Охота Высказаться

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
"Да не продаже точнее, но корма предлагал, рамирезки .... да и другие отзывы слышал"- ладно, считается. Но нельзя так писать, не аргументированно, а то получится по поговорке " То ли он украл, то ли у него украли, но что- то нехорошее там было" теперь многие будут думать, что kutafakari дает советы исходя из желания, что-либо продать.
P.S. хорошо бы сделать так, что бы сообщения в которых меньше ста знаков не шли в общий зачет -))
 

Атлантида

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
279
Реакции
0
Адрес
Алматы
"Да не продаже точнее, но корма предлагал, рамирезки .... да и другие отзывы слышал"- ладно, считается. Но нельзя так писать, не аргументированно, а то получится по поговорке " То ли он украл, то ли у него украли, но что- то нехорошее там было" теперь многие будут думать, что kutafakari дает советы исходя из желания, что-либо продать.
P.S. хорошо бы сделать так, что бы сообщения в которых меньше ста знаков не шли в общий зачет -))
Глядя на город в профиле, сразу понимаешь, что купить у kutafakari можно много чего)))
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Глядя на город в профиле, сразу понимаешь, что купить у kutafakari можно много чего)))
Алена,ну Вы же умудрились приобрести у него несколько предметов ;) :p
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
"Да не продаже точнее, но корма предлагал, рамирезки .... да и другие отзывы слышал"- ладно, считается. Но нельзя так писать, не аргументированно, а то получится по поговорке " То ли он украл, то ли у него украли, но что- то нехорошее там было" теперь многие будут думать, что kutafakari дает советы исходя из желания, что-либо продать.
P.S. хорошо бы сделать так, что бы сообщения в которых меньше ста знаков не шли в общий зачет -))

Виталий, да не это имел ввиду. Он же не грунт продает или что-то еще (да еще и город другой). Если разводчик пишет это же не значит, что преследуется только ком. сторона. Среди нас есть продавцы, например Зумер, но много советов не носят коммерческий характер, а больше полезный. Тот же уважаемый мной АВ, если бы писал, то стоило бы почитать. Так как при разговоре, много интересной информации получаешь, так сказать укрепляешь свой базис.

У kutafakari тоже были советы неплохие...просто мне показалось, что последние сравнения были некорректны, поэтому и возникли все комменты. Просто различие у нас по советам, видимо частично исходя из подходов. Это и хотел подчеркнуть.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Виталий, да не это имел ввиду. Он же не грунт продает или что-то еще (да еще и город другой). Если разводчик пишет это же не значит, что преследуется только ком. сторона. Среди нас есть продавцы, например Зумер, но много советов не носят коммерческий характер, а больше полезный. Тот же уважаемый мной АВ, если бы писал, то стоило бы почитать. Так как при разговоре, много интересной информации получаешь, так сказать укрепляешь свой базис.

У kutafakari тоже были советы неплохие...просто мне показалось, что последние сравнения были некорректны, поэтому и возникли все комменты. Просто различие у нас по советам, видимо частично исходя из подходов. Это и хотел подчеркнуть.
Вам самому не смешно читать свои отмазки бредовые объяснения?
Был поставлен конкретный вопрос- предоставить аргументы...и факты (примеры) моего коммерческого подхода.
А в "ответ" "Да я слышал...", "Да я думаю.."...Посмотреть вложение 8087 Детский лепет !!!
Вы примеряете на себя венец борца за истину (как ,кстати,смотриться перед зеркалом ?)....хотя на деле являетесь банальным лгунишкой и подтасовщиком!!!
Вот мои аргументы :
Начнем с последней "баталии".В теме http://aqa.kz/index.php?showtopic=5392&st=0 я "посмел" дать следующий совет:
Птериков Вы благоразумно начали пристраивать в другой теме....Два неончика среди трех скаляров....в 100 литрах. Желаю им Великого Везения !!! ;)
Также следует учесть,что скалярии совсем не прочь пообъедать мягкую растительность...Если Вы прям сразу хотите попробовать создать травник-примите это во внимание. ...
Аквариумные грунты различаются,как по своей природе (неорганические и органические),так и по массе других свойств: крупные и мелкие,твердые и мягкие, питательные и балластные.....
Используются как по отдельности,так и в сочетании.
В вашем случае проще, дешевле и "безопасней" воспользоваться
<!--/coloro
3-8 мм гранитным окатышем
. А в качестве подкормки использовать глину,палочки с комплексными удобрениями.
Питательная подожка и жидкие УДО...только после накопления первичных навыков и понимания взаимосвязей при культивировании растений...
и немного пообщался с Алмасом
.....Лучше бы указать не мельче 3мм. Риск закисания грунта намного актуальней. Если не устраивается пит.подложка,то для большинства растений,которые сможет раздобыть Бауыржан подойдет даже 10-12 мм фракция, а то и крупнее....
С полным отсутствием указаний на <u>предпочтительность</u> этого варианта.....
И тут "на арену" вступает "сторонник разносторонних взглядов"...И пошла "трансформация мухи в слона"...
с обвинениями меня в злом умысле и прочих грехах. При этом оппонент мечется в своей позиции из стороны в сторону,меняя составляющие советов ,а попросту путаясь в понятиях (или понимании)....
Даже в небольшом совете познакомиться с опытом одного из форумчан и то была обнаружена ( или надумана ? ) "крамола", позволившая "любителю поспорить" и подключившимся к нему "неравнодушным гражданам" еще немного пожевать "резину"....
И вот Апогей !!! Непонятно из какого места (ну не верю,что это могло родиться в голове...) вылезло объяснение моей позиции в обсуждаемых темах. Как выяснилось она обусловлена коммерческим подходом к рассматриваемым вопросам.
На закономерный запрос предоставить аргументы....вываливается уже привычный бред.
Net_Dan, зачем откровенно врать ? Я не предлагал Вам никаких апистограм!..- давался ответ на наличие в городе других видов ,кроме рамирезок(по инерции причисляемых к апистограмам)..и несколько дополнительных вопросов.
Напугала "экспансия" на рынке кормов ? А не смутило,что это не было объявлением,как Вы это преподносите,а простым сообщением в теме Флуд,не мозолящим глаза форумчанам....ибо оно с каждым днем "смывается" в дальние-дали...???? По вашему это похоже на форсированную продажу? Да и вообще,чего я Вам тут объясняю ?!
Повторяю свое требование:
Обоснуйте взаимосвязь (проявления) моих "коммерческих интересов" с моими постами на форуме...а точнее взглядами на обсуждаемые вопросы ? Где ?...и каким глазом Вы это выглядели ?
Только давайте честно и предметно ! без традиционного фантазерства , казуистики и "тумана"...-уж слишком смешно и примитивно получается..Текст последнего Вашего сообщения наглядный тому пример...
 

Вложения

  • shuffle.gif
    shuffle.gif
    465 байт · Просмотры: 560
Последнее редактирование модератором:

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Даже не знаю, что и написать Вам. Т.е. Вы хотите сказать, что не продаете корм или рыбу? Что не привозите/разводите, и часть продается? Ну если нет, то перед всеми форумчанами прошу извинения за возможно неправильное изложение своих взглядов и двусмысленность высказываний (если виноват, то приходится признать), ну а если да, то тогда все Ваши "комменты-нападки" становятся показушными и пустыми .
Борец за истину, венец, зеркало ))))))). Подумаю над Вашим надуманным высказыванием, видимо сильно задело Вас..... Ведете себя как в "песочнице детской",а жаль....
Вообщем так, свой ответ выше написал, добавить больше нечего.
 

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
Давид, ты опять передергиваешь, речь шла о том, что советы kutafakari носят коммерческую подоплеку, а не о том что кто-то продает корма или рыбу. Будь человеком и не переливай из пустого в порожнее, у меня есть примеры (и ты о них прекрасно знаешь), когда именно советы и посты некоторых тобою превозносимых и часто упоминаемых товарищей, носят явно коммерческий характер и вводят в заблуждение новичков...
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Давид, ты опять передергиваешь, речь шла о том, что советы kutafakari носят коммерческую подоплеку, а не о том что кто-то продает корма или рыбу. Будь человеком и не переливай из пустого в порожнее, у меня есть примеры (и ты о них прекрасно знаешь), когда именно советы и посты некоторых тобою превозносимых и часто упоминаемых товарищей, носят явно коммерческий характер и вводят в заблуждение новичков...

Да при чем тут коммерческая сторона?!!! Неужели это так выглядело....Не передергиваю ничего,разве писал, что kutafakari ведет свои советы исходя из личного интереса, с целью дальнейшей продажи?, наоборот в устных разговорах, защищал его и некоторые его спорные комменты под другими никами. Так как считал в большинстве их полезными. Хотя иногда, его заносит.... Это личное мнение и объяснять почему не буду.

Хотел просто привести мысль, что есть различие в опыте у любителей и коммерсов. Подходы могут различаться. Ну как еще объяснить? В шахматы играешь? Например любители и профи по-разному строят партию. Это разница в опыте и практике. Но при всем этом результат бывает и у того, и у другого. Вот о чем хотел высказать, а не о том, что kutafakari пытается вытянуть побольше денег из других и строит свои советы с этой стороны. Меня вообще мало это интересует, так как не касается моего материального положения, как и в целом тоже.

Если заострились почему считаю, что оппонент больше относится к коммерсам, стал разъяснять и все. Почему мои слова восприняты как обвинение, может каждый пропустил все через призму своего восприятия или просто мой проступок, что неправильно изложил свои мысли? Видимо зря продолжаю полемику, надо было остановится и пусть каждый думает, что хочет. И еще ангелом или супер-пупер умным себя не считаю, венцы истины не надеваю.... Поэтому не надо вешать ярлыки.

При всем этом, хочу до конца выяснить, если оппонент не против и не будет скрывать, к кому он больше относится любителям или противоположному лагерю, чтобы окончательно закрыть этот вопрос.
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Даже не знаю, что и написать Вам. Т.е. Вы хотите сказать, что не продаете корм или рыбу? Что не привозите/разводите, и часть продается? Ну если нет, то перед всеми форумчанами прошу извинения за возможно неправильное изложение своих взглядов и двусмысленность высказываний (если виноват, то приходится признать), ну а если да, то тогда все Ваши "комменты-нападки" становятся показушными и пустыми .
Борец за истину, венец, зеркало ))))))). Подумаю над Вашим надуманным высказыванием, видимо сильно задело Вас..... Ведете себя как в "песочнице детской",а жаль....
Вообщем так, свой ответ выше написал, добавить больше нечего.
Давид,огромнейшее спасибо за это сообщение! Теперь я окончательно понял с кем пытаюсь вести диалог...
Вы просто человек из параллельной реальности! Случайно не в Королевстве Кривых Зеркал Выросли ? Собственно хочется узнать может мне стоит найти переводчика для общения с Вами на более понятном языке ? Иначе мои "показушно-пустые" попытки добиться от Вас объяснения логики сделанных Вами заявлений...могут затянуться до бесконечности..
Не знаете ,что мне написать?Не удивительно... Для этого нужно хотя бы слегка подумать...Вы же пока не можете осмыслить даже многократно повторенное "Приведите примеры моего <u>коммерческого</u> подхода при обсуждении тем!"<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Либо напомните,может Вас назначали моим пресс-секретарем , для донесения до общественности мотивации моих высказываний?<!--sizec
<!--/sizec
.....
Не надо заниматься маразмом ! Я что,хоть раз отрицал свою коммерческую деятельность, разоблачитель Вы наш ?! Вам -то какое дело чем я занимаюсь в своей жизни ? Или лишний рубль в чужом кармане расцениваете как личное оскорбление ? Я много чем вообще занимаюсь...изготавливаю аквариумные комплексы,террариумы,собираю и заправляю углекислотные комплекты...развожу рыб,рептилий,членистоногих,завожу и реализую корма,химию и оборудование-это только "по теме"....Это чтобы избавить Вас от дальнейших "расследований". А теперь ответьте...Много Вы видели моих объявлений на форуме,чтобы так акцентировать на этом внимание ?
Насчет надуманности моих "нападок" лучше пусть ответят Ваши слова>
.... И вообще у нас разное мировозрение, у меня больше как человека, которому нравится эксперементировать и получать результаты, самому понять процессы. <u>kutafakari как слышал (могу и ошибаться конечно, но не думаю) больше взгляд человека на коммерческой стороне....</u>.
....В-третьих всегда старался отстаивать истину, и это просто константацией фактов и ничего больше ....
Если у Вас все-таки хватит совести ответить на мой запрос , честно , как взрослый здравомыслящий мужчина ...пожалуйста ,перед тем как публиковать несколько раз перечитайте,что набросали. А то получается один бред наслаивается на другой>
Виталий, да не это имел ввиду. Он же не грунт продает или что-то еще (да еще и город другой). Если разводчик пишет это же не значит, что преследуется только ком. сторона.
<!--/coloro
Среди нас есть продавцы, например Зумер, но много советов не носят коммерческий характер, а больше полезный
Тот же уважаемый мной АВ, если бы писал, то стоило бы почитать. Так как при разговоре, много интересной информации получаешь, так сказать укрепляешь свой базис.

У kutafakari тоже были советы неплохие...просто мне показалось, что последние сравнения были некорректны, поэтому и возникли все комменты. Просто различие у нас по советам, видимо частично исходя из подходов. Это и хотел подчеркнуть.
То есть у Славы хоть не все советы с коммерческим характером....а у меня все ?????? Так покажите хоть один ! У меня в отличии от Вас нет стремления к накоплению сообщений....так что перекапывать много не придется....
Знаете,я тоже ощущаю себя в песочнице...такое ощущение,что прошу добиться объяснений от непонимающего ребенка.
Я "цепляюсь" не за пустое место,как некоторые за фракцию грунта, а за попытку моего оппонента объяснить различие наших подходов "сопливым способом"...Так что жду !!!!

Да при чем тут коммерческая сторона?!!! Неужели это так выглядело
А как это выглядело ?
... И вообще у нас разное мировозрение, у меня больше как человека, которому нравится эксперементировать и получать результаты, самому понять процессы.
<!--/coloro
kutafakari как слышал (могу и ошибаться конечно, но не думаю) больше взгляд человека на коммерческой стороне
Ладно еще когда Вы в теме вместо обоснования своего подхода начинаете "мутить воду" ,уводя разговор в разные стороны ...но здесь Ваш "аргумент" зашкалил..
Так что нужно либо предоставить доказательства...либо признать,что поступили как базарный кликуша,который где-то слышал....но может ошибаться....но не думает (вот это похоже на правду)
наоборот в устных разговорах, защищал его и некоторые его спорные комменты под другими никами. Так как считал в большинстве их полезными. Хотя иногда, его заносит....
наоборот в устных разговорах, защищал его и некоторые его спорные комменты под другими никами.....
Огромная просьба больше этого не делать! Боюсь представить какие аргументы при этом надумываются...
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Давид,огромнейшее спасибо за это сообщение! Теперь я окончательно понял с кем пытаюсь вести диалог...
Вы просто человек из параллельной реальности! Случайно не в Королевстве Кривых Зеркал Выросли ? Собственно хочется узнать может мне стоит найти переводчика для общения с Вами на более понятном языке ? Иначе мои "показушно-пустые" попытки добиться от Вас объяснения логики сделанных Вами заявлений...могут затянуться до бесконечности..
Не знаете ,что мне написать?Не удивительно... Для этого нужно хотя бы слегка подумать...Вы же пока не можете осмыслить даже многократно повторенное "Приведите примеры моего <u>коммерческого</u> подхода при обсуждении тем!"<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Либо напомните,может Вас назначали моим пресс-секретарем , для донесения до общественности мотивации моих высказываний?<!--sizec
<!--/sizec
.....
Не надо заниматься маразмом ! Я что,хоть раз отрицал свою коммерческую деятельность, разоблачитель Вы наш ?! Вам -то какое дело чем я занимаюсь в своей жизни ? Или лишний рубль в чужом кармане расцениваете как личное оскорбление ? Я много чем вообще занимаюсь...изготавливаю аквариумные комплексы,террариумы,собираю и заправляю углекислотные комплекты...развожу рыб,рептилий,членистоногих,завожу и реализую корма,химию и оборудование-это только "по теме"....Это чтобы избавить Вас от дальнейших "расследований". А теперь ответьте...Много Вы видели моих объявлений на форуме,чтобы так акцентировать на этом внимание ?
Насчет надуманности моих "нападок" лучше пусть ответят Ваши слова>
Если у Вас все-таки хватит совести ответить на мой запрос , честно , как взрослый здравомыслящий мужчина ...пожалуйста ,перед тем как публиковать несколько раз перечитайте,что набросали. А то получается один бред наслаивается на другой>

То есть у Славы хоть не все советы с коммерческим характером....а у меня все ?????? Так покажите хоть один ! У меня в отличии от Вас нет стремления к накоплению сообщений....так что перекапывать много не придется....
Знаете,я тоже ощущаю себя в песочнице...такое ощущение,что прошу добиться объяснений о непонимающего ребенка.
Так что жду !!!!

Читайте последнее сообщения! Уже писал, что если неправильно выразился приношу извинения, причем открыто на форуме. Если есть ошибки, то не боюсь признавать, и хоть не надеваю "венок борца истины", но все же правда дороже. Расследований не привожу, не надо играть словами, любитель домысливаний. Вы писали кажется, что нужны доказательства, что занимаетесь больше коммерческой стороной, а не любительский лагерь, и сами это подтвердили выше (не понимаю чего тогда требуете, разве ошибся в своем определении к кому Вас относить? И упаси опять от домысливаний, что пытаюсь намекнуть на заинтересованность в материальном плане).
Ну а насчет королевства кривых зеркал,параллельной реальности, то и Вам стоит Верхоянский (или все же местный) Вы наш kutafakari (надеюсь это последний НИК, очередной в который раз смены не будет, прямо как дети в угадайке) об этом задуматься! Не буду лепить отрывки из Ваших постов, и составлять выгодную мне картину(хотя и это получилось бы, если не потерли еще все посты), как это получается у некоторых ...

Защищать Вас дальше в разговорах, не знаю, наверное не буду, согласен, можете быть удовлетворены. )))) Не беспокойтесь, представлять больше ничего не придется, а то так вообще можно такого напредставлять в своем воображении и фантазиях.....

Как иногда вообще надоедает, столько писать, объяснять свою позицию, разводить флуд, стоит ли вообще это делать. Может вообще не обращать внимания на мнение отдельных личностей, пусть себе пишут...если им нравится?
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
..... Т.е. Вы хотите сказать, что не продаете корм или рыбу? Что не привозите/разводите, и часть продается? Ну если нет, то перед всеми форумчанами прошу извинения за возможно неправильное изложение своих взглядов и двусмысленность высказываний (если виноват, то приходится признать....

Вот это считать извинением ??? :huh: Его здесь нет ,так как невозможно соблюсти условие его исполнения....Я привожу,развожу,продаю....
..... Если есть ошибки, то не боюсь признавать, и хоть не надеваю "венок борца истины", но все же правда дороже. Расследований не привожу, не надо играть словами, любитель домысливаний.
<!--/coloro
Вы писали кажется, что нужны доказательства, что занимаетесь больше коммерческой стороной, а не любительский лагерь
Видать придется присоединиться к вопросу Виталия..." Что курите?" :) Где это я такое писал?! ...Сколько уже просилось Не лгать!
Сколько можно строить свои приписки на основе "Я кажется...Где то....Вроде....?
...Ну а насчет королевства кривых зеркал,параллельной реальности, то и Вам стоит Верхоянский (или все же местный) Вы наш kutafakari (надеюсь это последний НИК, очередной в который раз смены не будет, прямо как дети в угадайке) об этом задуматься! Не буду лепить отрывки из Ваших постов, и составлять выгодную мне картину(хотя и это получилось бы, если не потерли еще все посты), как это получается у некоторых ...

