Умные мысли. Флуд.

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
в данном случае, человек монетизирует сторонний сайт, а на данном форуме лишь рекламирует свой ресурс сторонний.
А форум никак не монетизируется.
К тому же думать о монетизации и что то для этого делать никогда не рано
;):)
согласен, никогда не рано, но есть еще понятие как период реализации и методы реализации ;)
Далее спор считаю бессмысленным. Что хотели каждая из сторон сказала и как к ней относиться дело каждого, но иронизировать этот вопрос не стоит, а стоит поработать над ошибками!
 
  • Мне нравится
Реакции: KADO

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Вот никто не задается вопросом: А почему народ ушел в ЧАТ? Да потому что на форуме не интересно! А почему не интересно? А как вы думаете? Будет ли интерес к ресурсу где неугодные темы/посты удаляются, царит принцип "я хозяин, остальным стоять, бояться!", косячников приближенных к администрации покрывают, критика игнорируется? Никогда у здравомыслящих, увлеченных людей не будет интереса и такой ресурс не сегодня так завтра "прикажет долго жить". Поэтому, считаю что администрации вместо поисков виновников краха форума (в котором они сами кстати и виноваты, имхо) необходимо серьезно призадуматься о путях дальнейшего развития, причем Правильного развития! Не надо думать о монетизации, рано, не те масштабы! И я больше чем уверен, если все оставить так как есть, найдется человек который завтра откроет другой, Правильный ресурс и народ пойдет туда. И возможно... этим человеком буду Я)))) А возможно кто-то другой, увлеченный аквариумист-демократ!))))
Так что господа модераторы, администраторы и прочие приближенные (которые ставят мне "минусы" и заявляют "лично вам не продам", детсад, :joy: японский магнитофон!) есть повод для междусобойчика! ;)
К сожалению этот сыр-бор начался без предисловия, которое было в личном разговоре, и в котором не было не обвинений, не возмущений, лишь было сказано, о том, что неприятно узнать, что "не кто", занимается рекрутингом, с новыми пользователями форума.

О каком крахе идет речь? После того как привели статистику о плохом влиянии разного рода групп на форумы, вы умудрились спроецировать полученную информацию на наш ресурс.
Не тешьте себя иллюзиями. Форум в стабильности живет уже почти 10 лет. И продолжит жить с вами или без вас.

Приведите обоснованные факты про удаление неугодных тем и постов (которые были созданные без нарушение общих правил форума). Иначе такое беспочвенное обвинение будет расцениваться как ложь с целью очернить ресурс.

Теперь самое важное, у ресурса есть хозяин, это я, но мне не удается вспомнить, что бы я вас запугивал. Да и не припомню, что бы я вам, что то запрещал, или чему то препятствовал.
О покровительстве мне тоже интересно послушать, только с фактами, пока ваше обвинение выглядит как пустозвонство.

Критика? Где была от вас конструктивная критика? Ваши сообщения больше похоже на истерику обиженного дитёнка.

Чуть выше в этой теме я видел ссылку на правильный ресурс. Возможно когда нибудь и ваш рядом увижу.

Я бы на вашем месте задумался, если вам лично кто то, что то не продает, наверно на это есть причины. Только как на эту причину повлияли модераторы и администраторы?
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
Как мы уже видели никакого рекрутинга не было, это у вас паранойя))))
Ну если стабильно, то и группа в вотсапе вас волновать какбы и не должна))) Что потеете-то?)))
Ну, вам наверное не доложили о удалении целой темы, которая была создана без нарушений и просуществовала длительное время. Однако после моего поста с критикой была удалена? Нет, не в курсе? Что-то я сомневаюсь))) А о покровительстве можете спросить у одного из модераторов.
Вы читать умеете? Я что-о не помню что я писал о запугивании)))
Дело Ваше прислушиваться или нет к критике/пожеланиям (называйте как хотите)
Что касается причин, то я их прекрасно знаю))) Еще раз убеждаюсь что с чтением (между строк) у вас проблемы)))
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
нет не таксисты просто клуб джиперов (жиперы жиперы рвуться на пролом).
под нытьем я подразумеваю то, что вы развал форума вешаете на группу в вацапе..
19 сообщений, из них половина с обвинениями в некорректной работе форума, и претензиями к администрации.
Без вас, это обсуждение было бы не полноценным.
Я вам карикатуру на память набросал
20160115_231045[1].jpg
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
ну вот, что и следовало доказать! Чтож вы посты безобидные удаляете-то?))))
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
19 сообщений, из них половина с обвинениями в некорректной работе форума, и претензиями к администрации.
Без вас, это обсуждение было бы не полноценным.
Я вам карикатуру на память набросал
Посмотреть вложение 13227
Вот из за таких админов как вы и не хочется этот ресурс посещать. И как следствие рекомендовать его друзьям и знакомым.
 

ayazad

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
371
Реакции
280
У меня
  1. аквариум
видео восприняли в свой адрес? :D
только так можно объяснить удаление :)
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Какой же ты пичальный... :(
ministy

это пройдёт с возрастом, умение говорить раньше, отойдёт на второй план ;)
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
Какой же ты пичальный... :(
А что же вы человека то забанили? Правда глаза колит? Сколько у вас максимум за 10 лет одновременно было пользователей? На сколько ваш форум помогает людям? Какая у вас статистика в Гугл аналитике? А что о вас говорит зеро?
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Давай ты не будешь мне указывать что делать, и тогда моя адресная книга останется не раскрытой ;)
Пункт правил 5.4
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
что бы ваш ресурс жил и развивался надо быть лояльными. Уметь развиваться. Двигаться вперёд. Я как модератор другого ресурса (не по этой тематике) знаю как важен каждый посетитель, как важно его удержать.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Да просто юношеский максимализм, получив виртуальный портфель, амбиции сдерживать трудно ))
 

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
Ну попробуй на индрайве, покачай права...
Или твоя заслуга в его раскрутке?
Я к индрайву вообще не имею отношения. Я только на Gojob.kz могу не выходя за рамки правил вставить бан и удаление
 
Последнее редактирование модератором:

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Я как модератор другого ресурса
Ты, как модератор другого ресурса, плохо освоила свой функционал, учитывая твой вайн, ну да Бог с ним, не все и не сразу.
Остальное выше :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ernar

Пользователь
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
89
Реакции
8
Адрес
Казахстан, Атырау
У меня
  1. аквариум
Screenshot_2016-01-16-11-52-30.png
Как неудобно перед Роботами и Гостями с Челябинска, может закурим трубку мира и (почистим тему...))))-
 
Сверху Снизу