Умные мысли. Флуд.

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
А вот менует - это название сауны куда приглашают артисток группы Пающие Труси!
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
1463910111124398940.jpg

Где-то в Польше.

У меня лишь один вопрос - нафига такое городить? Как этим пользоваться, любоваться и ухаживать? Может кто знает какие-нибудь подробности об этом месте.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Скорей всего это разводчики, им не до любования
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
А мне кажется, банально.
Цель - прославиться у себя в городе, или в стране. А если попасть в книгу рекордов, то все усилия оправданы.
Разводчики заманаются по ярусам скакать (ИМХО). ))
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Опять у меня забавная история. Думал после мойки машины уже хуже быть не может, ан нет. Назовем ее "Здесь рыбы нет..."
Итак: планирую запустить очередную баночку. Будет ивагуми. Банка стоит в офисе на ресепшн. На столике возле которого 2 стула. Все банально. Поскольку девайсы еще не все пришли, было принято так сказать поэкспериментировать с расставлением камней. В общем засыпал грунт, расставил камни, чуть по колдовал, и включил на освещении синий свет. Вроде ночной, чтобы посторонние люди которые приходят в офис тупо не разбили, не заметив темную банку на столе (были и такие случаи);). Выглядит это все вот так!!! Без воды все стоит, естественно. Благо в офисе это 4-я банка, работники знают что это такое. Но сегодня речь пойдет о людях вообще не сведущих, и в принципе не знакомых с аквариумистикой. Заходят посторонние люди в офис, кто то игнорирует, кому то интересно, кто то спрашивает. В основном люди думалют,что это террариум и там где то лазит паук или сколопендра. И должны быть очень маленькие, раз не могут вылезти наружу ( верхнего стекла нет). Как то зашли две девушки сели на стульчики. Сидят пялятся в банку ищут живность, найти не могут. Я в это время чищу другие банки и наблюдаю за происходящим. И как то проходив мимо них. Они спрашивают: " А что у вас там никого нет???" Я не смог сдержаться решил подшутить.
Говорю: Как никого, там же Зойка ползает,
Они- Какая Зойка???
Я удивленно, ну змея, мол, что не видите???
И подхожу к банке делаю вид человека в недоумении и говорю. Блин только что же здесь была... Куда опять выползла ?
Смотрю тетьки мои в лице поменялись, сумки схватили и из офиса валить. В общем кое как убедил блондинок:( что нет никакой зойки. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.
Приходит на прошлой неделе мужик в офис за какими то документами. Мужчина серьезный лет 50-55. Ему говорят мол посидите, сейчас все подготовим и отдадим. Делать нечего, чувак сел на стульчик ( В ОЧКАХ, В СМЫСЛЕ С ДИОПТРИЕЙ, НЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ). Ну и как Вы догадались со жмурил глаза и пялится в банку. Я в другом кабинете с открытой дверью за всем этим безобразием наблюдаю... и жду что сейчас будет. Чувак смотрел реально минуты 2-3, менял угол обзора, вставал, садился, смотрел сверху. Думаю во дядьку пробрало -заинтересовался. Потом звучит фраза, "Паука не видно". Напротив- в метре, за стойкой ресепшн, сидит наш секретарь -парень 25лет. Понимая что вроде как это говорят ему, потому что больше никого нет рядом, привыкшим голосом отвечает:" А мол нет, Вы мол, не правильно поняли. Здесь нет никаких пауков это будет аквариум". Произнес с гордостью наш секретарь. Меня уже от интереса и интриги расперло, что же будет дальше. Я уже выглянул из двери. Вижу Дядька опять удивленно нырнул взглядом в банку. Только почти уперся носом в переднее стекло, опять 2 -3 ракурса, сбоку, сверху. Не спуская еще пару минут взгляда с банки произносит: " А ГДЕ РЫБКИ"??? После чего, наш секретарь воляется на полу в судорожных конвульсиях минут 5 и отвечает :" ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ, ЗДЕСЬ ЖЕ ВОДЫ НЕТ". К этому времени чуваку принесли документы которые он ждал, и тот ушел так и не поняв, что это было. В офисе народ балдеет мол " Андрей Юрьевич, пора бы уже воды налить, а то устали людям объяснять:D". Мораль- НАЛИЧИЕ ВОЗРАСТА НИКОГДА НЕ ОБОЗНАЧАЕТ НАЛИЧИЕ УМА!!!
img_20160518_143640_edit-jpg.14954
 
Последнее редактирование:

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Все кнопки на форуме стали на английском:(
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ, ЗДЕСЬ ЖЕ ВОДЫ НЕТ".
Блин, до слёз! ))

И с Зойкой балдёжно получилось. Не жаль такой "генератор приколов" заполнять водой? Банально же! ))
 

Griss

Пользователь
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
239
Реакции
94
Адрес
Алматы
И запустить змей, тарантулов и каракуртов..
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Не, лягушки круто будут) зелененькие такие
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
В связи с приходом лета, температура воды в моём аквариуме поднялась до 30 градусов. Рыбки и растения пока держатся, но думаю, что скоро сварятся. Что делать - не знаю. Кто как решает данную проблему?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Поставить вентиляцию. Работает на ура. Обсуждалось не раз на форуме. Еще как вариант бутылки со льдом = )
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.
А я вчера, 11.06, не довез с Сайрана мотыль. Здохли "черви"! От жары?!
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Сделайте пенопластовую коробочку плотную для хранения, она хорошо температуру держит
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Одно время расстраивался, что стрелолист ни разу не растёт, жалкие 4 кустика сидели на месте и ни в какую не хотели размножаться. А он потом вдруг как попёр! Сперва вширь, а потом и ввысь! Это у всех так, или мне попался какой-то крупный сорт? Признаться, в идеале ожидал некое подобие аккуратного коврика (имеется в виду невысокий рост растения), а тут прям джунгли на переднем плане получаются. Хотя, в этом что-то есть. ))
IMAG1895.jpg
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
у меня весь аквариум зарос им за пол года, слава Богу выкорчевал и подарил)
 
Сверху Снизу