Вопрос По Форуму

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Последнее редактирование:

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.
Не могу понять где кнопка загрузки изображения в объявление... Прикрепил внешние...
Загрузить - выбор файла - вроде идет загрузка... Затем всё... Где "ВСТАВИТЬ"? На enter никакого отклика... Броузер - хромиум.
 

Вложения

  • aqa.JPG
    aqa.JPG
    70,7 KB · Просмотры: 845
  • aqa.JPG
    aqa.JPG
    70,7 KB · Просмотры: 815

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Просто создайте объявление, фото уже будет в нём, при условии, что при создании вы нажали кнопку "загрузить изображение в галерею" и залили его.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Господа хорошие, чего вы тут наворотили??? Мне ведро бликсы срочно нужно отдать в хорошие руки, как быть теперь?
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Спасибо! Исправил
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Обновили версию движка, все найденные недочёты не поленитесь пожалуйста указать в данной теме
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Друзья, рад сообщить, что на форуме появился новый функционал - Статьи, ссылка на страничку находится в верхнем меню форума.
В этой рубрике планируется размещать авторские статьи пользователей, кроме этого в ней будут опубликованы мероприятия прошедшие ранее и которые пройдут в будущем, в рамках нашего с вами форума.
Старт новому разделу дал пользователь Asset интересной статьей о кольчужных сомах, принимайте эстафету.
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Хорошая идея! С интересом прочитал статью о сомиках. Спасибо Асету за текст и Денису за фото!

Единственное, не разобрался, возможно ли там оставлять комментарии или задавать вопросы?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Нажал на вкладку "отзывы", но не увидел куда там можно добавлять комментарии. Появилась кнопка "оценить статью", при нажатии на которую выскочило окошко с "рейтингом" и "обзором". Туда что-ли добавлять?
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Нажал на вкладку "отзывы", но не увидел куда там можно добавлять комментарии. Появилась кнопка "оценить статью", при нажатии на которую выскочило окошко с "рейтингом" и "обзором". Туда что-ли добавлять?
пока да, дальше подумаем
Нажал на вкладку "отзывы", но не увидел куда там можно добавлять комментарии. Появилась кнопка "оценить статью", при нажатии на которую выскочило окошко с "рейтингом" и "обзором". Туда что-ли добавлять?
Добавили третьей вкладкой полноценное обсуждение статей
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Добавили третьей вкладкой полноценное обсуждение статей
То, что надо! :Good:

Как мне кажется, вкладка "Отзывы" не особо то и нужна. Оставьте вкладки "Статья" и "Обсуждение" - ничего лишнего, просто и понятно.

P.S. Прошу прощения за "занудство", просто хочется помочь в настройке функционала, чтобы было удобно пользоваться форумом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу