Умные мысли. Флуд.

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.

Вот на протяжении последних дней понаблюдал за "дискуссией", перешедшей на личности, в соседней теме по "чёрной бороде".

Вроде полезное обсуждение превратилось... Превратилось... Хоть и модерировалось.

Дурная мысль: полезные и не очень сообщения по вьетнамке скопировать в соответствующую тему в водорослях, а всё остальное "в сад!", то бишь в "охота высказаться"... Выяснение отношений вроде тама, как я понимаю. Хотя может в общении спецом открыли, шоб поцапаться.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Здравствуйте.

Вот на протяжении последних дней понаблюдал за "дискуссией", перешедшей на личности, в соседней теме по "чёрной бороде".

Вроде полезное обсуждение превратилось... Превратилось... Хоть и модерировалось.

Дурная мысль: полезные и не очень сообщения по вьетнамке скопировать в соответствующую тему в водорослях, а всё остальное "в сад!", то бишь в "охота высказаться"... Выяснение отношений вроде тама, как я понимаю.
Ну так если тема открывается при полном отсутствии желания в уважительной форме общаться с другими участниками....что весьма явно проявилось уже во втором сообщении топикстартера ( то же и в других темах автора). Скатывание к "угрозам" в конце окончательно все охарактеризовало.
Да и такое обилие несостыковок и несуразностей (явных) не могло не обратить на себя внимание. Причем все можно было пройти на волне шуточных реплик.Если бы не.....
 

пападима

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
202
Реакции
117
Адрес
Алматы
Некий "пападима" продает 90 литровые банки из "тройки", ну ладно, если такая конструкция лопнет у него в саду, а если она лопнет у неопытного аквариумиста уже дома, при неаккуратном "плюхе"воды, ведь всякое бывает.
Нехорошо хаять чужой товар, но если он заведомо некачественен, ещё с пеленок! что с ним делать?
Ведь люди полагают, что на форуме продается качественный товар.
Если бы вы внимательней читали мой пост в продажах,то обратили-бы внимание на поправку.Стекло 4 мм.Если и этого мало,то извините пожалуйста.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Если бы вы внимательней читали мой пост в продажах,то обратили-бы внимание на поправку.Стекло 4 мм.Если и этого мало,то извините пожалуйста.
К сожалению на данном форуме по совершенно непонятной причине отсутствует функция чтения сообщений ....из будущего ! :)
(46613ahnoigenahnoigen) '
<!--/coloro
8.9.2012
, 18:59'] Некий "пападима" продает 90 литровые банки из "тройки"....

 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
не, ну нормально) как с форумом так хрен знает где, а тут красота, адрес в студию) - это по поводу последней заметки в блоге Mihalich(-a)
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы

Вложения

  • 603278_464457343599534_1973353245_n.jpg
    603278_464457343599534_1973353245_n.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 138

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
не, ну нормально) как с форумом так хрен знает где, а тут красота, адрес в студию) - это по поводу последней заметки в блоге Mihalich(-a)
Я к стати, разок предлагал пойти там посидеть.
Если расстояние не имеет значения, можно хорошо посидеть в парке горького, очень мне там терраса у озера приглянулась. Ради развлечения карасей покормить можно, много их там.
 

Victory_

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Астана
Не знаю точно, где можно задать подобный вопрос, потому напишу во флуде. Итак, как-то читая статьи об аквариумных рыбкам, обнаружила про Гипанциструса Зебру. Редкая рыбка. Хотелось бы узнать, видел ли кто её у нас, кто содержал, разводил?
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Не знаю точно, где можно задать подобный вопрос, потому напишу во флуде. Итак, как-то читая статьи об аквариумных рыбкам, обнаружила про Гипанциструса Зебру. Редкая рыбка. Хотелось бы узнать, видел ли кто её у нас, кто содержал, разводил?
Была мысль привезти, но уж больно они дороги, если везти то цена будет в не менее 150$... Так что только под заказ.
Разводятся они без особых хлопот, насколько я в курсе, правда необходимо "собрать" хотя бы одну пару, а в младенчестве
не больно-то отличишь кто есть кто... Ну а более взрослые особи не в меру дороже...
 

Victory_

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Астана
Было бы здорово, если бы кто-то ими занялся. Но необходимы большие вложение, да, но, думаю, это бы сполна окупилось. Что ж, будем ждать, пока кто-нибудь да решится.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
А чем вам так приглянулась эта рыбка?
 

Victory_

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Астана
Мне очень нравится заниматься сомами. Сейчас развожу анцов и пытаюсь на этом немного заработать. Так сказать, совместить приятное с полезным.
Окрас у Гип.З. очень красивый, размножать не так сложно - этим рабы и приглянулась. Возможно, в будущем, как поднаберусь опыта и скоплю денег, приобрету.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Лежал, бездельничал, смотрел ТВ, бегал по каналам, приостановился на канале, показывавшем передачу "Лидеры 21 века". Стоят "умнейшие из умнейших" и им задают вопрос:
Этот состоятельный слепой жених любил каждый день пересчитывать свои богатства и ценил свою будущую жену за то, что она съедала всего лишь пол зернышка в день. Как звали его миниатюрную невесту? Никто не смог ответить. Я плакаль..., потом подумал, что наверное, будущим лидерам не обязательно знать подобные вещи, да и не читают сейчас про Дюймовочек.
Эти ребята росли на Сейлормун, нынешнее растёт на Бентене. Наверное, каждому своё.
 

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Лежал, бездельничал, смотрел ТВ....

Согласен, только Бетмен устарел уже, нынешнее поколение смотрит Бен10, Бакуган, Ренджеры Самурай. :lol:

Ну, что сказать американизируемся (деградируем) :(
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Лежал, бездельничал, смотрел ТВ, бегал по каналам, приостановился на канале, показывавшем передачу "Лидеры 21 века". Стоят "умнейшие из умнейших" и им задают вопрос:
Этот состоятельный слепой жених любил каждый день пересчитывать свои богатства и ценил свою будущую жену за то, что она съедала всего лишь пол зернышка в день. Как звали его миниатюрную невесту? Никто не смог ответить. Я плакаль..., потом подумал, что наверное, будущим лидерам не обязательно знать подобные вещи, да и не читают сейчас про Дюймовочек.
Эти ребята росли на Сейлормун, нынешнее растёт на Бентене. Наверное, каждому своё.

Женя, а ты откуда про Сейлормун знаешь?)))))
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
ДД всем!
Есть ли в Алмате у кого-нибудь стаурогин на продажу? и вообще как успехи этим растением?
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.

Я уже на форуме с год. Сдаётся мне, что за последние 6 месяцев сей форум плавно превращается ... превращается ... В торгово-рекламную площадку.
Я не считаю и не заявляю, что это плохо!
Но вот... как-то так сложилось у меня впечатление.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Мне особо не понятно о какой рекламе идет речь? Если о двух статичных баннерах интернет магазина, то очень странно, что есть непонимание. Так как один из них должен привлекать гостей к регистрации и участию в конференции, что только положительно скажется для самого форума. А второй баннер сообщает пользователям, о товаре который можно приобрести со скидкой. Скажу по секрету, зачастую товар со скидкой можно приобрести ниже его себестоимости.
 
Сверху Снизу