Умные мысли. Флуд.

KADO

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
г.Алматы
Закурим!пыхтеть)))это я так чтоб все расслабились
У
Ты очень скуден, мне жаль тебя...
Это аязаду
Извените конечно меня!я сам не грамотей!Но Аязад пишется большой буквой)))это я так чтоб никто не обиделся!
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Дениса Михайловича с Днем рождения, всех благ!
101951.jpg

А всем остальным
559705_9090nothumb500.jpg
 

Ferruzo

Пользователь
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
125
Реакции
35
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Не хочется подливать масло в огонь... но таки буду!)) Вы все ребята хорошие (с кем общался лично), просто в "сухом" печатном тексте кто-то кого-то не правильно понял (ох уж этот век цифровых технологий), кто-то воспринял на свой счёт, а кто-то вовсе разобиделся. Впереди ещё как минимум один выходной. Предлагаю всем собраться (хоть в кафешке какой-нибудь) и обсудить всё то, что накипело. Поверьте, при живой беседе 90% вопросов разрешится! С уважением ко всем участникам дискуссии!
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив

Ferruzo

Пользователь
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
125
Реакции
35
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Да ну, поцапаются ещё более.
Вы действительно так считаете? Мне казалось совсем по другому, если все участники конфликта соберутся завтра, я надеялся на благополучный исход.
 

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
весело тут стало.
Новые пользователи это конечно хорошо для любого интернет ресурса.
Но вот жил как то себе форум много лет, много чего было.
А тут произошел "наплыв" новых аквариЮмистов и началось.
Кто то нацепил на себя роль "терпилы" и с истериками давай говнотерки устраивать. Тут же как оказалось и сподвижники нашлись как и из среды "новых", так и "старых".
К тому вопросу - так и остался при своем мнениии "чего же вы сразу как стли чем то не довольны (извините меня за мой французкий) языки в джеппы позасовывали и мило друг дружке улыбались при встрече вместо того, что бы спросить за "свои кровные". И после этого, эти люди считают себя мужчинами? (правда там и женщины были, но что с них взять - из ребра Адама деланые, единственной кости в ор-ме человека, где как известно костного мозга нет, но да ладно).
Так тут оказывается еще и уму разуму будут учить.
Забаньте их нафиг и все дела. Чего розовые сопли разводить.
Для особо непонятливых, которые вновь попытаются своей херней мне личку засорять - идите сразу в пешее эротическое путешествие.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Но Аязад пишется большой буквой
Ну, во первых, его ник написан с маленькой, если не заметно. ;)
Во вторых, нет повода возвышать то, что сразу было ниже.
Вот тебя, я всегда рад написать с большой буквы.

Довели форум. Даже барахолку и ту...
Ты сперва научись читать то, что написано в условиях, при подаче объявления, потом уже умозаключируй, ну и "в чужой монастырь, со своим уставом не лезут" ;)

Алексей, Ferruzo, скажу тебе так, всё это, началось именно с приватного разговора, по телефону, что бы решить всё в кулуарах, не вынося, но кто-то, изъявил желание, вынести всё бельё наружу, пытаясь уличить администрацию в прочтении личных, не не так, ЛИЧНЫХ! сообщений. Но что-то пошло не так... ;)
А поднимать чарку, я лично, привык только с теми, кого считаю другом, пусть даже это и чай.

Алексей, Aleha, а тебя ведь тут тоже цитировали, ага, только видимо, предыдущего поста твоего не до поняли, по этому, это резануло мой слух ))
Банить, конечно, всех не стоит, тот кто потерял координаты и обоняние, тот наказан, а остальные, в их словах есть доля, пусть и не очень большая, но она есть.
Да и правил они не нарушали.
ЗЫ Как там у вас, говорят засыпало, хоть для России и юг вроде? :)
 

Василиса

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
3
У меня
  1. аквариум
Aleha Вы же по рекомендации врачей (что-то с нервами как писали в одном комментарии, который потом удалили) уехали в Россию, что и там проблемы со здоровьем или с российских сайтов по выгоняли за хамство? Про женщин лучше поговорите со своей мамой, за одно узнайте от куда сами появились. На вопрос ответ был, перечитайте ту тему.
ну и как любителю мультфильма "Маугли"
[censored]
 
Последнее редактирование модератором:

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Aleha Вы же по рекомендации врачей (что-то с нервами как писали в одном комментарии, который потом удалили) уехали в Россию, что и там проблемы со здоровьем или с российских сайтов по выгоняли за хамство? Про женщин лучше поговорите со своей мамой, за одно узнайте от куда сами появились. На вопрос ответ был, перечитайте ту тему.
ну и как любителю мультфильма "Маугли"
[censored]
Это, отвечая на мой вопрос (про мутную воду), Алексей имел неосторожность (на мой взгляд), высказаться о нашем форуме, и о Казахстане в целом.
А что, этот диалог удален ?.
 
