Охота Высказаться

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Извиняюсь за нарушение обещания .. Давид, Вы реально такой.... ? Вам про Фому-Вы про Ярему......

Да Сергей, по моему мы находимся на "разных планетах". Тоже не могу Вас понять в последнее время. Это точно подмечено "Вам про Фому-Вы про Ярему...."
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Да Сергей, по моему мы находимся на "разных планетах". ...
О чудо ! Полностью солидарен !!!! И безмерно рад такому положению дел...
P.S. На ранее поставленые вопросы можете уже не отвечать....<u>надежда похоронена</u>
Люди-не дураки....сами разберутся,кто юлит и перевирает...
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
О чудо ! Полностью солидарен !!!! И безмерно рад такому положению дел...
P.S. На ранее поставленые вопросы можете уже не отвечать....<u>надежда похоронена</u>
Люди-не дураки....сами разберутся,кто юлит и перевирает...

Согласен, наверное разберутся ))) а то домыслы и рассуждения, построенные на своих же рассуждения, с требованием их объяснить у других, попыткой подтянуть фразы под дальнейшее обсуждение, устаешь читать, да и отвечать не хочется.

Хорошо что разобрались в разности мышления. Не скажу, что приятно было пообщаться, но все же занимательно )))) За сим наверное закончим обсуждение.
 

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
"Согласен, наверное разберутся ))) а то домыслы и рассуждения, построенные на своих же рассуждения, с требованием их объяснить у других, попыткой подтянуть фразы под дальнейшее обсуждение, устаешь читать, да и отвечать не хочется."- вот этой фразой, Давид, ты очень очень точно сформулировал свой подход к обсуждаемому здесь вопросу, все что ты написал в этом "комменте" относится в первую очередь к тебе.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
"Согласен, наверное разберутся ))) а то домыслы и рассуждения, построенные на своих же рассуждения, с требованием их объяснить у других, попыткой подтянуть фразы под дальнейшее обсуждение, устаешь читать, да и отвечать не хочется."- вот этой фразой, Давид, ты очень очень точно сформулировал свой подход к обсуждаемому здесь вопросу, все что ты написал в этом "комменте" относится в первую очередь к тебе.

Так ... теперь еще раз прочитал сообщения по ветке. Еще раз подтверждаю (думаю это был основной вопрос), что неправильно фразеологически сформулировал предложение, насчет "коммерческой стороны". Подразумевалось, что на мой взгляд есть два разных подхода: любителей (т.е. занимающихся в небольших масштабах и возможностью больше рисковать и эксперементировать) и коммерсов (с большим количеством банок и их разнообразием). И те и другие имеют немалый опыт, но в связи с объемами и преследуемыми целями он может различаться. Подчеркиваю, совсем не имел ввиду обвинять оппонента в преследовании коммерческих интересов (на что обращаю повторно внимание и приношу открыто свои извинения Сергею, если остальными форумчанами это было воспринято именно так).
Но подчеркну, наличие всяких фразиологизмов, размывчатые объяснения, некорректность своих высказываний/ярлыков и константация с проекцией на проблему личных выводов, не делает абсолютно никакой чести моему оппоненту (сугубо личное мнение). А вот признавать этот факт или нет уже решит сам оппонент.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Ну раз для подитоживания нужно мнение "комерса"....
Большей изворотливости в отстаивании <u>откровенно бредовой "теории"</u> я пожалуй еще не встречал!
Давид знаком со мной лично ? Разговаривал по теме аквариумистики ? Хорошо знаком с моим хозяйством и работой ?
Так кто дал ему право при этом сравнивать наши подходы при общении на форуме?
....И вообще у нас разное мировозрение, _000080
<span style="color:#000080"><!--/coloro
у меня больше как человека, которому нравится эксперементировать и получать результаты, самому понять процессы
. _000080
<span style="color:#000080"><!--/coloro
kutafakari как слышал
(могу и ошибаться конечно, но не думаю) _000080
<span style="color:#000080"><!--/coloro
больше взгляд человека на коммерческой стороне
(что тоже является показателем наличия немалого опыта). Т.е. у нас скорее всего разные подходы на одни те же темы, что не уменьшает опыт и знания одного или другого.....
Я в достаточной мере владею русским языком,чтобы увидеть явную полярность этого сравнения...Один сам экспериментирует ,получает результаты,делает выводы..-чем не идеал ?! ...А за другого кто это все делал и делает ? ...постеснялся спросить у "теоретика". И какая <u>логика</u> в этом противопоставлении...Что такое "<u>взгляд человека на коммерческой стороне</u>" ?...без подразумевания его коммерческой заинтересованности при обсуждении ?....при полном отсутствии основаниий для подобных формулировок.
Если автору не понравились образные намеки (кто в состоянии-тот понимает) ,при помощи которых пытался обойти прямых формулировок - я конечно извиняюсь. Постараюсь при дальнейших встречах называть вещи своими именами....
Я уже неоднократно просил человека прекратить казуистическую ("....изворотливость в споре, доказательстве, защите сомнительных или ложных положений ) тактику и занять четкую,без постояных метаний,позицию. Вместо ответа на элементарный и закономерный(так как была затронута моя личность) вопрос о наличии достоверных примеров ...сплошные отписки и откровенное фантазерство...да еще и с попытками обвинить в подтасовке....меня же....
А теперь о мотивации столь длительной,утомительной и в то же время познавательной для меня переписки. Если стремление моего собеседника поучавствовать чуть ли не во всех темах, даже при полном осутствии знаний и практики по вопросу, с озвучиванием или поддержкой "мыльных пузырей" мне было по-барабану....то преподнесение оценки (я уже намекал на возможное место ее зарождения) моих взглядов на вещи,намараное без малейшей мотивации и примеров,дающих право делать такие заявления без внимания оставить не мог...и не хотел !
И даже несмотря на то ,что не получил конкретных ответов...на многократноповтореные конкретные вопросы...Я полностью удовлетворен этим "общением"! Ибо оно хорошо показало способность к пониманию смысла и формулированию выводов...мышлению , наконец!
За сим откланиваюсь....
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Извиняюсь за нечаяно удаленноу при редактировании слово...осутствие которого придает совершенно не правильный (не честный) смысл фразе. Фраза звучит так
.... Если стремление моего собеседника поучавствовать чуть ли не во всех темах,
даже при полном осутствии знаний и практики по вопросу, с озвучиванием или поддержкой "мыльных пузырей" мне было по-барабану.......
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Ну раз для подитоживания нужно мнение "комерса"....
Большей изворотливости в отстаивании <u>откровенно бредовой "теории"</u> я пожалуй еще не встречал!
Давид знаком со мной лично ? Разговаривал по теме аквариумистики ? Хорошо знаком с моим хозяйством и работой ?
Так кто дал ему право при этом сравнивать наши подходы при общении на форуме?

Я в достаточной мере владею русским языком,чтобы увидеть явную полярность этого сравнения...Один сам экспериментирует ,получает результаты,делает выводы..-чем не идеал ?! ...А за другого кто это все делал и делает ? ...постеснялся спросить у "теоретика". И какая <u>логика</u> в этом противопоставлении...Что такое "<u>взгляд человека на коммерческой стороне</u>" ?...без подразумевания его коммерческой заинтересованности при обсуждении ?....при полном отсутствии основаниий для подобных формулировок.
Если автору не понравились образные намеки (кто в состоянии-тот понимает) ,при помощи которых пытался обойти прямых формулировок - я конечно извиняюсь. Постараюсь при дальнейших встречах называть вещи своими именами....
Я уже неоднократно просил человека прекратить казуистическую ("....изворотливость в споре, доказательстве, защите сомнительных или ложных положений ) тактику и занять четкую,без постояных метаний,позицию. Вместо ответа на элементарный и закономерный(так как была затронута моя личность) вопрос о наличии достоверных примеров ...сплошные отписки и откровенное фантазерство...да еще и с попытками обвинить в подтасовке....меня же....
А теперь о мотивации столь длительной,утомительной и в то же время познавательной для меня переписки. Если стремление моего собеседника поучавствовать чуть ли не во всех темах, даже при полном осутствии знаний и практики по вопросу, с озвучиванием или поддержкой "мыльных пузырей" мне было по-барабану....то преподнесение оценки (я уже намекал на возможное место ее зарождения) моих взглядов на вещи,намараное без малейшей мотивации и примеров,дающих право делать такие заявления без внимания оставить не мог...и не хотел !
И даже несмотря на то ,что не получил конкретных ответов...на многократноповтореные конкретные вопросы...Я полностью удовлетворен этим "общением"! Ибо оно хорошо показало способность к пониманию смысла и формулированию выводов...мышлению , наконец!
За сим откланиваюсь....

Ха-ха-ха-ха-ха, Сергей Вы "не исправимы" ))))), развеселили)))))))) Действительно, каждый теперь сможет дать оценку тому или другому из нас.
Предлагаю остановится на этом, тем более Вы уже дали мне "оценку" и неоднократно ))))))), закончили обсуждение и вроде откланились ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
А можно высказать мнение дилетанта-любителя? Так вот:
Коммерческий подход - он ведь тоже бывает разным. Первый вариант - впарить что-либо клиенту (чаще заведомо некачественное) и уйти в тень - авось пронесет. И второй: стать для него "родной мамой", расположив к себе ценными советами, хорошим товаром и приятными ценами. В обоих случаях у "коммерсанта" есть репутация, которую в нашем маленьком городе ну никак не приукрасишь...
Я никогда не слышала от kutafakari советы, которые бы несли для него прямую выгоду в ущерб моим интересам. На то он и опыт - торговать нужными и полезными вещами для большинства покупателей.
А Ваш пост, Давид, читается - "ему фиолетово на результат - лишь бы продать"...
зы: отвечать не нужно.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Можно все таки добавить, сорри Алена? Что из его советов намекало бы на продажу, тем более в другой город?
Что либо дальше объяснять наверное не имеет смысла, так как, чем больше писал, тем больше видимо выглядело, как оправдание. Чем больше пытался сгладить острые углы, тем больше считалось, как попытка вывернуться.... Как говорят лучше промолчи на обвинение, а начнешь объяснять, тем больше посчитают виноватым )))).

Странно конечно, вроде никогда при встречах или разговорах не пытался обвинить других в таких вещах без поводов и тем более никогда не делал это на страницах форума, стараясь соблюдать этику общения. Да и по переписке той темы вроде нет фраз, которые бы подчеркивали, что у меня неожиданно "появился огромный зуб" на Сергея. Нормальное течение обсуждений, с выражением своих взглядов. И что изменилось вдруг, чтобы сменил обычную манеру своего обсуждения на открытые обвинения? Может все таки действительно имел ввиду другое, что не раз пытался донести?

Наверное сейчас будут попытки опять обвинить в казуистике и перевирании вещей, передергивании карт, ... не стоит, уже было и неоднократно, ничего нового не добавится )))) пусть каждый остается при своем мнении, в том числе и про знания, и опыт в увлечении.

Мне один фоумчанин (которого считаю достаточно благоразумным и порядочным человеком) в переписке написал, как это выглядит и воспринято остальными со стороны, поэтому и принес свои извинения.

Наверное надо почаще встречаться, чтобы узнать друг-друга поближе, характеры и ход мышления, может тогда все будет понятней.

P/S/ Этим постом просто хотел еще раз дать разъяснения ситуации, правда не знаю насколько опять удачно или неудачно.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Давид,извинениям ,сделаным по принуждению,без осознания своей неправоты цена- копейка ! Дабы больше не попадать в такие ситуации и не изображать потом из себя "невинную овечку" постарайтесь понять мой совет:
Никогда не пишите ничего,что не сможете отстоять по первому требованию любого желающего,с выкладыванием аргументов,а не проецированием своих измышлений...Особенно это касается случаев ,когда Вы пытаетесь оппонировать другому человеку ! Пример(замусоленый)Когда Вам не нравится,что кто-то упоминает допустимость(<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
а не его желательность<!--sizec
<!--/sizec
) 10-12 мм грунта (<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
вернусь к "нашим баранам<!--sizec
<!--/sizec
") и Вы озвучиваете свое несогласие с этим...не стоит потом ,при получении встречного вопроса его игнорировать,уводя обсуждение в сторону...давать безосновательные комментарии и оценку мотивации оппонета. А когда пишите,что сами этого не пробовали,то лучше вообще молчите. Аквариумистика-не теоретическая наука....
Не стоит пытаться объяснять свой подход к видению мира глупыми и дешевыми фразами. <u>Вы ,виделите , -честный естествоиспытатель...а Ваш оппонент - какой-то комерс (торгаш,барыга....) Имиджевое противопоставление-еще то !...Другого значения у коммерции нет </u>! Отмазываться потом,что подразумевалось что -то типа профессионального занятия (с весьма странной характеристикой различий) бессмысленно..Кто ж Вам поверит,когда Вы попутно демонстрируете чудеса изворотливости,на ходу придумывая версии ?
Когда Вы вместо того,чтобы после предъявления претензии,попросту извиниться и признать несостоятельность своих слов беретесь за попытку сохранить "белизну костюмчика"....то не надейтесь,что легко уйдете от ответа....
И уж совсем не стоит придумывать разные глупости ( что на Вас наезжают совершенно безосновательно,скрывая свою коммерческую деятельнось...и т.п.), а вместо ответов на четко и неоднократно поставленные вопросы выдумывать свои,причем от имени противоположной стороны...и искать ответы на них.
В общем,если что-то пишите,то десять раз подумайте над каждым своим словом.! Потом не нужно будет писать по две страницы отмазок....
Захотите - попытаетесь понять....не захотите-можете посмеяться ....закатисто и продолжительно.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Давид,извинениям ,сделаным по принуждению,без осознания своей неправоты цена- копейка ! Дабы больше не попадать в такие ситуации и не изображать потом из себя "невинную овечку" постарайтесь понять мой совет:
Никогда не пишите ничего,что не сможете отстоять по первому требованию любого желающего,с выкладыванием аргументов,а не проецированием своих измышлений...Особенно это касается случаев ,когда Вы пытаетесь оппонировать другому человеку ! Пример(замусоленый)Когда Вам не нравится,что кто-то упоминает допустимость(а не его желательность) 10-12 мм грунта (<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
вернусь к "нашим баранам<!--sizec
<!--/sizec
") и Вы озвучиваете свое несогласие с этим...не стоит потом ,при получении встречного вопроса его игнорировать,уводя обсуждение в сторону...давать безосновательные комментарии и оценку мотивации оппонета. А когда пишите,что сами этого не пробовали,то лучше вообще молчите. Аквариумистика-не теоретическая наука....
Не стоит пытаться объяснять свой подход к видению мира глупыми и дешевыми фразами. <u>Вы ,виделите , -честный естествоиспытатель...а Ваш оппонент - какой-то комерс (торгаш,барыга....) ...Другого значения у коммерции нет </u>! Отмазываться потом,что подразумевалось что -то типа профессионального занятия (с весьма странной характеристикой различий) бессмысленно..Кто ж Вам поверит,когда Вы попутно демонстрируете чудеса изворотливости,на ходу придумывая версии ?
Когда Вы вместо того,чтобы после предъявления претензии,попросту извиниться и признать несостоятельность своих слов беретесь за попытку сохранить "белизну костюмчика"....то не надейтесь,что легко уйдете от ответа....
И уж совсем не стоит придумывать разные глупости ( что на Вас наезжают,скрывая свою коммерческую деятельнось...и т.п.), а вместо ответов на четко и неоднократно поставленные вопросы выдумывать свои,причем от имени противоположной стороны...и искать ответы на них.
В общем,если что-то пишите,то десять раз подумайте над каждым своим словом.! Потом не нужно будет писать по две страницы отмазок....
Захотите - попытаетесь понять....не захотите-можете посмеяться ....закатисто и продолжительно.

Сергей вот сейчас нормально думаю можно закрепить наше обсуждение. Надеюсь, если и пойдет дальше в том же русле без штампов, будет неплохо.

Во-первых: Сергей, извинения были искренние, без принуждения (просто привел пример, почему понял, что неправильно сформировалось мнение о Вас, из-за моих фразеологических оборотов). Если бы так не считал, то уж точно бы их не принес! У нас с Вами нет тесных взаимоотношений/дел, чтобы пришлось бы юлить в угоду совести.
Во-вторых: Не проецированием измышлений, а личный пример, когда вот такой вот мол новичок (имею ввиду себя), но купил глоссу (ну вот повезло с почвопокровкой, а не только с длинностебелькой на момент старта) и скажу сразу очень намучился с посадкой ее даже в 5-ти миллиметровый грунт. Отсюда и родилась мысль, что если не зная, что будет у ТС лучше не советовать все же крупную фракцию. Какой % аквариумистов ее использует именно в качестве грунта в домашних аквариумах?
Грунт вначале именно был пустой, поэтому и знаю трудности с дальнейшими попытками в нем что-то поднять.
Когда-то были и большие камушки (правда без растючки), и грязи проваливалось не мало. Постоянно приходилось сифонить (это насчет сифонки).
Т.е. мои комменты были основаны в большинстве своем на личном опыте.
В-третьих: Насчет размера фракции и ниже дальнейшего вопроса, что может не расти и в 20мм. (хотя в дальнейшем "изворотливо", позвольте воспользоваться Вашими терминами, было написано, что это было только упомянуто якобы вскольз с Алмасом и не стоит поэтому рассматривать как аргумент ... ) у меня родилось понимание, что ТС не поймет это высказывание, так как не имеет опыта. Не давая более подробного описания, для чего крупный грунт и мелкий, это как написать половину, и считать, что полноценный ответ. Это тоже упоминул в комменте.
В четвертых: Не наезжают коммерсы, просто vto69 попросил доказательств коммерческого направления (подчеркну не коммерческого интереса!), Ваши заявления откуда могу знать ваш профиль и т.п., мне было действительно лень листать другие темы (примеры людей Вас знающих и рассказывающих о рыбном хозяйстве, упоминать не стал, дабы не втягивать в перепалку) и получилось, как будто не уверен в своем мнении. И как раз отсюда начались комменты о детском лепете и дальнейшее построение логики. Надеюсь с этим вопросом разобрались после примера.
В пятых: насчет объяснения. Писал не однократно, что имел ввиду. Было воспринято как изворотливость и попытка обелиться)))) как написали "костюмчик" (Сергей мне столько лет, в таких ситуациах побывал и столько знают людей, что мне не стоит уж точно кому-то доказывать свою порядочность) ))))). У Вас осталось до конца это мнение, смысла пытаться убедить в обратном нет по-видимому... Но то что Вы считаете, что у меня извороливый и хитривый ум, даже в какой-то степени является похвалой ))))))))))))
В шестых: писать буду как посчитаю нужным. Сами критиковали форум, за невозможность выражения своего мнения, и тут же в виде "строгого судьи" пытаетесь писать, как это нужно делать. Как-то двояко звучит. Каждый может писать что он думает, что мыслит вне зависимости от статуса или правильности суждений, и в этом буду уверен до конца, на то он и свободный форум.
В седьмых: коммерс все же не барыга. Это нормальный термин в обиходе, особенно в среде, где работаю.
В восьмых: пытался Вам намекнуть, Ваши личные оценки моих фраз и опыта, знаний, лучше выражать в личке, просто хотя бы соблюдая этику общения. По крайней мере так бы сделал сам (кроме высказывания насчет Вашего авторитета для меня, но это действительно так. Мы с Вами не обсуждали вопросы, не делились близко мнениями и т.п.).
В девятых: Знаю нескольких разводчиков, которые занимались разведением, некоторые до сих пор занимаются. Так вот эксперименты и исследования мне проводить легче, у них более "спокойная, проверенная, возможно оптимальная" линия содержания банок. Может Вы и другой, но писал на основе личного опыте общения с ними (а их не один или двое было) и понимания их работы. Надеюсь это мнение мог написать, или надо было молчать в тряпочку? ))))))) Не понимаю, откуда у Вас родилось мнение, что у меня нет и не было знакомых разводчиков....

