Умные мысли. Флуд.

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Oigen, доброго вечера!
О каких личных сообщениях идет речь? Звонок получен о вашей агитация от пользователя в прямом разговоре.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Можно очень легко сказать " Чат это зло для форума! " Мне ржать или плакать? Я полагал, наивно полагал, что на крайней встрече мы сядем за одним столом и попробуем договориться. Но этого почему-то не произошло. Почему? Мы все взрослые, полагаю умные люди и в состоянии решить эту проблему.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
И с каких пор начался контроль и ПРОСМОТР личных, подчеркиваю ЛИЧНЫХ сообщений?
если вы связываете просмотр личных сообщений с группой ватсап, то это зря, вот скрин:
Безымянный.jpg
С этим человеком мы хорошо общаемся и на нескольких проектах наблюдали картину влияния конфы вацаповской на развитие ресурса, а в одном случае, полностью отмирание форума, со всеми вытекающими
ps^ какой то скрин корявый, ну да ладно))
Не переключайтесь, сразу после рекламы: Слухи, сенсации, расследования :Biggrin:
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
"Здравствуйте Семён!
Набросайте примерный список желаемой травы, что смогу найду, что не смогу найти, то отберу.
Я попозжа скину Вам список того что у меня есть.
Мой номер 87072048290. Я есть в группе у Карины, Крапива. 3,14даболим в чате."
Где здесь призыв к свержению вашего строя?
Я никогда не предполагал что форум будет чужим для меня. Что там будет возможно с высоты своего полёта плевать на мнение людей, что там будет возможно прятать неугодные темы, поступать не по мужски. Когда мы собирались за одним столом, те кто зовёт себя форумчанами? Алеха написал горькую правду.
Семён, я "тот чувак который обещал дать травы"!
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Какие неприятные слова. В первую очередь давайте разберемся про какие неугодные темы идет речь? Потом мне интересно услышать мнение о плевках с высоты
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
"Конфа вацаповская и влияние её на ресурс "!
А почему здесь не приводятся наши высказывания что да, форум не интересен, но дробиться, уходить с него нехорошо? Громко сказано, но не патриотично даже!
Почему не предложили сесть за столом, не обсудить проблему? Почему можно модерам творить беспредел? " извинений, раскаяний и посыпания головы пеплом не будет ". " Балаган начался "!
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
Вот где балаган! :):):)
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Вот теперь давайте по существу. И раз пошла такая пьянка, прошу обосновать всё выше сказанное в мой адрес... сказать осадок ничего не сказать! Алекс, я жду
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Господа, давайте спустим пар...
Лично моё мнение(если оно кого либо интересует) :
1. Конференция в вацапе очень, повторюсь ОЧЕНЬ плохо влияет на форум, я это говорю пройдя довольно большой (3-4года) админский опыт форумов и то что тема про приглашение группы не просто в свободном доступе, а прикреплена как важная, это изначально было ошибкой, я конечно же уверен что это делалось не созла, это по теме нынешней дискуссии.
2. Я конечно может чего не знаю, но на сколько вижу по форуму никто ни на кого не плюёт, всегда стараемся учитывать пожелания пользователей, может как раз в ЛС там плюётся кто, но опять же, на то они и личные, то же касается и тем, хотя может что и попраподало летом по моей вине (переезд), но тут технические причины и я по мере изьявления желаний форумчан в ручную трачу много времени и восстанавливаю их.
"Семён, я "тот чувак который обещал дать травы"!
Ну если это обидное для вас выражение, прошу прощение за Семёна, который кстати очень грамотный и очень ответственный человек, ну не знал он вас по Имени Отчеству (я кстати тоже, память плохая, честно признаю) и ник по причине всего пары дней нахождения на форуме не помнил, что ему писать "дяденька"? он вроде современный молодой человек. В любом случае прошу прощения если кого огорчил на этом форуме. Я всегда открыт к диалогу.
ps^ Понять и простить:D
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Многие на " конфа вацаповская" мне не поверили, что тему спрятали, что можно вот так элегантно плюнуть на людей и прикрыть "друга".
Да,я тогда поступил как Алексей бабуин, я не стал выносить мусор из избы, я не стал признаваться в собственной глупости, которая мне обошлась в полтора раза дороже и которая сейчас стоит у меня в углу склада. Это я про аквариум, который я заказал для ДЕТДОМА!!! А я тварь злопамятная, но и добро я помню хорошо!
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Вот теперь давайте по существу. И раз пошла такая пьянка, прошу обосновать всё выше сказанное в мой адрес... сказать осадок ничего не сказать! Алекс, я жду
Карина, что именно сказать? то что грубое слово мелькнуло, я выше извинился, могу персонально, извини, но я нормальный мужик, и с друзьями объщаюсь на великом-могучем, а про конфу.... ну я тебе уже лично говорил что она плохо влияет на форум, больше ни чего криминального не увидел, если видно больше, ткни пожалуйста носом, постараюсь объяснить...
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Почему можно модерам творить беспредел? " извинений, раскаяний и посыпания головы пеплом не будет ". " Балаган начался "!
Уважаемый @Oigen, осмелюсь спросить, сейчас речь про тему Вячеслава? так если вы не знали, на тот момент когда он её удалил, у него были права модератора, после чего тему восстановили и права отозвали...
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
А кто мне ответит за то, что иногда и очень нечаянно и незаметно стирались, " херились" ссылки некоторых конкурентов разводчиков рыбы и изготовителей аквариумов. Я имею право спрашивать, потому-что я когда-то не мыслил себя вне форума, когда-то я ни дня не проводил вне его.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
"Конфа вацаповская и влияние её на ресурс "!
А почему здесь не приводятся наши высказывания что да, форум не интересен, но дробиться, уходить с него нехорошо? Громко сказано, но не патриотично даже!
Почему не предложили сесть за столом, не обсудить проблему? Почему можно модерам творить беспредел? " извинений, раскаяний и посыпания головы пеплом не будет ". " Балаган начался "!
Где вы так высказываетесь о форуме и дробите его я не представляю. А ведь форум интересным делают пользователи, почему вы не говорите - давайте сделает форум лучше? Модератор который не санкционировано удалил тему, был лишен прав и разжалован. А тема была восстановлена сразу же как об этом стало известно. Каких извинений вы ждете от Администрации?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Viper, мы много раз обсуждали проблему присоединения к какому-нибудь сайту, но полагали что нехорошо уходить с когда-то " родного" форума.
Почему не была озвучена попытка договориться?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
А кто мне ответит за то, что иногда и очень нечаянно и незаметно стирались, " херились" ссылки некоторых конкурентов разводчиков рыбы и изготовителей аквариумов. Я имею право спрашивать, потому-что я когда-то не мыслил себя вне форума, когда-то я ни дня не проводил вне его.
Я отвечу. Если вы внимательно прочтете правила форума то прочтете следующие:
4. Участнику не разрешается:

4.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях)...
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Скажу так, в группе я лично запрещаю обсуждать форум с плохой стороны, не потому что он хорош, а потому что не люблю когда говорят за спиной. Так что если вы грешным делом подумали что там идет агетация людей не ходить на форум, то вы глубоко ошибаетесь. От себя скажу так, конкурс здесь проводится, на все сабонтуйчики все публично приглашаются, регулярно читаю и никто не собирался дробиться...
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Viper, ты на форуме меньше года. Как ты можешь судить когда всё пошло плохо?
Я хочу услышать как именно группа влияет на форум
Карина, я не только на этом форуме в качестве технической поддержки, но и на других ресурсах, в качестве владельца в том числе...
за последние два года на моей памяти один форум полностью бросил, потому как все разбежались, в.т.ч. в группы вацап, а один тоже вот вот загнётся, хотя с большими перспективами форумы был, но т.к. он тематический и у людей был определённый интерес, в течении года образовалось порядка 10 групп прям по темам(недвижимость) и вот за какие то полтора года форум полностью сдулся, сейчас там 80% спамеры...
Я не говорю что конференция 100% смерть, но большой фактор торможения ресурса. Я ответил на вопрос?
 
Сверху Снизу