Умные мысли. Флуд.

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
А какое у вас было начало аквариумистики, Игорь? Неужто перелопатили кучу информации?!
Когда у меня было начало , тогда и выбирать то было особо не из чего:) Я завел аквариум ради маленькой дочери. И начал с того, что пошел в библиотеку и нашел книги по аквариумистике, почитал. Причем на руки книги не давали, читал там, что то даже конспектировал . И только потом уже купил 60 литровый каркасный аквариум, компрессор, распылитель воздуха, фильтр немецкий эрлифтный, губка с трубкой, сделал сам, хотя руки растут из задницы:), светильник из листа жести с обычной лампой накаливания. Ну и понеслось:)
А второй раз начинал с подачи второй, младшей дочери, эту смешную историю я рассказывал, когда на форуме появился:) Там мало что от меня зависело, но начал я с того, что освежил свои знания в инете.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Когда у меня было начало , тогда и выбирать то было особо не из чего:) Я завел аквариум ради маленькой дочери. И начал с того, что пошел в библиотеку и нашел книги по аквариумистике, почитал. Причем на руки книги не давали, читал там, что то даже конспектировал . И только потом уже купил 60 литровый каркасный аквариум, компрессор, распылитель воздуха, фильтр немецкий эрлифтный, губка с трубкой, сделал сам, хотя руки растут из задницы:), светильник из листа жести с обычной лампой накаливания. Ну и понеслось:)
А второй раз начинал с подачи второй, младшей дочери, эту смешную историю я рассказывал, когда на форуме появился:) Там мало что от меня зависело, но начал я с того, что освежил свои знания в инете.

Ничего себе! Снимаю шляпу))))
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы

goodwind

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
Я уж про знаменитое "Куплю водоросли", и упоминать не хочу
у меня нитчатка прёт по дикой, я её вынимать-то вынимаю, а вот до ведра унести всё никак не соберусь. Уже полный пакет-маечка набралось.
Если что, ко мне отправляйте таких :lol:
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
goodwind, тут
Странник экспериментирует с новым средством) И пока вроде живой)) Если заинтересует, вэлкам в тему по Акваеру)
 
Последнее редактирование модератором:

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Сергей Кочетов при участии Адиля Мынжанова и Хюинь Тхи Феонг Лиен зажигают Rock
 
Последнее редактирование:

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Сергей Кочетов при участии Адиля Мынжанова и Хюинь Тхи Феонг Лиен зажигают Rock
Браво))) прикольно! Теперь Будда нам точно поможет;)
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Что то как то.,,, мммм..... как сейчас некоторые выражаются - " не айс" , Красивые фото, оригинальное музыкальное сопровождение, уважаемые и знаменитые в этой сфере личности. Но все вместе как то не увязалось в цельную картину. ИМХО. Никого не хотел оскорбить.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Мой тончайший, музыкальный слух, просто был втоптан в дно, стадом ужасных медведЕй.
(расплющенный смайлик)
:)
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.

Вопрос: кто-нибудь в Алмате разводит лорикарий?
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
В свое время Анатолий Васильевич продавал лорикарий. Правда я не интересовался по поводу того, чьего они разведения.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
В свое время Анатолий Васильевич продавал лорикарий. Правда я не интересовался по поводу того, чьего они разведения.
С ним я разговаривал... Их у него нету уже.
 

Ol'ga

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Алматы
Да, у Николая в Аквапро есть отличные стурисомки. Месяца полтора брала себе, выросли уже в 2 раза.
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Асет в поисках бамбуковых трубок для лорикарий

Панамские стурисомы регулярно плодятся у Коли.


Да, у Николая в Аквапро есть отличные стурисомки. Месяца полтора брала себе, выросли уже в 2 раза.

А да, году в 11, когда приобретал у Murash'а водные растения, он этими панамскими стурисомами нарадоваться немог...
Однако на форуме Николай то не бывает... Связаться как, чтоб договориться.
Разве что ехать в магазин.
 
Сверху Снизу