....
Вас теперь и мое никотворчество заинтересовало ? Я уже отвечал одному особо интересовавшемуся-отвечу и Вам? Ну какое Ваше то дело? Мы же уже с Вами обговаривали ...Вы копите сообщения - Я имею свободу пренебрегать этим,не строя свой авторитет на "счетчике тщеславия" ...<u>и при этом не нарушая правил</u>.
А от лепления отрывков из моих постов Вы зря отказываетесь ! Более того,я уже неоднократно просил предоставить мне примеры,на основании которых Вы клепаете свои домыслы....
Больше упрашивать не буду..Это похоже безнадежно Посмотреть вложение 8092 Так что если соизволите ответить на поставленые (и неоднократно повторенные) вопросы , в тех рамках,в которых они поставлены -хорошо ...Если нет-тогда.......
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Вот это считать извинением ??? :huh: Его здесь нет ,так как невозможно соблюсти условие его исполнения....Я привожу,развожу,продаю...

Вас теперь и мое никотворчество заинтересовало ? Я уже отвечал одному особо интересовавшемуся-отвечу и Вам? Ну какое Ваше то дело? Мы же уже с Вами обговаривали ...Вы копите сообщения - Я имею свободу пренебрегать этим,не строя свой авторитет на "счетчике тщеславия" ...<u>и при этом не нарушая правил</u>.
А от лепления отрывков из моих постов Вы зря отказываетесь ! Более того,я уже неоднократно просил предоставить мне примеры,на основании которых Вы деаете свои выводы....
Больше упрашивать не буду..Это похоже безнадежно Посмотреть вложение 8092 Так что если соизволите ответить на поставленые (и неоднократно повторенные) вопросы , в тех рамках,в которых они поставлены -хорошо ...Если нет-тогда.......

Устал от Вашей демогогии... Думаете это интересно и приятно читать другим?

Вообще некоторым свойственна манера, дать свое видение и строить дальнейшие обвинения других на своих же домыслах и расуждениях.

Если уж сильно надо, одно из Ваших комментов, намекающий, что у Вас коммерческое направление, а не любительское (дабы пресечь домыслы и фантазии и на этом утверждении, подчеркну это в моем понимании):

"Вся рыба находится в продаже !!! Уже не один десяток нашел своих хозяев. Цена от 3000 за пару...Если в течение двух недель до меня не доедут заказчики из Новосибирска,то добавятся еще и рамирезки Голды-1000,вуалевые-1200...
Как уже объяснял,у меня сейчас проблемы с планированием жизни.Да и рыба сидит в разных местах.С вторника постараюсь периодически выделять время для контактов.
Также есть корма в блистерах: мотыль мелкий и средний,коретра,дафния,артемия,циклоп( по 250 тг) Большой выбор сомовьих таблеток и др. фирм. кормов ,по самым низким в городе ценам.
P.S.Вчера посетитель форума забронировал часть рыбы,в том числе всю вьехиту.Бронь на понедельник (а там видно будет) Борелли и макмастери пар по десять еще останется. Есть малек-в начале-середине июля пополнит "корзину"
 

kutafakari

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
207
Реакции
0
Адрес
Верхоянск
Извиняюсь за нарушение обещания .. Давид, Вы реально такой.... ? Вам про Фому-Вы про Ярему......
Вам самому не смешно читать свои отмазки бредовые объяснения?
....- давался ответ на наличие в городе других видов ,кроме рамирезок(по инерции причисляемых к апистограмам)..и несколько дополнительных вопросов.
Напугала "экспансия" на рынке кормов ? А не смутило,что это не было объявлением,как Вы это преподносите,а простым сообщением в теме Флуд,не мозолящим глаза форумчанам....ибо оно с каждым днем "смывается" в дальние-дали...???? По вашему это похоже на форсированную продажу? Да и вообще,чего я Вам тут объясняю ?!
Повторяю свое требование:
<!--/coloro
Обоснуйте взаимосвязь (проявления) моих "коммерческих интересов" с моими постами на форуме...а точнее взглядами на обсуждаемые вопросы ? Где ?...и каким глазом Вы это выглядели ?
Только давайте честно и предметно ! без традиционного фантазерства , казуистики и "тумана"...-уж слишком смешно и примитивно получается..Текст последнего Вашего сообщения наглядный тому пример...
Даже концовка по прежнему актуальна. Движение по спирали,однако....
 
Сверху Снизу