Умные мысли. Флуд.

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
А это мой личный совет,а про большое пространство мне DUST рассказал=),а насчет сушеной дафнии-они реально едят с удовольствием!!!Что такого???
Не удивительно, что Сергей порекомендовал большое пространство, после описания тех "карцеров" в которых у тебя рыба сидит другого и не придумаешь...
Настя, тебе тысячу раз давали грамотные, взвешенные рекомендации, но не видно чтобы ты им следовала, вот и теперь продаешь рыбу "которая переросла"
кого будешь брать взамен? Астронотусов, пятнистых ножей или аровану?
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
http://aqa.kz/index.php?showtopic=1113&pid=25930&st=40&#entry25930
Да что вы !!!! Упаси боже !!! Это наша обязанность ...по первой команде оперативно и точно отвечать на туманные вопросы. :unsure: Не знаю насколько я толковый человек.....но многие вопросы на форуме вводят меня в уныние. При этом я отделяю наивные от небрежных....Извините,если задел Вас ( и фигурировавших <u>многих</u>) своей просьбой-советом. Да,я-едкий...-согласен. Ну не люблю я "мыло"!!! Предметные обсуждения-напротив.....P.S. Могу сформулировать ответный "ярлык"...Оно надо ?
Принято. Со своей стороны постараюсь <u>лично</u> вам адресованные сообщения формулировать предельно четко. Просто стиль изложения у всех разный. Я, к слову, не люблю поддевок.
А с ярлыком, зачем? -Есть необходимость-всегда готов поговорить лично
 
Последнее редактирование модератором:

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Причем здесь стиль изложения ? Я что призывал к "высокому штилю" или поэтическому изложению ? Предметно и беспрестрастно проанализируйте мои (за чужие не отвечаю) "<u>поддевки</u>"...может это и есть просто стиль,соответствующий определенным постам (точнее- их смыслу ....или бессмысленности) ...
Вот об этом стиле и речь. У всех разный, у вас такой. Предлагаю перелистнуть страницу, так сказать
 
Последнее редактирование модератором:

Kaxatana

Пользователь
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Это Titaniya с форума аквариумистики. Мои номера телефонов в городе Петропавловск если что можешь звонить. тел. сот 8-705-456-58-87. Дом. тел. 38-09-31

Я выслала запрос на авторизацию по mail.ru.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Да, я поняла. Позвоню. Ты когда дома бываешь?
Действие продолжается...
Г-н Модератор, все понято. Идем путем исправления. Только вы пожалуйста все же осведомите людей, что они в открытом эфире
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Насчёт того чтобы"кобениться " с едой. Недавно мы с Ромой кобенились и отказывались от угощения подгорелым, "ваще" чёрным овощным рагу. Готовил его неумелый повар(но банки и тумбы клеит шикарно! ). Правда, некто обложил этого повара матерно, а потом обнаружилось, что это он сам и есть! И опять мы остались виноваты. Я даже помню стоимость этого блюда, очень дорого, дороже чем в ресторанах. :)
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Насчёт того чтобы"кобениться " с едой. Недавно мы с Ромой кобенились и отказывались от угощения подгорелым, "ваще" чёрным овощным рагу. Готовил его неумелый повар(но банки и тумбы клеит шикарно! ). Правда, некто обложил этого повара матерно, а потом обнаружилось, что это он сам и есть! И опять мы остались виноваты. Я даже помню стоимость этого блюда, очень дорого, дороже чем в ресторанах. :)

Это было не рагу а говяжий бульон, и выкипел он по причине того, что некто аки http://ru.wikipedia.org/wiki/Буриданов_осёл* не мог выбрать
один из двух одинаковых кустов анубиаса и непременно бы выбирал до сих пор, если бы не общественное мнение...
 
Последнее редактирование модератором:

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
Неугомонный Вы наш!!!!!Прежде чем что-то предложить к продаже я всегда проверяю на практике...прямое назначение измерение кислотности почвы,но и с водными растворами то же работает( с аквариумными тестами конечно не сравнить).....лично я брал под свои нужды и доволен приобретением.
Уважаемые админы просьба закрыть тему...все приборы попали в хорошие руки,а нервным РЫБАМ нужно бы пройти курс лечения.

"Всегда проверяю на практике" это все аргументы в пользу продажи как аквариумного, не смотря на инструкцию, есть опыт сертифицирования китайских "амперметров"? с показания с обычным тестом то хоть пришло в голову сравнить? - Камера от мяча тоже компрессор! Sinoptik а не боитесь что я сочту ваши выпады в мой адрес за оскорбление? Уже трижды переходите на личности, в виртуале типа не страшно, или пока прокатывало? Впариваете ни бог весть что, да еще апеллируете к админам! "... с водными растворами то же работает..." а он калибруется? Устройства подобного назначения, даже в разы дороже, калибруются, только это гарантия точности измерений! ваш калибруется? "с аквариумными тестами конечно не сравнить" в смысле? что точнее в данном случае? судя по контексту ТЕСТЫ?

Написанное на упаковке и в инструкции судя по всему не вразумляет, важнее продать, тактично вести себя тоже не можете! так вот: Уверяю ситуация "продам Оскаров в банку с гуппи" в данном случае не реализуема! Вы напишите "что данное устройство не предназначено для тестирования аквариумной воды и что за точность измерений рН воды никто и в том числе вы поручиться не может" и это будет честно по отношению к потенциальным покупателям и данью уважения к прочим читателям конференции.

Админы откройте пожалуйста данную тему!
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Зарегистрировано пользователей: 750
Даешь 1000 до конца года!
Ух ты, 755! Призыв вполне может быть выполнен-плюс пять за три дня. Наступит осень, еще больше людей приткнется к экранам
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Ух ты, 755! Призыв вполне может быть выполнен-плюс пять за три дня. Наступит осень, еще больше людей приткнется к экранам
кроме этого нужно еще привлекать и популяризировать...
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
кроме этого нужно еще привлекать и популяризировать...
Ваша статья-прекрасный пример. Специалисты, да и просто опытные люди, пишите! Зачетно и почетно!
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
За самоделки,цена крутая...


(267905.9.2011, 23:03cRust@mcRust@m5.9.2011, 23:03) эа 1000 баков Zumer свой отдает акваэлевский да ещё с тумбой
Странное обсуждение. Вы с Алматы. Продавец в Тылдыкургане. А там своя ценовая политика. Или Вы собираетесь его покупать?
 

cRust@m

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
155
Реакции
0
Адрес
Алматы, Аксай4
Странное обсуждение. Вы с Алматы. Продавец в Тылдыкургане. А там своя ценовая политика. Или Вы собираетесь его покупать?

а извиняюсь не посмотрел что он из талдыка.
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Давненько не захаживал ни на форум, ни в разводню....
Есть , что-нибудь новенькое? :huh:
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
поддерживаю!
кто брал шефство над ребенком? вразумите
 

f_oo_x

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Казахстан, Алматы
поддерживаю!
кто брал шефство над ребенком? вразумите
DUST(подарил цихлид и аквариум для них-очень добрый человек!!!!!!)
и ahnogien дает советы и сагитарию сабулату...=)
 
Сверху Снизу