Аквариум 20 Л. Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
Здравствуйте.
У меня в минике Эхинодорус четырёхраздельный тоже по стенкам старается расти. Вы в этом не одиноки.

Радует однако :)

Тоже хотел эхинодорус, да много он места занимает, надо тогда кабомбу убирать походу. Но смотрится он конечно шикарно
 

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
Все растения дали новые побеги, листочки и прочее))) завтра проведу сифонку (она же замена воды по совместительству) :p , пофоткаю заодно. Свежее видео тоже не помешает))) Для более большого акваса уже созрел ждать больше не хочу, со следующей зарплаты беру!!!!!!!!!!!!
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Приветствую коллега... никак литров на 300 задумка?
 

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова

Вложения

  • IMG_5517.JPG
    IMG_5517.JPG
    55,8 KB · Просмотры: 531
  • IMG_5518.JPG
    IMG_5518.JPG
    55,7 KB · Просмотры: 394
  • IMG_5519.JPG
    IMG_5519.JPG
    52 KB · Просмотры: 543

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Вам уже пора расширяться. А то не хватает разнообразия сюжетов для фотографирования.
 

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
Вам уже пора расширяться. А то не хватает разнообразия сюжетов для фотографирования.


Есть немного))) Кстати думал как нибудь устроить тоже разные подсветки и устроить фотосессию. Да руки не доходят, работа дома продолжается))) Потому и аквас пока не заказал. Но я не унываю, всё будет!!!
 

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
Подарили сыну. Двух барбусов, двух чёрных тетр (тернеция), двух розовых данио. http://aqa.kz/index.php?showtopic=7032 У меня пока и так впритык население, тернеций походу оставлю, а вот барбусов, данио и милании сколь угодно поменяю на креветок!
 
Последнее редактирование модератором:

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
Ура нашёлместо для цахлидника дома))) После преобретения акваса на 100 литров, старый будет тренировочным полигоном для небольшого числа чего-нибудь хищного!!! Чую ждут меня приятные мгновения обустройства сразу двух банок, да и исчо разнопланово))) Скоро открою новые две темы. продолжение следует, так сказать...
 

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова

Вложения

  • IMG_5756.JPG
    IMG_5756.JPG
    48,5 KB · Просмотры: 628
  • IMG_5757.JPG
    IMG_5757.JPG
    51,2 KB · Просмотры: 506
  • IMG_5758.JPG
    IMG_5758.JPG
    43,9 KB · Просмотры: 570
  • IMG_5759.JPG
    IMG_5759.JPG
    51,7 KB · Просмотры: 538

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
В аквариуме перенаселение, кашмар кароче((( Зато наконец забрал у Zumerа аквас. Обалденная работа, осталось запуститься) И гоу новая тема) Перед сливом обязательно покажу всех жителей без растений и коряг...
 

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
<u>Всё господа и дамы, тему можно закрыть уважаемый модератор! Всё население и растения переехали в другой более просторный аквариум))) Отркываю новую тему! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ СОВЕТОМ И КРИТИКОЙ!!!</u>
 

Aquaviktor

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Алматы, Райымбека-Емцова
Пока тема не закрыта, добавлю. В ентой банке сделан гупёшник, фильтр тот же, лампа та же, грунт белый с красным и оранжево-бежевым оттенком. Фото выложу чуть погодя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу