уменьшение заслуга браузера :lol:
Хром?
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
неужели трудно обжать раз уж все такие продвинутые юзеры, подсказать как?
Когда на хостинг грузите, то там, как правило, есть функция уменьшения изображения, или, так называемое, превью.

В курсе, что когда весь город спит, Денис (aka Michalich) сидит и отпиливает лишнее от полотен,
которые постят "щедрые" пользователи... Пора новый норматив в правила включать...
Дай Бог здоровья нашему дорогому Админу! <strike>Одминь!</strike> Аминь!

Только заниматься постами пользователей должОн не админ ресурса. Не царское это дело. Админ занимается техническими вопросами функционирования самого ресурса (чтобы всё работало как надо), его модернизацией, а так же вопросами хостинга и т.д. и т.п. Кароче чтобы форум функционировал как надо и развивался.

А для контроля соблюдения юзерами правил, в том числе: корректирование постов, вынос предупреждений, их снятие, другие меры поддержания порядка на форуме, существуют Модераторы Форума (МФ'ы).

Не хватает модеров? Возьмите ещё и дайте Михалычу спать по ночам. А то во всём юзвери виноваты. Распустили, вот и строчат полотна.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Модераторство дело не благодарное, тут ТТХ определенными обладать надо)))
вон, давеча, на Привозе... впрочем, ладно. Я про то и твержу, мягко и корректно
по возможности, ибо все люди, все человеки, errare humanum est. Хотя сегодня
слил несколько тем, авторы которых, требований не выполнили, c'est la ve...

Прочитайте правила, задайте вопрос... при наличии времени и инета, всегда отвечу,
опять же напомню некоторым неугомонным, не надо расценивать вежливость, как
слабость, последнее мне не свойственно, уверяю...

поставить мод, урезающий фото, если конечно движок поддерживает
да поставили бы, будь он хоть полуавтоматом, у нас же голимый hand made ;)

PS: Фигасе, времени натикало, все... спать пора
 
Последнее редактирование модератором:

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
to Zumer: Вообще насчет "завидуйте молча" - это был зверский сарказм. Там же 3 (три) восклицательных знака! Меня вообще от этой фразы коротить начинает и искры летят. Видимо, по позднему времени не различилось как-то. Фотки и я бывает отпиливаю, веду так сказать борьбу, пикасу вот товарищам сватаю. И оверквотинг чищу ((( Не ругайтеся '(

На днях придут лилипайпы (ттт, лишь бы доехали), диффузоры, к концу мая светильник, тогда же и банка видимо ;) Есть уговор насчет грунта и травы. Устал я ждать уже (это не про банку). Не терпится начать летопись!!! Тоже хочу всех задолбать!!! Ууууууу!
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Не знаю как модератору, а мне было бы удобно, если тему нельзя закрывать, то сообщать администрации о закрытой теме не текстом, а нажатием кнопки.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Устал я ждать уже (это не про банку). Не терпится начать летопись!!! Тоже хочу всех задолбать!!! Ууууууу!
Ну не успел я сегодня, н е _ADD8E6
<span style="color:#ADD8E6"><!--/coloro
....
у с п е л... Весна, девчонки в юбчонках, анау-манау, какие тут банки?)))
Порхать хочется, однако... Вот и упорхнул пруд запускать, Видели бы Вы его, пруд тот, если взрослого
карпа запустить, у него верхние плавники на солнце обгорят, у меня аквариумы для малька глубже ...
Велено углУбить... Но водопад соорудили, забавно, вся вода на него ушла))) "пруд" на 2/3 обмелел

А банку завтра почищу, подрежу, подпилю где надо и летопиши на здоровье)))
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
А банку завтра почищу, подрежу, подпилю где надо и летопиши на здоровье)))
Фигушки, завтра я на пруд!

Даешь nedovolnyi банки и светильники с грунтом!!!!!! Пусть уже всех задолбает!!! ;)

Стройтесь в очередь! Facile - первый!
 
Сверху Снизу