Умные мысли. Флуд.

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Прошу заметить, что Плюсанули одних Аквовцев.. Что за Нравы у вас на сайте!!! Позор!!
Конечно позор, кто же спорит))) Правила не прочитали и где попало отписались о продаже... То бишь на территории
архиязвительного Артемия ;) А так всем известно, что на акве более новая, совершенная, устойчивая, генетически
разнообразная, интеллектуальная, мастеровитая, предприимчивая, наиболее информированная и эрудированная часть
аквариумистов... Вот и Артемий, который уж день именно тут находится... хоть по-прежнему и дистанцируется от публики...

Пойду на ВВ размещу объявления о продаже рыб, растений, кормов, удобрений, оборудования, моллюсков,
креветок... что там у меня еще есть))) ах да, самих аквариумов, крышек, тумб, светильников... Позориться, так уж по полной...
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Не хочу обидеть ВВ, но на нашем сайте "рыбные и травные" вопросы освещаются более специализированно. Специализация и профессионализм очень тесно связаны.
И торгуем мы травой не шуточной, элодею не толкаем простакам.
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Не хочу обидеть ВВ, но на нашем сайте "рыбные и травные" вопросы освещаются более специализированно. Специализация и профессионализм очень тесно связаны.
Да? А это кто на ВВ спрашивает:
Zumer: Вчера, 19:53
Чем и как часто кормить катушек?
Ваш специалист?? ahnoigen, если ваши люди гуглят инфу и выдают выдержки с сайтов за свои собственные измышления...
Я вас не виню... Я вас виде в деле: воду шланчиком с аквариума слить, растения пятерней загрести-это факт. МогЕте..
Остальное... Цитаты указывайте, когда чужое копируете(((.
А так всем известно, что на акве более новая, совершенная, устойчивая, генетически
разнообразная, интеллектуальная, мастеровитая, предприимчивая, наиболее информированная и эрудированная часть
аквариумистов...

Кому это известно? Кукушке, которая хвалит петуха, за то, что хвалит он ее? Междусобойчик и взаимные облизывания: "Ах-ах! Как вы разбираетесь в креветках, Ах-ах, какой чудесный травник.. Ах-ах-ах внешник должен крепиться извне.." и-Бац-фоту иннетовскую, типа Мой аквариум.. Знаааем.. Про лампочки вон спросил и Аква-здохла(((( Где мои лампочки, где эти специалисты, где организация, а? Деньги аж пищщат, потратиться хотят. А Инфы-Ноль! Пантарезы!!!!
Вот и Артемий, который уж день именно тут находится... хоть по-прежнему и дистанцируется от публики...
Аха. Не успел прийдти-Налетели-Заклевали!
"Пишити пажалуйста Ники прально!" И Пункт Правил прилепили, в котором Ничерта об этом не сказано! Дилетанты и злобные личности!!!
Один там ваще все чего-то запоминает и все припомнить собирается... Кучка Бандитов и Хулиганов собралась! (((
Как я вас терплю((((

И торгуем мы травой не шуточной, элодею не толкаем простакам.
Ссылу на подрастающего, воспитанного у вас в духе коррупции Барыженка Настену дать?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Я присоединяюсь к Zumer, тк я тоже не знаю как часто и чем кормить катушек. :(
Уважаемый мною Артемий, "united we stand, divided we fall", не мной сказано и проверено веками.
Мы же не можем и не должны призывать людей покидать сайты, скажем так конкурирующие, незачем это. А ещё как сказал Матроскин: "Совместный труд сближает". Мы с Вами сделали одно хорошее дело, буду так же рад с Вами сидеть за одним столом. А то всё работа да работа.
А Анастасия у нас поколение некст, generation gap и тд и тп. Нам самим далеко до её турбореактивности. Кстати, торговать она начала гораздо раньше на ЦТ.
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Кстати, торговать она начала гораздо раньше на ЦТ.
Да. И только потом была пинком направлена на Акву. Так? Так! А зачем? А на перевоспитание! Ибо поверил вашим горячим защищаюшим ее речам. И что мы получили? Девочка стала читать стихи, излагать мысли на англицком(как некоторые филосовы), отдала пару рыбех другим детишкам?
Нет! Вся Аква слила ей всю свою ненужную аквариумную хрень, которая тут-же пошла на продажу! Так вы воспитывете ребенка, да?
Кто-нибуть беседу с ней проводил, уши крутил? Артемий на ВВ крутил-вот она и смылась к добреньким дяденькам на Акву, которых как щеглов растрогала своей девченочьей непосредственностью( я еще это глупостью непроходящей называю) и которые не разобравшись в том, что ребятенок стоит на нехорошем пути, завалили торгашку своими подарками.
Какие молодцы!
Когда сайт будете закрывать от стыда и позора, а?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Артемий, спасибо что Вы с нами! Вместе будем уши крутить и мозги вправлять нерадивым и бессовестным.
Помнится, что кastoff восторгался Настей и хотел принять её в свой штат, так мы вместе ей рекомендательные письма и напишем.
И ещё кстати, сия продвинутая Лорелея зарегистрирована на ВВ почему-то дважды.
В один день 25.02.2011 на два имени: Milz и f-oo-x.
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Помнится, что кastoff восторгался Настей и хотел принять её в свой штат, так мы вместе ей рекомендательные письма и напишем.
О ком-чем речь? )
Вместе будем уши крутить и мозги вправлять нерадивым и бессовестным.
Этому? :
Артемий! Довольно хамить и передергивать. Не устраивает ресурс, никто не держит...
Но-но! На правду не обижаются. Это-Мой Ресурс! Поинтересуйтесь, у кого движок был куплен... ))
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Но-но! На правду не обижаются. Это-Мой Ресурс! Поинтересуйтесь, у кого движок был куплен... ))

