Галерея World Fish

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Zumer, спасибо за информацию! Думала, мож кто брал растения там уже… ну что ж, будем ждать значит))
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
Я буду. Постараюсь не забыть фотоаппарат.

Mihalich, ну как все прошло ( если состоялось ;) )? Меня в командировку забросили :angry: , вот думаю в следующие выходные нагрянуть, если получиться....
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
На главной написал пару слов и опубликовал фотографии.
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Красотища-то какая!!! Mihalich, спасибо за отчет! Обязательно нужно посетить и лицезреть это вживую))
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Ну с почином))) разводню!
Не смог сегодня выбраться к сожалению :(
Ну думаю не закроется :lol:

Михалыч, спасибо за обзор ;)
 

Нурым Мусаев

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
212
Реакции
1
Адрес
Almaty
Я был сегодня. На официальную часть не успел. Был после обеда. Красота!
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
На официальную часть не успел.

А была официальная часть вообще, кто-нибудь в курсе? В 12 только свет дали да Андрей, владелец (не знаю по отчеству) приехал.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Ленточек не видел :(
 

Нурым Мусаев

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
212
Реакции
1
Адрес
Almaty
А была официальная часть вообще, кто-нибудь в курсе? В 12 только свет дали да Андрей, владелец (не знаю по отчеству) приехал.


Точно не знаю, надеюсь что была.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Ленточек не видел :(


Шариков, однако, тоже. Из того, что не было ранее - только администратор Елена и плетеная мебель.
 

ajaks

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
43
Реакции
6
Адрес
Атырау
Михалыч респект, спасибо за фотки
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Не было ни шаров ни ленточек, ни света (поначалу он был в половине банок, потом исчез совсем, потом появился в полном объеме и снова пропал, на сим я и отчалил)... зато был бесплатный вход))), который теперь превращается в платный по цене 500 тенге с взрослого аквафанатика и 150 с ребенка... такие вот пироги)))

PS: Денису особый респект за фотографии...
 

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
зато был бесплатный вход))), который теперь превращается в платный по цене 500 тенге с взрослого аквафанатика и 150 с ребенка... такие вот пироги)))

Деньги со всех? или только с тех кто на экскурсию пришел? Глупо будет платить за вход, если человек целенаправленно пришел за определенной рыбкой... :(
 

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Чегой-то платный вход - интересно девки пляшут… нееттт, всей семьей, пожалуй, мы туда не поедем…
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Цитаты за 2009 год.
Народ!!! Уважаемый!!!
Что чувсчтво юмора вам не знакомо?
Я цен не озвучивал и сам себе и компании не враг!
То что рыпко жрет и уход нужен - я молчу. Входов будет два! Один в магаз, второй в экспозицию.
Готовы ли люди платить за вход в аквариум зооопарка( пустой) 450т - ДА! А почему в лучший салон КЗ ( который будет скоро) не войти за 200? А? В магазине все будет показано из стока на продажу, в Салоне можно только любоваться и пить Безалкогольные напитки + экскурсовод.
Этого мало для старта?

Консультации типа посадите в один аквариум золотуху и пару скалярок- будут гнаться веником. И таких продаж не будет ни кому. Либо Биотопы, либо возможный и тонкий подбор.
Консультации по нересту будут платными, по содержанию и совмещению нет!! Споры споры...
Чес слово хуже, чем налоговой объяснять, что Это для создания аква культуры в городе и Республике!
А спор нужен. Жду! ;)

Мое мнение с прошлого года не изменилось.
Если будет на что посмотреть и что послушать, я буду частым гостем.
Вознаграждение в любом случае нужно, рыбы хотят есть, растениям необходим свет и удобрения, а труд должен быть оплачиваемый.
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
Да главное , чтобы в магазин вход был бесплатным , а экспозиция стоила не малых денег и их надо возвращать .
 

ajaks

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
43
Реакции
6
Адрес
Атырау
Да главное , чтобы в магазин вход был бесплатным , а экспозиция стоила не малых денег и их надо возвращать .


А магазин там есть или намечаеться? для кормов и оборудования
 

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
Да главное , чтобы в магазин вход был бесплатным , а экспозиция стоила не малых денег и их надо возвращать .

Не, ну если так, то я обеими руками и ногами ЗА!!! Правильно, экскурсия должна оплачиваться!
 

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
Да уж.... разводня умеет отбивать любое желание с ними впредь связываться. Может рыба и хорошая, и ассортимент, наверное, больше, чем у других, но сотрудники.... точнее сотрудник - Денис, более известный как Дэн. Я ему за 3 (!!!) дня позвонил, заказал 4 апистограммок, сказав что их заберут в четверг. а он - ЗАБЫЛ! Короче накормили "моих" апистограммок :angry: , так что в дорогу они не смогли выехать! А я - хожу тут радостный, подготавливаю банку, воду, замороженный корм собирался для них готовить, а тут такое... :angry: Я для себя решил - БОЛЬШЕ НИКАКИХ РЫБОК С РАЗВОДНИ!
 
Сверху Снизу