Апистограммы и другие мелкие цихлы

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Я тоже больше склоняю к тому, что это самец. Хотя точно не уверен.
Wetpet вы своих, где брали?
Был бы очень признателен за наводочку, акромя разводни С их евро ценами.
В общем, нужна самка, если кто знает, у кого можно взять поделитесь инфой.

2 arnish Я - в Питере, что касается разводни с евроценами - там сейчас молодняка полно по 1тыс kzt, что для такой рыбы и недорого. В Питере брал по 250рубликов за штуку
 
A

arnish

гость
Спасибо, заеду, будем посмотреть . просто недавно созванивался, говорили есть по 7 т. тг, чёта не особо хочется за такую цену. :(
 

barkhan

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
109
Реакции
0
Адрес
Алматы
Спасибо, заеду, будем посмотреть . просто недавно созванивался, говорили есть по 7 т. тг, чёта не особо хочется за такую цену. :(
По результатам отпишитесь, если не сложно.
 

Dimakz

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Адрес
Алмата
wetpet прав, много молодняка по 1000тн.
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Спасибо, заеду, будем посмотреть . просто недавно созванивался, говорили есть по 7 т. тг, чёта не особо хочется за такую цену. :(

И как результат посещения? Новостей нет для форумчан?
 
A

arnish

гость
Пока времени нет, надо обект с лакалкой здать.
 
A

arnish

гость
Всем привет. Сегодня наконец добрался до разводни. (Сказать что я а###л не сказать нечего ^_^ )
И так скажем, волей случая встретился, с владельцем этого аквариумного оазиса посреди бетонных джунглей.
Имя его если кто не знает Андрей Леонидович. Он устроил такую с ног сшибательную экскурсию по своему хозяйству, что на 8-мом аквасе название рыб мозг перестал усваивать, а вообще удивительный, весьма увлеченный своим делом человек. Он рассказал почти о всех обитателях, переходя от одной банки к другой. Я получил огромное количество информации о содержании, повадках, кормлении и много, много ещё чего. Видовое разнообразие рыб огромное, ну и соответственно качество, весьма отменное. В общем, я остался, очень доволен!
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Всем привет. Сегодня наконец добрался до разводни. (Сказать что я а###л не сказать нечего ^_^ )
И так скажем, волей случая встретился, с владельцем этого аквариумного оазиса посреди бетонных джунглей.
Имя его если кто не знает Андрей Леонидович. Он устроил такую с ног сшибательную экскурсию по своему хозяйству, что на 8-мом аквасе название рыб мозг перестал усваивать, а вообще удивительный, весьма увлеченный своим делом человек. Он рассказал почти о всех обитателях, переходя от одной банки к другой. Я получил огромное количество информации о содержании, повадках, кормлении и много, много ещё чего. Видовое разнообразие рыб огромное, ну и соответственно качество, весьма отменное. В общем, я остался, очень доволен!
:wub:
2 ВСЕМ!!!!

Да уж, количество рыбы и вправду огромное.... Брал у них рыбу, качество отличное, проблем с рыбой не было, даже при посадке без карантина!
Так что всем и каждому теперь рекомендую
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
wetpet, arnish
Я конечно добрый но теперь уж точно последнее предупреждение следующий флуд не по теме а про разводню буду наказывать. Если хотите петь диферамбы Андрею Леонидовичу отправляйтесь в "Список зоомагазинов".
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
wetpet, arnish
Я конечно добрый но теперь уж точно последнее предупреждение следующий флуд не по теме а про разводню буду наказывать. Если хотите петь диферамбы Андрею Леонидовичу отправляйтесь в "Список зоомагазинов".
Да то речь не о зоомагазине шла. а об Рамирезе, у вышеназванного хозяина взятой, так что не обессудьте.
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Да то речь не о зоомагазине шла. а об Рамирезе, у вышеназванного хозяина взятой, так что не обессудьте.