Не важно у кого куплен, важно что продан, следовательно продавцу более не принадлежит, каким бы "распрекрасным" он не был...
Да и насчет правды Вас кто-то жестко обманул... манипулирование и троллинг никогда таковой не являлись... Так что сворачивайте свой
малоинформативный треп, оскорбления и наезды, нравится умствовать, реализовывайте потребность любом ином месте, иначе, не взирая на
выказываемую Мариной и Евгением симпатию, получите честно заслуженный бан...

PS: И еще, пишите впредь не коверкая слова, "подонкаффский" сленг удел недорослей...
 

Артемий

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Адрес
Космополитов
Так что сворачивайте свой
малоинформативный треп, оскорбления и наезды,
Тема какое название носит? Флуд.)
"оскорбления, наезды.." Ну надо-же...))
нравится умствовать, реализовывайте потребность любом ином месте, иначе, ..., получите честно заслуженный бан...
Бан так Бан!) Последний довод Короля.)))
не взирая на
выказываемую Мариной и Евгением симпатию
Вы с ума сошли... ((
PS: И еще, пишите впредь не коверкая слова, "подонкаффский" сленг удел недорослей...
Отсутствие логики тоже не красит)
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Все неймется, непременно хочется оставить за собой последнее слово... Пусть так... "Последним доводом" при необходимости не премину воспользоваться.
А пока ник "Артемий" летит в личный игнор... дабы не отвлекаться впредь на пустопорожнее
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Извините, что не в соответствующую тему о фильтрации.
Счастье, как его немного надо то!
Втемяшив в голову намерение самому изготовить внешний фильтр для маленького аквариума, два, почти три месяца искал гермовыводы(я и не знал, как они называются, а Вася Megawatt не знал о моей мечте), даже снял фото с украинского сайта на телефон, ходил везде и вопрошал. Никто мне их показать, даже определить не мог, подсовывали какие-то запчасти от поливных систем.
Сегодня, зайдя в "Электрокомплекс" увидел их на витрине первого этажа. Просто обалдел и купил.
Размеры 7 и 9 мм. Всё стоило 200 тенге. Надо будет только дополнить их прокладками.
Можно ли будет потом всё перенести туда, куда надо.
 

Вложения

  • IMAG0870.jpg
    IMAG0870.jpg
    33,7 KB · Просмотры: 107

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
да сегодня старая гвардия гуляет....))))))
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Я извиняюсь, но кто "старый"? ;)
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Втемяшив в голову намерение самому изготовить внешний фильтр для маленького аквариума, два, почти три месяца искал гермовыводы(я и не знал, как они называются, а Вася Megawatt не знал о моей мечте),
"Чужая душа потемки" :p У меня уже год лежит купленная канализационная муфта с заглушками на 200 мм...с приобретением внешника от Tetra, никак руки не доходят...., но желание не пропадает.
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
При чем здесь старые новые и прочие? Мы приглашаем всех, но все сидят по домам с замшелыми попами.
ну не знаю у кого какие попы там.... :unsure: а много людей пришло?
 
Сверху Снизу