Умные мысли. Флуд.

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Ужс... прошел дождик в Астане... 4 трупа и 2 упавших подъемных крана... не считая того, что сорвало остекление лоджий в Элитном доме....
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
(4464931.7.2012, 20:35Михаил Г.Михаил Г.31.7.2012, 20:35) Ужс... прошел дождик в Астане... 4 трупа и 2 упавших подъемных крана... не считая того, что сорвало остекление лоджий в Элитном доме....
Ни как ваш дождь и до нас вот вот доберется, хочется верить, что - не такой ужасный
 

Кастра

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте. Извините если не в тему.
Подскажите пожалуйста как связаться с _упырь_*. Хотелось бы преобрести заморозку.
Заранее большое спасибо.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Здравствуйте. Извините если не в тему.
Подскажите пожалуйста как связаться с _упырь_*. Хотелось бы преобрести заморозку.
Заранее большое спасибо.

Несмотря на некоторые противоречия в последнее время, все же заморозка у него хорошая!
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Несмотря на некоторые противоречия в последнее время, все же заморозка у него хорошая!
Он что её сам делает? Заморозка, она что в Китае, что в Африке. В чём "фишка" особенности?
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
... Заморозка, она что в Китае, что в Африке. ...
Чистейшая правда. Как и то,что все колбасы на прилавке ...разного вкуса. :p
Все наши предпочтения от "личной религии"...или лукавого.
....Подскажите пожалуйста как связаться с _упырь_*. ...
Он переехал ...в Верхоянск. ;)
 

Кастра

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Чистейшая правда. Как и то,что все колбасы на прилавке ...разного вкуса. :p
Все наши предпочтения от "личной религии"...или лукавого.

Он переехал ...в Верхоянск. ;)
Спасибо.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Прочитал(журнал Аквариум 4,2012), что ещё аж весной в России прошел виртуальный конкурс-чемпионат дискусов. Чемпионом в номинации "Сплошные дискусы" стал голубой(или по-моему сиреневый) диск Абдухалыка Токмуратова из Шымкента. Удивительно то, что мы ничегошеньки об этом и не знали и не слыхали, ни о конкурсе, ни об этом человеке.
Может теперь догонять или повторять оное мероприятие? Или мы такого рыбьего кворума не наберем или желающих(отважных)столько не будет? Или не торопясь, подготовясь сделать все красиво к осени?
Можно еще виртуальные конкурсы разных рыбасов проводить, например гуппей или петушков, кому что больше нравится. Так и будем иметь примерную базу данных по рыбе.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Он что её сам делает? Заморозка, она что в Китае, что в Африке. В чём "фишка" особенности?

Она достаточно плотная в отличии от китайской (ну не доверяю просто в пакетиках самодельным, может и ошибочно, но не рискую). В этом плюс ))) Эх предлагал же взять тебе у меня на пробу ....
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Она достаточно плотная в отличии от китайской (ну не доверяю просто в пакетиках самодельным, может и ошибочно, но не рискую). В этом плюс ))) Эх предлагал же взять тебе у меня на пробу ....
Ну взял бы, ну попробовал бы, ну понравилось бы... А потом хотел бы только эту заморозку? Не люблю зависимость. За 35 лет кормления рыбы и так выбирать научился. Ни разу у меня от корма никто не скочевряжился. Хотя было в детстве -- от обжорства, один раз, но и это в определённой степени опыт.
 

Хрум

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
ЮКО
Всем, привет.
Странно что мой пост про заморозку потёрли, или я на чью то террриторию вторгся... правил форума не нарушил, тем более в теме, где флудят.
Может у вас на форуме новичкам нельзя здесь писать.
Извините, просто это как то не ожиданно.(
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
сегодня очередной рекорд посещаемости форума...
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
сегодня очередной рекорд посещаемости форума...
И день глюков ! Судя по времени написания сообщений ,которые указывает движок форума.. Судя по всему с 10-00 ..до 9-53 все похоже было нормально.
Стас,ладно я сегодня не спал...но ты то чего в 4 часа уже за компом сидел ? Посмотреть вложение 8060
 

Вложения

  • tease.gif
    tease.gif
    7,9 KB · Просмотры: 412

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
И день глюков ! Судя по времени написания сообщений ,которые указывает движок форума.. Судя по всему с 10-00 ..до 9-53 все похоже было нормально.
Стас,ладно я сегодня не спал...но ты то чего в 4 часа уже за компом сидел ? Посмотреть вложение 8060

да заметил... должно быть он по гринвичу время кажет ;)) Админ подданство сменил ;)
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Обычное дело, привыкайте, настойчивость Вам в помощь))))
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
....
Можно еще виртуальные конкурсы разных рыбасов проводить, например гуппей или петушков, кому что больше нравится. Так и будем иметь примерную базу данных по рыбе.
Ага. Эт дело. Так можно знать к кому за какой рыбой постаучаться...
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Самое интересное что все так взяли и собрались в 4 утра)
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Может взломали, чтобы время переставить? ;) Кому это надо?
 
Сверху Снизу