Галерея World Fish

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Да, нюансы бывают ;) При этом должен констатировать тот факт, что цена на карнигел мне никогда не озвучивалась, а вот галактику брал по 2,5 тыс за шт. Рыба сама по себе интересная, но коммерческая часть сомнительна из-за мелкого размера, хотя для нанно банок -вполне...
Цена ценой - вопрос для потребителя не маловажный, но все таки поражает разнообразие и качество рыбы на разводне. Молодцы ребята!
Надеемся на скорое торжественное открытие!

PS Да, а как с ценами с колес? когда планируете поставку и что? Заказывать можно ? и если можно, то какие условия?

Был вчера не разводне, все подходит к логическому завершению....
Говорят, что открытие в субботу 11 сентября ;)
Посмотрим :eek:
 

ajaks

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
43
Реакции
6
Адрес
Атырау
Вопрос по разводне
Может знает кто.
Там только рыба будит продаваться или же будит отдел по оборудованию, кормам и химией?
Мне как не местному удобно было бы,все выбрать на сайте,попрасить любого знакомого что бы он просто забежал и купил.
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Вопрос по разводне
Может знает кто.
Там только рыба будит продаваться или же будит отдел по оборудованию, кормам и химией?
Мне как не местному удобно было бы,все выбрать на сайте,попрасить любого знакомого что бы он просто забежал и купил.
Вот их сайт http://fishworld.info/index.php
Они торгуют всем
 
Последнее редактирование модератором:

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Был вчера не разводне, все подходит к логическому завершению....
Говорят, что открытие в субботу 11 сентября ;) Посмотрим :eek:

Придется идти))) а торжественное время они не назвали?
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Есть ли у них в продаже сейчас отоцинклюсы, никто не в курсе? И по какой цене?
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Товарищи, единомышленники, граждане, соратники! Кто знает телефон Дэна? Был на их сайте, но почему-то его из контактов убрали.
 

Glory

Пользователь
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
25
Реакции
2
Кто в курсе, у них как там сейчас море представлено?
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Последнее редактирование модератором:

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
А сколько берут за доставку по Казахстану? Был на сайте, вроде не плохие экземпляры имеются. Хорошо у Вас в Алмате, выбор есть)) не то что у нас((( И еще один вопрос, почему на сайте не указаны цены на рыбу? Это что бы бардака как в магазине не было?)))
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Это что бы бардака как в магазине не было?)))

Наверное так, хотя на все письма по запросам отвечают довольно оперативно
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
А такую лимонную тетру http://fishworld.info/poslednie-novosti/fantasticheskaya-limonnaya-tetra в Разводне кто-нить брал ? Как прижилась и вообще как впечатление от рыбки ?
Я брал еще мальками - дешево и растут быстро. очень неприхотливая. но та что на фото слишком лимонная). Окрас скорее ближе к той что на самом нижнем фото.
 
Последнее редактирование модератором:

alish74

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
86
Реакции
2
Адрес
Astana
А сколько берут за доставку по Казахстану? ...

Лучше договориться с проводником или знакомыми, чтобы в А-те приняли рыбу. Упаковка и доставка до вокзала была около штуки, но это пару лет назад. С Дэном можете созвониться, человек общительный, но нужно часто названивать для напоминания)
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Я брал еще мальками - дешево и растут быстро. очень неприхотливая. но та что на фото слишком лимонная). Окрас скорее ближе к той что на самом нижнем фото.

спасибо , я уже побывал а Разводне и посмотрел на эту тетру, получается фото -развод какой-то :) , в жизни очень скромненькая расцветка .
 

ajaks

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
43
Реакции
6
Адрес
Атырау
спасибо , я уже побывал а Разводне и посмотрел на эту тетру, получается фото -развод какой-то :) , в жизни очень скромненькая расцветка .


ну разводчики стараються всегда сфоткать при нересте и прикармливают спец. добавками
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
спасибо , я уже побывал а Разводне и посмотрел на эту тетру, получается фото -развод какой-то :) , в жизни очень скромненькая расцветка .

А Вы где, уважаемый, ее видели? В карантинной банке или в оформленном аквариуме? Я приобрел себе 4 штучки, может и не идеально цвет передан на фото, но отличие от "обычной" лимонки - точно как на сайте ;)
Разговаривал с работниками - сегодня подтвердили, что открытие состоится в воскресение (12.09.2010) в 11-00!
ДОЖДАЛИСЬ (ли?) :eek:
 
Сверху Снизу