2 ARNISH
а как Рамирезы то,прикупил?
 
A

arnish

гость
Дифирамбы как вы изволили выразиться не кто не пел, а делился эмоциями от увиденного, ведь на то это и форум, а не инструкция по пользованию аквариумом. Да и с такими угрозами то бишь предупреждениями можно растерять много пользователей, учитывая , что ваш форум далеко не кладезь знаний , по большому счёту так тут пол форума сплошной флуд .
P.S скажете бан, скажу ip динамика? забань пол казахстана.
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Дифирамбы как вы изволили выразиться не кто не пел, а делился эмоциями от увиденного, ведь на то это и форум, а не инструкция по пользованию аквариумом. Да и с такими угрозами то бишь предупреждениями можно растерять много пользователей, учитывая , что ваш форум далеко не кладезь знаний , по большому счёту так тут пол форума сплошной флуд .
P.S скажете бан, скажу ip динамика? забань пол казахстана.
СОГЛАСЕН и категорически поддерживаю предыдущего автора! Только ради эмоций, при чем положительных, люди ходят сюда поделиться впечатлениями, а если тормоза выписывать не по делу, так и .... с ним, с этим форумом.
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Итак wetpet, arnish где в этом тексте хоть малейший намек на рамерезу?
<span style='color:#000000;background:#000000'>
Всем привет. Сегодня наконец добрался до разводни. (Сказать что я а###л не сказать нечего )
И так скажем, волей случая встретился, с владельцем этого аквариумного оазиса посреди бетонных джунглей.
Имя его если кто не знает Андрей Леонидович. Он устроил такую с ног сшибательную экскурсию по своему хозяйству, что на 8-мом аквасе название рыб мозг перестал усваивать, а вообще удивительный, весьма увлеченный своим делом человек. Он рассказал почти о всех обитателях, переходя от одной банки к другой. Я получил огромное количество информации о содержании, повадках, кормлении и много, много ещё чего. Видовое разнообразие рыб огромное, ну и соответственно качество, весьма отменное. В общем, я остался, очень доволен!

arnish
Дифирамбы как вы изволили выразиться не кто не пел, а делился эмоциями от увиденного, ведь на то это и форум, а не инструкция по пользованию аквариумом.
Вот именно форум а не куча мала. И я не уверен, что человек который заинтересовался Рамерезами почерпнет много полезного про данный вид рыбы из истории про экскурсию в магазине, и как вы выразились
учитывая , что ваш форум далеко не кладезь знаний
от таких постов как ваш он им не становиться.
 
A

arnish

гость
Ну конечно, эмоционально меня и захлестнуло в выше отписанном, но на то были причины, а из полезного пользователи могут узнать где взять Апистограмм .
Вот такая очаровательная самочка.
rhTXZ8FZAG.jpg

Ну а дальше больше подрастут попробуем поднять малька. ;)
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Ну конечно, эмоционально меня и захлестнуло в выше отписанном, но на то были причины, а из полезного пользователи могут узнать где взять Апистограмм .
Вот такая очаровательная самочка.
rhTXZ8FZAG.jpg

Ну а дальше больше подрастут попробуем поднять малька. ;)

Да, самочка- что надо! Поздравляю с приобретением.
Как метать начнут - сообщи, запишусь на малька! :p
 

Дэн

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Привет всем! Я немного разгреб приори и в связи обращаюсь... Мож на форуме есть у кого разводная Агасица "Blue Fin"? Желательно в Ате.
 

aspik

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
43
Реакции
2
TO WETPET
Вы говорили малька поднять не можете, у вас получается что он выклевывается? Я слышал что икра у них в нашей воде плохо оплодотворяется.
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
TO WETPET
Вы говорили малька поднять не можете, у вас получается что он выклевывается? Я слышал что икра у них в нашей воде плохо оплодотворяется.
C оплодотворением не плохо, %90, а вот малек погибает на 4-5 сутки :angry: Может идеи какие есть? Последний помет был большой, и поплыли на 5 сутки 90-95% отложенных, но не стали есть ничего ( или не видел?) Осталось в численном выражении 8 мальков, которые артемию едят во всю и сейчас размером мм 4, а это 1-2% только :huh: Увы, пока не получается так как хотелось бы, но... будем трудиться!
 
A

arnish

гость
Да сетуёвена критическая. Я тоже завалил два помёта. Первый прохлопал неончики оттрапезничали, а второй на четвёртый день ушел в дольнее плавание по трубам.
Не берут артемию ваще! В общем, раздобыл культуру инфузории (живая пыль) бум ждать следующего.
 
Сверху Снизу