Живой мир

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
все что в списке - есть.
основное месторасположение рыбы - в талгаре. по мере надобности или заказов рыба привозится в магазин на толеби-ауэзова
Процедура какая? Нужно ехать опять и заказывать? Или просто ждать?
Облом, дозвониться не успел... завтра.
 

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Только что с магазина. Есть немного растений, можно по выбирать и из рыбы. Видел там макроподы плавали. Криветок не видел
 

Yureevich

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Алматы
Заезжал 6 июня. Рыба еще есть. Были и макроподы-альбиносы, скат размером со скороводочку и несколько видов креветок, в том числе тигры и бледненькие вишни (150 тг).

Правда, рассмотреть довольно сложно, а посетители идут постоянно. Тут разводни на Ташкентской большой плюс с точки зрения удобста обзора.
 

kinder

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Костанай
Скажите, а в воскресенье они работают? В Алматы буду на выходные...
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Сегодня заходили, есть растений немного, рыбы, сомы были интересные в акве с дискусами (звёздчатые, по-моему) и ещё какие-то… Креветок не привезли, есть только остатки предыдущего завоза.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Сегодня заходили, есть растений немного, рыбы, сомы были интересные в акве с дискусами (звёздчатые, по-моему) и ещё какие-то… Креветок не привезли, есть только остатки предыдущего завоза.
случайно не спросили когда будет завоз?
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Foxis1979, к сожалению не уточняла… Но всегда можно позвонить и узнать))
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
Foxis1979, к сожалению не уточняла… Но всегда можно позвонить и узнать))
kareva_n78 да если бы еще был телефон было бы классно-))) оф топ извиняюсь!!! Шучу конечно телефоны конечно есть всех магазинов, креветок я купил уже спасибо, так что новый завоз пока не нужен-))))!!! спасибо еще раз
 

atyan1980

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Нужны сотовые номера телефонов людей с магазина. кто занимается оптовой продажей рыб
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Нужны сотовые номера телефонов людей с магазина. кто занимается оптовой продажей рыб
Мобильные номера относятся к личной информации и раздавать их, не имея на то прямого разрешения владельца их не то что бы не корректно,
в иных случаях просто не допустимо, так что созвонитесь с магазином, спросите у персонала, если не дадут, опишите свой интерес и оставьте
координаты для связи. Полагаю, что действуя подобным образом Вы быстрей всего добьетесь преследуемой цели... да и съездить в
магазин не грех, если вопрос серьезный (опять же, если Вы из А-Аты, в анкете принято указывать место жительства, чего Вы не сделали)
 

Денис

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
3
Реакции
0
состоялась поставка с индонезии... море и пресняк... звоните и узнавайте что и как.

из пресняка видел - сиамских водорослеедов... лисичек и стеклянных сомов (одна коробка с морем замешалась)... все остальное уехало на карантин в талгар.
какой карантин?! его никогда небывает, разве ВЫЫЫЫ не знаете!!!!
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Чувствовали ли вы когда-нибудь себя немножечко дурачком?
Да, я, сегодня, два часа назад. В магазине "Живой мир".
Рассматривал эхинодорус, очень напоминающий "Кляйне бёр", спросил у двоих молодых людей: Скажите пожалуйста, это "Кляйне бёр, Маленький медведь"? Они меня перенаправили к девушке. Я повторил вопрос. Мне, как олигофрену, наставительным тоном, сказали: "Это растение называется эхинодорус!". Я просто заткнулся и вышел.
Понял одно: не надо умничать!
И ещё: есть ли в том магазине специалисты?
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Жень))) ну пожалей ты их)))
а твоя самооценка от того, что ты знаешь много различных эхинодорусов, обязательно должна вырасти
 

alish74

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
86
Реакции
2
Адрес
Astana
..Мне, как олигофрену, наставительным тоном, сказали: "Это растение называется эхинодорус!". Я просто заткнулся и вышел...

Надо было еще про хромосомный набор уточнить..
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
..Мне, как олигофрену, наставительным тоном, сказали: "Это растение называется эхинодорус!". Я просто заткнулся и вышел...
И все-таки они тебя обманули, это не то что не "Кляйне бёр", это вообще два разных растения: "Эх" и "Нодорус", типичные симбиоты :p
 
Сверху Снизу