Живая Композиция 2009

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Я думаю, что дату подвинуть конечно можно и Александр (Мир природы) против не будет, вот только надо определить дату.

Конкурс конечно хочется сделать ежегодным, давайте определим конкретную дату проведения конкурса, с учетом всевозможных нюансов. Мне кажется удобней его проводить в конце февраля, зимой больше времени на подготовку композиции, да и праздники прошли, новые еще не начались. В общем давайте обсудим - ежегодный конкурс аквариумного дизайна.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Интересно, что появились еще потенциально заинтересованные люди. Сложно рассчитывать на массовый выброс работ в последние дни. Если я не ошибаюсь, то прецедента подобных мероприятий пока не было и огрехи в подготовке и реализации неизбежны. Спрогнозировать появление 2-3 работ в последние дни перед сроком конечно можно, но боязно. Все таки фотографию сделать проще, чем вырастить аквариум )) Так что маловероятно.
Низкий поклон компании "Мир Природы", это не реклама, просто лично общался с Александром- затея поддержать новый, нераскрученный конкурс для него скорее зов души, чем вложение денег.
Если начинание не поддержать - оно таковым и останется, а альтернативы не будет еще долгое время.
Как отметившийся своей работой - не скажу, что продление сроков мне по душе. Тем не менее, уважая своих товарищей по форуму и возможных потенциальных участников в стороне остаться не могу. Давайте опрос проведем - что скажут люди.
Плюс просьба все-таки огласить призы.

Аргументы за продление:

1. Зимой на конкурс времени и желания больше, и если исторически сложится именно так - даже лучше.
2. Шанс на подготовку тем, кто не успел.
3. Шанс администрации вложить все-таки душу в раскрутку.
 
Последнее редактирование модератором:

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Я за перенос потому хотя бы что 25 декабря - само по себе неудачное время... У определенного контингента рождественские каникулы, все готовятся к встрече нового года, корпоративные вечеринки, у прессы работы валом - могут не все заинтересоваться.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Хочется напомнить, что в номинации "Приз зрительских симпатий" участие принимают все разновидности аквариумов с любым оформлением и декорациями.
 

barkhan

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
109
Реакции
0
Адрес
Алматы
По дате проведения думаю оптимально было бы прием заявок до 31 января сделать. Как правило это время (сразу после НГ) не загружено работой и есть время подготовить банку к съемке.

Давайте опрос проведем - что скажут люди.
Решают конечно организаторы, но узнать "мнение масс" было бы правильно.
 

nuBo

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Адрес
Almaty
Первая суббота апреля - День аквариумиста. B)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Решать конечно о точной дате переноса устроителям, ведь под каждого не подстроишься (на то и конкурс), но решение переноса/не переноса хотелось бы узнать по скорее :)
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Давайте-ка для начала проведем опрос. Хотя тут уже понятно в общих чертах.
 

Dimakz

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Адрес
Алмата
Хочу поддержать идею о переносе сроков до 31 Января. То же хотелось бы принять участие, но до 18 Декабря точно не успею.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Предлагаю 1 февраля окончание, 7 февраля награждение.
Давайте проголосуем.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Предлагаю 1 февраля окончание, 7 февраля награждение.
Давайте проголосуем.

Таким образом, насколько я понял - вопрос с переносом решен )))
Michalich, можешь создать опрос - кому как удобно:
1 февраля конец /7 награждение
середина февраля конец/через неделю награждение
также начало и середина марта.
Можно учесть особенности праздников.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Опрос если создавать, то тему разобьем, может лучше здесь же проголосовать в свободной форме.
1. Начало февраля.
2. Конец февраля.
3. Свое предложение.
Мне кажется в январе после праздников другие заботы, а в марте заботы перед праздниками.
 

anideny

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
320
Реакции
3
Адрес
Алмата
Опрос если создавать, то тему разобьем, может лучше здесь же проголосовать в свободной форме.
1. Начало февраля.
2. Конец февраля.
3. Свое предложение.
Мне кажется в январе после праздников другие заботы, а в марте заботы перед праздниками.
Думаю начало февраля подойдет) в самый раз)) а то до апреля мало времени останется)))
 

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
Начало февраля оптимально! ;)
 

nuBo

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Адрес
Almaty
день аквариумиста
 
Сверху Снизу