Умные мысли. Флуд.

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
О-о-оо -пять, четыре, три, два, один - Вы о чем ? :wacko:
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Спасибо за предложение, но мне в отпуске тоже неплохо.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Женя, ты бы взял бы и подал бы пример, как инициатор. А то как советовать...

Я тут вспомнил что ты и не продавал-то ничего, окоромя метра квадратных анубиасов...
А скажи нам какие у тебя условия (свет, жесткость, щелочность, углекислота и прочее), поспособствуй поднятию нашего культурного уровня
Я не сахар, достаточно вредный, это точно.
Или мне так кажется, дай-то, но как рады у нас подколоть, если не подъе..нуть. Но совершенно ровном месте.
Мне до Вашего культурного уровня идти, бежать и падать, но таки не догнать. Да и не хочу теперь я этого.
Мое дело огородное, тяпка и грядка.(а теперь еще и лаборатория)
Не для денег я это делаю, просто мне это нравится. Гены сработали.
Если дело приносит тебе моральное удовлетворение, то и материальное со временем приложится. ИМО.
Вспомнил ты правильно, что я почти что ничего не продаю, это правда, раздаю больше.(чем иногда пользуются непорядочные люди на форуме)
А метры "квадратных анубиасов" у меня забирают на корню оформители.
Я уже ничего не боюсь и не думаю о последствиях, но мне кажется, что на украинском форуме, такое бы никогда не написали.
 

jeen

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
135
Реакции
0
Адрес
яблочный город
дядьки, не ругайтесь, вы чего?? так всех вообще распугаете.....
продажа/раздача....

у меня тож рука не поднимается выкидывать вёдра с травой. но, как-бы покорректнее выразиться.... в общем, если ребёнку давать всё чего он хочет, вырастет нечеловек. а если он будет понимать, что для того чтобы появился мопЭд под попой надо как минимум учиться (работать!) или пойти летом повкалывать (вместо того чтобы целый день с друзьями на гитаре и девок тискать)... то отношение у него несколько иное к вещам будет. я к чему, факт неоспоримый, кто не вложив ни копья получает что-то, не сильно-то дорожит этим. поэтому раздавать, конечно, хорошо....но вопрос, а надо-ли?? и даже не в смысле какой-то выгоды (какой я молодец) или обвала цен (а соответственно оставить без масла на хлебе тех кто живёт этой темой, разведение на продажу) а в смысле... а не получится так "взял бесплатно, сгубил, да и х с ним, ещё возьму"?? если есть уверенность, что отдаёшь в надёжные руки, то мож и ничего... а если как в ведро мусорное...так мож сразу, минуя все промежуточные передачи из рук в руки??
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Наверное очень полезная штука в хозяйстве, электромухобойка. Вставил батарейки и иди уговаривай мух залезть между сеток.
67447785_1_644x461_elektromuhoboyki-almaty_rev001.jpg


из инструкции по применению:
Для приведения мухобойки в рабочее состояние, достаточно кратко нажать на кнопку. Светодиод, расположенный на ручке показывает, что идет процесс зарядки. Отпустите кнопку. Электрическая мухобойка готова к уничтожению насекомых. Взмахните мухобойкой, так чтобы насекомое коснулось сеток, раздастся характерный щелчок. Необходимо снова зарядить мухобойку кратким нажатием на кнопку. Насекомых, оставшихся на поверхности сетки, можно удалять щеткой, не используйте воду.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Про то что я уже ничего не боюсь: мне ,наверное, на кладбище абонемент брать надо. Говорят как встретишь НГ, так и проведешь.

Да брось эти мрачные мысли, кого тогда я подкалывать буду
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
(6635031.1.2014, 20:08Дмитрий В.Дмитрий В.31.1.2014, 20:08) ... раздастся характерный щелчок...
Офигенная вещь на самом деле, процесс убийства превращается в игру, щелчки кстати довольно громкие
мухи/комары не просто гибнут, они до пепла сгорают...

мне ,наверное, на кладбище абонемент брать надо. Говорят как встретишь НГ, так и проведешь.
Ты чего? Откуда столько пессимизма? И кст. не один встечал НГ-то... нас пожалей, ОК?
Это тебе три года до пенсии, а нам еще до полтоса ехать и ехать, пахать и пахать...
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
У меня по галерее пишет: Администратор форума отключил функции этой части панели управления.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Внес соответствующие настройки. Должно все заработать
 

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Последнее редактирование модератором:

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Последнее редактирование модератором:

Karlson

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
476
Реакции
75
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Только на этом сайте можно поделиться радостью о покупке Aquael Unimax 500 и не ждать, что люди в ответ покрутят пальцем у виска. Вода буквально на глазах становится чище. Рыбки уже успели оценить обновку - барбусы сгрудились возле трубки с соплом, по которой вода возвращается в аквариум и поочереди "катаются" на подводном течении, в то время, как анциструсы и таракатумы в первую очередь изучили заборные решетки и флейту. Несмотря на солидный размер корпуса, фильтр работает очень тихо, что не может не радовать. В общем, я счастлив!
 
Сверху Снизу