Охота Высказаться

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
те вы согласны платить за такое стекло???
Не нужно разыгрывать из себя глупца...и делать вид,что не понимаете о чем шла речь в моем сообщении...<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
это уже становится тенденцией на форуме<!--sizec
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Не нужно разыгрывать из себя глупца...и делать вид,что не понимаете о чем шла речь в моем сообщении...<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
это уже становится тенденцией на форуме<!--sizec
<!--/sizecНу какова подача материала, такая и реакция Боранбай...
Не было ни одного конкретного указания ни на личности, ни на обстоятельства покупки такого качества работы. Думаю если бы не изначальная подача части материала и умалчивания " кто из форумчан привозил мне это стекло и как все происходило...". не было бы такой реакции? Хотя м.б. это было сделано намеренно, что бы вызвать реакцию. подобную которой высказал Борнабай, и развести полемику на пустом месте?
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
так согласен платить или нет???? давай по существу....
Хотя вопрос и не по существу возникшего вопроса отвечу (дабы излишне не затягивать общение) "НЕТ ! не готов"
А теперь ответь на то,что я написал выше. Заодно можете попробовать ответить и на мой вопрос в теме http://aqa.kz/index.php?showtopic=5391&st=0&p=44564&#entry44564...ответ на который Вы гордо замолчали.

И заодно напомните ,когда мы перешли на ТЫ ?...
 
Последнее редактирование модератором:

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Хотя вопрос и не по существу возникшего вопроса отвечу (дабы излишне не затягивать общение) "НЕТ ! не готов"
А теперь ответь на то,что я написал выше. Заодно можете попробовать ответить и на мой вопрос в теме http://aqa.kz/index.php?showtopic=5391&st=0&p=44564&#entry44564...ответ на который Вы гордо замолчали.

И заодно напомните ,когда мы перешли на ТЫ ?...
рад за заказчика....

Интересно,когда переведутся самоуверенные "пальцеверты",раскидывающиеся столь смелыми характеристиками совершенно незнакомым людям...даже не задавшись вопросом об обстоятельствах дела.
Когда у нас люди возьмут за правило кидать только те обвинения,которые готовы произнести в лицо адресату!!!!...а не подавать голос "из-за кустов". Думаю, что если бы Боранбай знал кто из форумчан привозил мне это стекло и как все происходило...то десять раз бы подумал(<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
больше вероятности ,что передумал бы уже в первый<!--sizec
<!--/sizec
) прежде чем "открыть рот". А то,что видя этого человека перед собой его "крутизна " резко поубавилась бы...-просто уверен !!!
Когда научимся думать,прежде чем что-то писать ?!....и отвечать за написаное ?!



Перенесите,пожалуйста, два последних поста в http://aqa.kz/index.php?showtopic=4850&pid=44943&st=100&#entry44943
стекло Николай Валуев что-ли привозил)))))
 
Последнее редактирование модератором:

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
(449796.8.2012, 21:39Михаил Г.Михаил Г.6.8.2012, 21:39) Ну какова подача материала, такая и реакция Боранбай...
Не было ни одного конкретного указания ни на личности, ни на обстоятельства покупки такого качества работы. Думаю если бы не изначальная подача части материала и умалчивания " кто из форумчан привозил мне это стекло и как все происходило...". не было бы такой реакции? Хотя м.б. это было сделано намеренно, что бы вызвать реакцию. подобную которой высказал Борнабай, и развести полемику на пустом месте?
Михаил,вчера я уже понял, что для Вас главное не смысл ,а поддержка "своего круга"(даже логика схожая) и пренебрежение(по любому случаю) противоположной стороны! http://aqa.kz/index.php?showtopic=5416&pid=44932&st=0&#entry44932
Ну да ладно ... Чтобы не разводить полемику просто спрошу: А почему должны были быть расписаны обстоятельства приобретения?... И недостаточно просто демонстрации продукта?
И готовы ли ,что люди давая характеристики Вашему новому аквариуму будут писать " Лох! нужно было больше!", "Тормоз! надобыло раньше травку подстричь!"...даже не зная ,что чем это было обусловлено .?????????????????
Понравилась претензия про неуказание личности :p Наверное и вправду нужно указывать,чтобы некоторые знали когда можно "тявкать"(а иначе произнесенное я не воспринимаю)...а когда сидеть молча ?!
И постаряйтесь понять (не жалейте "жечь глюкозу"), что главная мысль была в подаче дурнопахнущего голоса при отсутствии информации
 
Последнее редактирование модератором:

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
у нас китайская (швабра)7000 стоит ..дороговато для любителя..
Рад за Вас ! А на мои вопросы ответы будут даны ? Я то на Ваш ответил...

Перенос что-то задерживается....
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Михаил,вчера я уже понял, что для Вас главное не смысл ,а поддержка "своего круга"(даже логика схожая) и пренебрежение(по любому случаю) противоположной стороны! http://aqa.kz/index.php?showtopic=5416&pid=44932&st=0&#entry44932
Ну да ладно ... Чтобы не разводить полемику просто спрошу: А почему должны были быть расписаны обстоятельства приобретения?... И недостаточно просто демонстрации продукта?
И готовы ли ,что люди давая характеристики Вашему новому аквариуму будут писать " Лох! нужно было больше!", "Тормоз! надобыло раньше травку подстричь!"...даже не зная ,что чем это было обусловлено .?????????????????
Понравилась претензия про неуказание личности :p Наверное и вправду нужно указывать,чтобы некоторые знали когда можно "тявкать"(а иначе произнесенное я не воспринимаю)...а когда сидеть молча ?!
И постаряйтесь понять (не жалейте "жечь глюкозу"), что главная мысль была в подаче дурнопахнущего голоса при отсутствии информации
конечно надо указывать кто такое стекло впаривает чтоб другие у него не брали!!! или слабо???
 
Последнее редактирование модератором:

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Михаил,вчера я уже понял, что для Вас главное не смысл ,а поддержка "своего круга"(даже логика схожая) и пренебрежение(по любому случаю) противоположной стороны!
Ну да ладно ... Чтобы не разводить полемику просто спрошу: А почему должны были быть расписаны обстоятельства приобретения?... И недостаточно просто демонстрации продукта?
И готовы ли ,что люди давая характеристики Вашему новому аквариуму будут писать " Лох! нужно было больше!", "Тормоз! надобыло раньше травку подстричь!"....?????????????????
Ну скажем так, пользуясь Вашей же логикой, где я поддерживал "свой круг"? и мы на столько близко знакомы, что Вы его можете очертить?
Ну пренебрежение если Вы услышали в фразе: Видя переписку с Давидом - воздержусь от споров... (хотя это было написано дабы не разводить многостраничные перепалки на страницах темы), то прошу прощение за мое пренебрежение.
Ну а если не расписываются обстоятельства приобретения, почему тогда человеку, который высказал свое мнение, Вы выказываете претензии, опираясь на обстоятельства, о которых не стоит писать, но стоит упомянуть мол были они такие... и т.д.
А если это просто демонстрация товара - то товар - г... и денег за него платить... ну мягко говоря смешно...
Ну Вы ж сами чуть выше ответили точно так же как и Боранбай - Не стал бы я покупать...
Ну для Здоровой критики без оскорблений и перехода на личности есть тема про Мой аквариум. где черным по белому написано: Ну наконец можно сказать созрел для создания дневника аквариума, для выслушивания критики и советов бывалых.
А при чем тут Ваш Лох и тормоз- не понятно.... Вроде бы на личности не переходили?

<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
(Выдержки из правил форума:
4.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, не содержащие информации, способствующей решению вопроса, созданные с целью поднять тему в разделе или для "накрутки счетчиков".
4.7. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.)<!--sizec
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
конечно надо указывать кто такое стекло впаривает чтоб другие у него не брали!!! или слабо???
Протрите глазки !!!! Об этом писалось еще до Вашей писанины!!!!
Тем более цель антирекламы не стоит....А просто демонстрация,что не только инструмент определяет результат,но и приложеные руки.
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Наверное и вправду нужно указывать,чтобы некоторые знали когда можно "тявкать"(а иначе произнесенное я не воспринимаю)
Самокритика? или Совет самому себе?
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
(449876.8.2012, 22:03Михаил Г.Михаил Г.6.8.2012, 22:03) ...А при чем тут Ваш Лох и тормоз- не понятно.... Вроде бы на личности не переходили?

<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
(Выдержки из правил форума:
4.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, не содержащие информации, способствующей решению вопроса, созданные с целью поднять тему в разделе или для "накрутки счетчиков".
4.7. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.)<!--sizec
<!--/sizecА Вы прочитайте внимательно мой пост,которому взялись оппонировать...и предшествующий (собеседника).Может поймете....Заодно и Правила ему напомните.

(449896.8.2012, 22:05Михаил Г.Михаил Г.6.8.2012, 22:05) Самокритика? или Совет самому себе?
Обоснуете ? Или приведете примеры моего "прятанья в кусты" !
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
уважаемый kutafakari так вы напишите ник того уважаемого форумчанина который вам енто стекло впаривал.....только прошу вас по существу !!!!!!!
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
А Вы прочитайте внимательно мой пост,которому взялись оппонировать...и предшествующий (собеседника).Может поймете....Заодно и Правила ему напомните.
Может быть Ваше не выгорело... Прошу указать более явно, можно даже в нарезке с комментами. А собеседник думаю прочел мой пост, и вспомнил правила.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
уважаемый kutafakari так вы напишите ник того уважаемого форумчанина который вам енто стекло впаривал.....только прошу вас по существу !!!!!!!
Для начала ответьте на поставленые мной вопросы..ужо жду-жду ....Или нечего сказать?
 

mgelfand

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
186
Реакции
1
Адрес
Астана
Обоснуете ! Или приведете примеры моего "прятанья в кусты" !

Что обосновать? Свой вопрос? Вопросы задают что бы не что то обосновать, а получить информацию. И при чем тут кусты???? Кстати, судя по знакам препинания: Обоснуете! - это принуждение?
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Для начала ответьте на поставленые мной вопросы..ужо жду-жду ....Или нечего сказать?
огласите пожалуйста ...в кусты не прячтесь

уважаемый kutafakari так вы напишите ник того уважаемого форумчанина который вам енто стекло впаривал.....только прошу вас по существу !!!!!!!
ждемсссс или по кустам ???????
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
(449946.8.2012, 22:18Михаил Г.Михаил Г.6.8.2012, 22:18) Что обосновать? Свой вопрос? Вопросы задают что бы не что то обосновать, а получить информацию. И при чем тут кусты????
Учить Вас русскому языку мне не улыбается....
Дабы не истощать Ваш словарный запас ,прошу ответить на один-единственный вопрос : Вы поддерживаете линию,что допустимо столь беспардонное применение слова ЛОХ ? повторяюсь ,без владения картины событий.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
огласите пожалуйста ...в кусты не прячтесь


ждемсссс или по кустам ???????
Для начала. Вы уже <u>хамите</u> ,игнорируя мои вопросы (что уже о во многом Вас характеризует)...хотя ответ на свой получили <u>незамедлительно</u>.. И кто из нас в кустах ?
Почему я должен оглашать Вам личность заказчика ? Это как-то изменит моральную сторону вашего поста ?
 
Сверху Снизу