Рад что все пришло к логическому окончанию. Несмотря на Ваши отрицательные выводы обо мне, злости не держу. Вроде дал по основным пунктам ответы. Если все же остались у Вас вопросы, то надеюсь при возможности встретиться и лучше узнать друг о друге, может мнение и поменяется )))))))).
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
О какой этике в личке можно разговаривать когда Вы сделали громогласное заявление в открытой теме.? <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Да и нет у меня лички<!--sizec
<!--/sizec
..И не соизволили сразу и честно признать его неправомерность..Повторюсь, указание на коммерческую деятельность отнюдь не подразумевает занятие техническими моментами (содержанием,разведением...) Все настолько очевидно, что,по здравому смыслу, предполагало простое признание неправомерности заявления,а не "переосмысливать-непереосмысливаемое"(украл термин у любителя этим заниматься) Тем более сразу были обозначены явные противоречия ...
Причем здесь vto69? Претензия была моя и я задавал предметные вопросы....ответы на которые так и не получил.
Противоречий между своим стремлением к открытому разбору ситуаций и выражению мнений с тем,что озвучил в переписке не вижу. Так как рот никому не затыкал. А напротив долго и упорно пытался добиться прояснения спорных моментов...терпеливо задавал вопросы...и безнадежно ждал ответы.
Все остальные моменты даже коментировать лень. Все на форуме....в хронологическом порядке...
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Тима,тебя звали ? И kutafakari здесь только один....
Хотя мысль и не безинтересная....Эх,не те сейчас времена...

Что у вас со связью в Верхоянске? Опять не прозвониться
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
я за такое г... платить бы не стал ....думают заказчик лох совсем...
Интересно,когда переведутся самоуверенные "пальцеверты",раскидывающиеся столь смелыми характеристиками совершенно незнакомым людям...даже не задавшись вопросом об обстоятельствах дела.
Когда у нас люди возьмут за правило кидать только те обвинения,которые готовы произнести в лицо адресату!!!!...а не подавать голос "из-за кустов". Думаю, что если бы Боранбай знал кто из форумчан привозил мне это стекло и как все происходило...то десять раз бы подумал(<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
больше вероятности ,что передумал бы уже в первый<!--sizec
<!--/sizec
) прежде чем "открыть рот". А то,что видя этого человека перед собой его "крутизна " резко поубавилась бы...-просто уверен !!!
Когда научимся думать,прежде чем что-то писать ?!....и отвечать за написаное ?!



Перенесите,пожалуйста, два последних поста в http://aqa.kz/index.php?showtopic=4850&pid=44943&st=100&#entry44943
 
Последнее редактирование модератором:

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
Интересно,когда переведутся самоуверенные "пальцеверты",раскидывающиеся столь смелыми характеристиками совершенно незнакомым людям...даже не задавшись вопросом об обстоятельствах дела.
Когда у нас люди возьмут за правило кидать только те обвинения,которые готовы произнести в лицо адресату!!!!...а не подавать голос "из-за кустов". Думаю, что если бы Боранбай знал кто из форумчан привозил мне это стекло и как все происходило...то десять раз бы подумал(<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
больше вероятности ,что передумал бы уже в первый<!--sizec
<!--/sizec
) прежде чем "открыть рот". А то,что видя этого человека перед собой его "крутизна " резко поубавилась бы...-просто уверен !!!
Когда научимся думать,прежде чем что-то писать ?!....и отвечать за написаное ?!



Перенесите,пожалуйста, два последних поста в http://aqa.kz/index.php?showtopic=4850&pid=44943&st=100&#entry44943
те вы согласны платить за такое стекло???
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу