Умные мысли. Флуд.

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
А Василиса так....никто, можно и в расчет не брать и поносить?))) Да ты и не поймешь уже.
ministy можно я тоже Вам карикатуру покажу? Правда я рисую плохо, поэтому авторство не мое)
о давайте посмотрю с удовольствием
мне кажется админы вас приняли за меня
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
о давайте посмотрю с удовольствием
мне кажется админы вас приняли за меня
не, я разместил видео прикольное, а sabodazh принял на свой счет))) удалил и меня забанил согласно п.5.4 "Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации." Странно да? Других за оскорбление будь то словесно или картинкой он почему-то не банит, а когда здравомыслящие форумчане со стажем возмущаются такому - удивляется!? Вот теперь я задумался: запостю эту картинку сюда, ведь тема для флуда, вроде как куда еще как ни сюда? а sabodazh опять на свой счет примет, опять меня забанит, у него ведь адресная книга всегда раскрыта, форумчане с активной гражданской позицией возмущаться будут, опять сыр-бор.... Давайте я Вам в личке покажу?
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
не, я разместил видео прикольное, а sabodazh принял на свой счет))) удалил и меня забанил согласно п.5.4 "Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации." Странно да? Других за оскорбление будь то словесно или картинкой он почему-то не банит, а когда здравомыслящие форумчане со стажем возмущаются такому - удивляется!? Вот теперь я задумался: запостю эту картинку сюда, ведь тема для флуда, вроде как куда еще как ни сюда? а sabodazh опять на свой счет примет, опять меня забанит, у него ведь адресная книга всегда раскрыта, форумчане с активной гражданской позицией возмущаться будут, опять сыр-бор.... Давайте я Вам в личке покажу?
ой да давайте в личку, а то меня прям "пугает" это раскрытие адресной книги.
 

Ernar

Пользователь
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
89
Реакции
8
Адрес
Казахстан, Атырау
У меня
  1. аквариум
Безымянный.png
Давайте жить дружно!
 

леша

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
22
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Меня вся это с каждым днем эта история забавляет и забавляет. Пора бы остыть думаю наши уважаемые Админы должны давно прекратить этот сыр- бор люди взрослые со стажем ,что же вы на каждый выпад огрызаетесь.Вам одно слова вы десять пора бы уже не обращать и все это утихнет.Да у каждого есть обиды на форуме ,но редко это кто то выскажет .Я допустим на форум захожу лишь за тем чтобы просто посмореть обьявление ,а так что то черпнуть из этого полезного ммм ... скукотища.Как то пытался разместить обьявления так на меня посыпались гневные слова типа тема не правильна размещена и будет удалена ,а помягче нельзя?На многих форумах ,если что не так там переносят темы или исправляют все как надо , а не грозятся удалением темы .Со стороны уважаемого Aleha не хорошо так отзываться о выше названных женщинах и девушках по его словам забанить всех недовольных ?Тогда что это получается не так сказал ,сделал все бан не хорошо.Предлагаю по справедливости Aleha вынести замечание или же забанить на пару неделек чтобы остыл горяч уж больно.Насчет ватсапа уважаемые Модеры никто никого не призывает идти в группу ,мало того сама Карина призывает всех чтобы в ватсапе не было никаких разговоров о форуме всмысле плохо отзываться .Еще раз хочу поддчеркнуть Карина создавала группу не для того чтобы развалить форум ,а для того чтобы поддержать форум.Мало того Карина предложила сделать конкурс сколько было шуток недвухсмысленных типа керамических изделий и т.д. неужели нельзя было ее наоборот ее поддержать в этом деле это делается для форума мы даже с ребятами хотели скинуться деньгами на призы или просто так для своего удовольствия ,но Карина настояла хотя бы на небольших призах, думаю Вам администраторам должно быть приятно ,что есть какие то движения на форуме , а было это так сухо встречено эхххх!!! Многие сейчас усмехнуться ,как они в ватсапе болтают всякую чушь и ничего там нет об аквариумистике, хочу заверить все это вранье мы общаемся и об аквариумистике и о своем наболевшем ,делимся и радостями и бедами.Вот вам даже может и невдомек ,но тут люди собрались (ватсап) не только с Алма Аты ,но с других городов и регионов.И все мы очень даже хорошо общаемся, как хорошие старые друзья,зачем же нас угнетать если мы ничего такого как общение и радость удовлетворения от общения не получаем.И мне очень приятно,что на данный момент я нашел таких друзей и товарищей.И на последок хочу сказать никто никуда не агитирует у каждого есть своя голова на плечах и думает наверное что плохо ,что хорошо.И вам администрация форума ПРОСЬБА будьте лояльны к нам участникам форума пересмотрите правила уж больно они у вас жесткие и думаю надо немного свои ошибки и промахи тоже замечать ,а не скандалить и банить зато что человек высказывает свое мнение.Будтьте здоровы и счастливы сейчас !!! P.S. не судите строго за граммматику.)))
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
И вам администрация форума ПРОСЬБА будьте лояльны к нам участникам форума пересмотрите правила уж больно они у вас жесткие и думаю надо немного свои ошибки и промахи тоже замечать ,а не скандалить и банить зато что человек высказывает свое мнение.Будтьте здоровы и счастливы сейчас !!! P.S. не судите строго за граммматику.)))
вот правила крупных ресурсов разных стран :
Правила форума (от 25.01.2014)
Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов - Объявления в разделе : Для тех, кто недавно на форуме. Первые вопросы, справочники и прочее.
вот наши(если кто не знает)
Правила форума
я не увидел где "у них там" мягче и прочее, но суть не в том, обсудили в первый день, высказались, расставили все точки над "и" всё, зачем поднимать эту тему раз за разом?, нет же, отдельным пользователям прям неймётся.
а так, уже самому надоело это обсуждать, нет чтоб что то путнее обсуждать.
 

леша

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
22
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
вот правила крупных ресурсов разных стран :
Правила форума (от 25.01.2014)
Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов - Объявления в разделе : Для тех, кто недавно на форуме. Первые вопросы, справочники и прочее.
вот наши(если кто не знает)
Правила форума
я не увидел где "у них там" мягче и прочее, но суть не в том, обсудили в первый день, высказались, расставили все точки над "и" всё, зачем поднимать эту тему раз за разом?, нет же, отдельным пользователям прям неймётся.
а так, уже самому надоело это обсуждать, нет чтоб что то путнее обсуждать.
Опять 25 чтож вы (Viper) только что писал вам одно слова вы мне десять можно было просто промолчать и все это бы забыли .Сейчас эти правила начнуть читать и пойдет поедит обратно споры и ругань.Вас задели мои слова о правилах на форуме ,а слова Aleha вас не задели ? или вы считаете то что он пытается вам навязать банить всех неугодных это нормально ? Вы еще раз поддчеркиваете те кто ваши друзья - товарищи они имеют иммунитет на форуме ,а простые смертные вот вам правила и действуйте и приддерживатесь их.Думал вы меня поняли ,что никто не собирается сеять хаос я лично пошел бы на все уступки чтобы закрыть этот базар однкао вы обратно указываете мне и остальным как надо жить на форуме.Ведь вы знаете "Правила сделаны чтобы их можно немного нарушать";)
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
А Василиса так....никто, можно и в расчет не брать и поносить?))) Да ты и не поймешь уже.
Слышал звон, но не знаю где он?
К чему пост? Лишь бы выдохнуть не носом?
Скудность твоя прогрессирует...
Меня вся это с каждым днем эта история забавляет и забавляет.
Поверь, ты не одинок ;)
 

леша

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
22
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
Слышал звон, но не знаю где он?
К чему пост? Лишь бы выдохнуть не носом?
Скудность твоя прогрессирует...

Поверь, ты не одинок ;)
Уважаемый Sabodazh , а Вы поддчеркиваю Вы все иронизирует.Моё воспитание не даёт мне право тыкать мало знакомым людям или я не прав?;)
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Честно, вроде не глупая девочка...
Где ты там гордость увидела?
Там пИчаль и тоска в глазах, там горечь упущенного момента, там трагедия личности!
А ты...
 

Дархан

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Алматы
Привет всем.Давненько я на форум не заходил.Я запустил свой первый аквариум в 2012году.2 года содержал аквариум и в 2014году женился и забросил это дело.Рыбки вымерли и новых брать не стал.И вот решил я заново начать все с нуля.Я ищу человека.Зовут его по моему Леонид.Жил он в Верхней каменке.Я у него брал пецилии оптом.Леонид(?) если вы узнали меня отзовитесь пожалуйста))Потом парень был по имени Алмас)Жил он по моему в Кулагере.Алмас отзовись)Нужна ваша помощь
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.
Размечтался: помимо увирандры и афлэйма восхотелось мне апоногетон курчавый (криспус) и кринум который волнистый...
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
а я вот прям мечтаю о качественном каталоге аквариумных рыб в рамках форума, с отзывами и видео, с фильтрами для поиска и прочими плюшками, просто последнее время часто приходится гуглить по рыбам((
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Здравствуйте.
Размечтался: помимо увирандры и афлэйма восхотелось мне апоногетон курчавый (криспус) и кринум который волнистый...
Может вы уже покажите в своей теме как выглядет аквариум?
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Сверху Снизу