Вопросы по работе форума

raVen_1966

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Реакции
103
Адрес
Пятилетка
У меня
  1. аквариум
Здравствуйте! А что случилось с галереей медиа? У меня не отображается медиа. Так же половина объявлений не отображаются фото.
Спасибо!
 

raVen_1966

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Реакции
103
Адрес
Пятилетка
У меня
  1. аквариум
Вопрос к модераторам: есть ли возможность отключить сообщения, приходящие на почту? Нигде не могу найти настройки.
Спасибо!
 

Хрун

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
349
Реакции
193
Адрес
Коктем
У меня
  1. аквариум
Вопрос к модераторам: есть ли возможность отключить сообщения, приходящие на почту? Нигде не могу найти настройки.
Спасибо!
В отслеживаемой теме есть кнопочка "Прекратить отслеживание"
2.jpg
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Вопрос к модераторам: есть ли возможность отключить сообщения, приходящие на почту? Нигде не могу найти настройки.
Спасибо!
В письме приходящем на почту есть ссылка - отписаться от рассылки
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

tolmach13

Танганьика
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
650
Реакции
197
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Форум на почту письма шлёт, прошлогодние уведомления. ))
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Форум на почту письма шлёт, прошлогодние уведомления. ))
да, видел, перезагрузил сервер на днях случайно и после этого прилетело несколько писем, не стал разбираться в виду загруженности и не большой значимости проблемы, но спасибо за реакцию!
 

lemon777

Dmitry S
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
42
Реакции
1
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Что с форумом? Активно занимался аквариумистикой 6 лет назад, сидел на этом форуме, знакомился, советовался и брал траву. Потом настал перерыв. Решил снова заняться. А тут тишина. Несколько сообщений в месяц, тема травы совсем заглохла. Аквариумистика в РК умерла? Или все перекочевали на другую площадку?
Собрался запускать аквариум. Хотел вести хронологию, заодно советоваться. Посоветуйте площадку, желательно чтобы народ был с наших краев.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Что с форумом? Активно занимался аквариумистикой 6 лет назад, сидел на этом форуме, знакомился, советовался и брал траву. Потом настал перерыв. Решил снова заняться. А тут тишина. Несколько сообщений в месяц, тема травы совсем заглохла. Аквариумистика в РК умерла? Или все перекочевали на другую площадку?
Собрался запускать аквариум. Хотел вести хронологию, заодно советоваться. Посоветуйте площадку, желательно чтобы народ был с наших краев.
Нынче форумы не в моде. Народ перебрался в социальные сети
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
А в какие? Ищу-ищу, что-то не найду
Боюсь, что толковых наших нет :-( Народ предпочитает листать ленту, просматривать фото, текст больше двух строк не читать
 

Tryptin-gow

Пользователь
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
У меня
  1. террариум
Hello to every single one, it's genuinely a pleasant for me to pay a visit this web site, it includes important Information.
 
Сверху Снизу