Последнее редактирование модератором:

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Aleha Вы же по рекомендации врачей (что-то с нервами как писали в одном комментарии, который потом удалили) уехали в Россию, что и там проблемы со здоровьем или с российских сайтов по выгоняли за хамство? Про женщин лучше поговорите со своей мамой, за одно узнайте от куда сами появились. На вопрос ответ был, перечитайте ту тему.
ну и как любителю мультфильма "Маугли"
[censored]
Василиса, а вы ознакомились с правилами форума?
Там есть один интересный пункт, который непосредственно относится к вашим учетным записям -
4. Участнику не разрешается:
4.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами)
 
Последнее редактирование:

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
правда там и женщины были, но что с них взять - из ребра Адама деланые, единственной кости в ор-ме человека, где как известно костного мозга нет, но да ладно
о как, а тут что-то никто не хочет пункт из Правил процитировать....
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Там есть один интересный пункт, который непосредственно относится к вашим учетным записям -
4. Участнику не разрешается:
4.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами)
Я конечно не специалист, но у меня на модеме висит 3 компа, приходят племянники со своими планшетами и тоже подключаются. Каждый из нас держит по несколько аквариумов, но состав у всех разный. Как минимум 4 человека зарегистрировано на форуме+еще один мной зарегистрирован товарищ с Украины (таксист). Тогда надо регистрацию делать через СМС, хотя у многих и их по несколько штук или письменное заявление писать? У меня около 200 друзей с ФСБ РФ под вымышленными именами в сетях висит (им запрещена регистрация), думаю и здесь (в РК) не меньше. Мы на форуме общаемся в 80% по никам, не зная имен, а недавно так вообще Бауыржана от Светланы по фотографии отличить не смогли. Во избежании нарушений Правил, прошу Вас удалить все аккаунты, связанные с моей учетной записью, так как бегать в интернет кафе чтобы у всех были разные адреса желания нет.
p.s. Все чаще администрация на форуме стала показывать, что я хозяин-что хочу то и делаю (удаляю, что не нравится, подводя под пункты Правил, под другими, которые лично я считаю оскорбительными лайкают и т.д.). Надо как-то определиться, это "Форум аквариумистов Казахстана" или "В гостях у "MIHALICH"? Первое название надо заслужить, там есть слово Казахстан
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
Я конечно не специалист, но у меня на модеме висит 3 компа, приходят племянники со своими планшетами и тоже подключаются. Каждый из нас держит по несколько аквариумов, но состав у всех разный. Как минимум 4 человека зарегистрировано на форуме+еще один мной зарегистрирован товарищ с Украины (таксист). Тогда надо регистрацию делать через СМС, хотя у многих и их по несколько штук или письменное заявление писать? У меня около 200 друзей с ФСБ РФ под вымышленными именами в сетях висит (им запрещена регистрация), думаю и здесь (в РК) не меньше. Мы на форуме общаемся в 80% по никам, не зная имен, а недавно так вообще Бауыржана от Светланы по фотографии отличить не смогли. Во избежании нарушений Правил, прошу Вас удалить все аккаунты, связанные с моей учетной записью, так как бегать в интернет кафе чтобы у всех были разные адреса желания нет.
p.s. Все чаще администрация на форуме стала показывать, что я хозяин-что хочу то и делаю (удаляю, что не нравится, подводя под пункты Правил, под другими, которые лично я считаю оскорбительными лайкают и т.д.). Надо как-то определиться, это "Форум аквариумистов Казахстана" или "В гостях у "MIHALICH"? Первое название надо заслужить, там есть слово Казахстан
лучше и не скажешь!
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Константин, а чего ты всполошился?
Там вроде Василисе писано было, или я не понял сути?
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
А Василиса так....никто, можно и в расчет не брать и поносить?))) Да ты и не поймешь уже.
ministy можно я тоже Вам карикатуру покажу? Правда я рисую плохо, поэтому авторство не мое)
 
Сверху Снизу