Умные мысли. Флуд.

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
" типа подключайся к ихней конференции, тогда травы дадим", блин, мен орыс эмес, но даже я понимаю о чем шла речь в моём письме.
Ну что так и ляжем спать, сжимая в окровавленной руке томагавк? Или завтра на трезвую голову решим?
ну тут как понимать, если стёб дружеский принмать близко к сердцу тогда и так можно трактовать

"
А ещё я узнал что желание помочь человеку из не столицы называется "добрым самаритянством" и сродни придурочности.
это откуда я вообще не понял, правда или вам со стороны кто то что то сказал?

Драка отменяется))это хорошо!ток плохо что нельзя рекламировать себя насчёт оптовых продаж(((щас узнал об этом!
как понять рекламировать? объявления подавайте, они же бесплатные, хоть сто видов рыб продавайте и со всей амазонки, просто в соответствии с правилами - одby вид, одно объявление
И нет, не все виноваты... хочешь подскажу в чем причина? Скучно!!! Нужно уметь слышать людей! Удовлетворять желания, грузить инфой, придумывать что-то новенькое...

Вообщем пошла я дальше салатики готовить, у дочи завтра днюха, а я тут время зря трачу.
ну вот не могу не согласится от части, твой креатив играет роль и на форуме в том числе, за что спасибо! но таких людей мало по природе... и те в вацапе сидят ))
Поздравляю с Днём Рождения дочери, всего ей хорошего пусть она будет такой же жизнерадостной... но, не такой вспыльчивой как мама:D
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Все гут!
Из любой плохой ситуации можно вырулить что-нибудь хорошее и заедрическое! Вспомнил 90 е годы!
С чатовской, балабольской стороны в активе две организованные и состоявшиеся встречи плюс грядущий конкурс нано банок. Трепа много, но и дело есть. Что дальше, Господа?
Написал "Господа", потому как на чате прошу людей говорить старое и доброе слово" товарищ".
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
И там монархий нету!типа продажа не запрещено оптовой или как там!Ну Вы поняли о чем я!И Вы как тех отдел знаете люди пользуются тем что им удобно!Например если сайт долго грузится люди туда перестанут заходить, заходят на сайты где все быстро и шустро!так же и на ватцапе там намного легче,задал вопрос и сразу же ответ.если думаете что он зло надо с ним конкурировать тем не менее создать прогу похожую на него ,или лучше него.а не дутся что украли ваших форумчан!двигаться надо двигаться
Надеюсь поняли о чем я речь толкают))Кстати мне кто та обещал бесплатный вип на сайте продаж машин))))))
Есть несколько нюансов не больших, в той группе вацапа, будет сидеть мало человек и вы пойдёте на сайт если продажа то один, если узнать почему у вас рыба сдохла то другой, ну про другие минусы я промолчу пока
про конкуренцию, да, хорошо бы, только беда что пока ещё не придумали что то в этом плане для форумов, можно конечно написать приложение, но это всё равно будет не то...
Ещё можно закрыть тему с рекламой конференции и тогда новые люди не будут уходить с форума в неё, раз уж речь зашла про конкуренцию....

По поводу ВИПа, да без проблем, говорите номер объявления и прям сейчас сделаю;)
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Все гут!
Из любой плохой ситуации можно вырулить что-нибудь хорошее и заедрическое! Вспомнил 90 е годы!
С чатовской, балабольской стороны в активе две организованные и состоявшиеся встречи плюс грядущий конкурс нано банок. Трепа много, но и дело есть. Что дальше, Господа?
Написал "Господа", потому как на чате прошу людей говорить старое и доброе слово" товарищ".
:Pardon:
по мне так и господа и товарищи и особенно друзья хорошо звучит, я стараюсь всегда так темы начинать на любых форумах
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Я отвечу. Если вы внимательно прочтете правила форума то прочтете следующие:
4. Участнику не разрешается:

4.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях)...
Я об этом толкаю речь
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
А вот мне красиво сказали что мои штаны не достойного цвета и что я не имею права носить шапочку
Прикол из страницы в Одноклассниках моего друга. Сделано 1 июля на День зеленой фуражкиПосмотреть вложение 13190
А под ней комменты:
C Праздником дорогие погранцы!
Светлана
Да ,уж...видок...Как..."без штанов и в шляпе"...без обид!!!!!!!
Федор
Светик привет родная! 102 года образования зелёной фуражки. Вот когда будет праздник штанов тогда я их и одену. Прикалываюсь и не обижаюсь. Целую.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    295,8 KB · Просмотры: 524

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести". Такой транспарант висел у нас в кабинете русского языка.
Триггером сегодняшнего долгожданного и неминуемого разговора было неправильное толкование моего наивного предложения. Даже не неправильное толкование, а намеренное искажение сути.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
В общем ребят, с вами хорошо, а в постеле лучше, намаялся я сегодня, пойду спать...
@KADO , на сколько мне известно на это во первых закрывались глаза по большому счёту, а во вторых ну покажите мне ресурс(не социальную сеть) где не запрещены ссылки тем более на конкурентные ресурсы?
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Тем не менее получается на половину тут монархия? Господин Oigen писал что закрыли его тему про рыб! Это я понял как удаления конкурентов?Или?
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
"
Триггером сегодняшнего долгожданного и неминуемого разговора было неправильное толкование моего наивного предложения. Даже не неправильное толкование, а намеренное искажение сути.
Я бы сказал эффект глухого телефона, пока через три головы прошло смысл замылился ...
Тем не менее получается на половину тут монархия? Господин Oigen писал что закрыли его тему про рыб! Это я понял как удаления конкурентов?Или?
вот этого я не могу сказать, я не удалял ни чего, я только восстанавливаю в основном:D
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Тем не менее получается Вы не отрицаете? Ясно понятно все!
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Не поняла. .. а где тема про группу в ватсапе? Удалили? Даже без предупреждения?
Сама хотела это сделать, так было бы справедливо... ну что ж... всё ясно
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Тем не менее получается Вы не отрицаете? Ясно понятно все!
я написал то что я думаю, без всяких подковык, права удаления есть не только у меня и я не в силах 24 часа беспрерывно наблюдать за появлением и исчезанием тем, я ж не железный, правильно?
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Короче всем сладких снов и чтоб снился огромный травник или цихлидник!кому как!тех поддержке змея))) знаю чем ты болеешь)))))
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Короче всем сладких снов и чтоб снился огромный травник или цихлидник!кому как!тех поддержке змея))) знаю чем ты болеешь)))))
сейчас уже всем, и рыбы есть и змея и паук и мухи вон разводятся))
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Кадо, никто никакой моей темы про рыбу не удалял.
Но искажать смысл моих слов про " плевать сверху" пусть даже в шутке, не нужно. Я писал о другом и никогда не имел привычки ущемлять права других людей, находящихся в должностной или ранговой подчиненности у меня.
 

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
А неё полная монархия тут!Не удивлюсь если утром половина сообщений пропадает((
Давайте спать)))
 
Сверху Снизу